Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Подведение итогов четвертого дня конференции GamesCom

Рекомендуемые сообщения

Patryk Garrett's Legion preview

Подошел к концу четвертый день конференции GamesCom 2011, и копилка фактов, известных о Mass Effect 3, снова пополнилась. Ниже вы можете прочитать небольшую подборку ответов на самые различные вопросы.

Вдобавок, Патрик Гаррет, не только известный художник с DeviantArt, но и просто преданный фанат трилогии Mass Effect, представил публике превью своего последнего рисунка в качестве свободного художника. В дальнейшем Патрик будет работать уже в качестве одного из сотрудников BioWare.

Итоги вопросов и ответов с BioWare:
  • Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре. Подобные сюжетные линии будут связаны с чем либо конкретным, как например, экипажем «Нормандии».
  • Mass Effect 3 заставит вас плакать!
  • В сравнении со второй частью в Mass Effect 3 будут представлены более разнообразные локации.
  • Тяжелая атака практически всегда будет наносить смертельный урон, однако защитные факторы, например, броня, щиты или барьеры, будут также влиять на конечный результат. Плюс, не стоит используйть атаку ближнего боя на роботах «Атлас».
  • Мини-игры будут присутствовать, однако пока не объявлено, в каком виде.
  • Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.
  • Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.
  • Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.
  • Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возможно, оно затронет даже ваших сопартийцев.
  • Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.
  • Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.
  • В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Итоги вопросов и ответов с EA:

  • У вас будет возможность сменить класс Шепарда при переносе сохранений в третью часть, однако при этом вам придется начинать с первого уровня. Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.
  • Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.
  • Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза. 
  • Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.
  • Статус Спектра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет. 
  • Конрад Вернер вернется.
  • «Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.
  • Количество сопартийцев, с которыми вы разговариваете на Нормандии в одно и то же время будет зависеть от контекста определенных миссий.
  • После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миранды незаконченные дела с Шепардом - звучит заманчиво.

То что смена профессии Шепа обнуляет уровень не очень хорошо.

А вообще что за дела - нельзя лезвием Атласа зарубить , непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще что за дела - нельзя лезвием Атласа зарубить , непорядок.

Разрабы ещё просто не знают, на что способны хардкорные игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы ещё просто не знают, на что способны хардкорные игроки)

Лично я как увидел его сразу захотел зарубить лезвием ,а они взяли и обломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хардкорные игроки выносят молотильщиков с локтя и сбивают десантные корабли гетов тем же образом )))

А по-хорошему надо чтобы оператору меха можно было хоть пригрозить уни-клинком, а лучше обрезать роботу гидролинии, стопорить приводы ну и всякое по мелочи. Вот это было бы даааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Что не понравилось, так это факт нарушения ВСЕХ обещаний, данных разрабами раньше. "-Увидим ли мы кварианцев без маски? -Не узнаете до выхода игры". "-Можно ли будет перенести мертвого Шепарда в третью часть? -Нет. Мертв значит мертв". Ну блин, взяли и обломали по полной по всем пунктам. А кварианцев еще и заспойлерили. И не надо, что мол там есть слово "возможно". Не просто так они об этом вякнули...

"Mass Effect 3 заставит вас плакать"-мне одному эта фраза показалась песимистичным прогнозом? :)

Насчет хардкорных игроков... Эх, вы, хардкорщики... Тяжелой атакой валить не стильно, даешь "запинывание" в ближнем бою! Или, если Шепард-адепт, броском, не выбрасывая с платформы (если такую махину вообще можно сдвинуть биотикой). 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, было же интервью где нам рассказывали о том, как придумывались и создавались те или иные лица инопланетян, там же этот дизайнер сказал что они разрабатывают концепты по лицам кварианцев и еще добавил, что его Кейси убьёт если узнает, что он это сказал. А теперь говорят как-то так мутно. То заспойлили то дают заднюю... Странно.

МЭ3 даст нам плакать, это хорошо и плохо если от горя и разбитых надежд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре. Подобные сюжетные линии будут связаны с чем либо конкретным, как например, экипажем «Нормандии».

Меньше свободы, больше сюжетной динамики! Хороша задумка, но куда важней реализация.

Mass Effect 3 заставит вас плакать!

Лучше не надо, вспоминая мать из ДА2 и насильное обеспомощеневание, лучше не надо - не драма а фарс какой-то. Я уже не верю в то, что они способны на что-то действительно драматичное.

В сравнении со второй частью в Mass Effect 3 будут представлены более разнообразные локации.

Биовары, удивите меня, ну пожаалста!

Тяжелая атака практически всегда будет наносить смертельный урон, однако защитные факторы, например, броня, щиты или барьеры, будут также влиять на конечный результат. Плюс, не стоит используйть атаку ближнего боя на роботах «Атлас».

Эх, а я так надеялся на Рэмбо-стайл.

Мини-игры будут присутствовать, однако пока не объявлено, в каком виде.

Ну да, глупо было-бы надеятся, что в ближайшем будущем они избавятся от подобных атавизмов. У-ху-ууу, сыграй во фроггера, чтобы снять трусы с Тали! :трольрожа:

Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.

Ну, как я и говорил - покажут рандомного кварианца, а Тали оставят на домысел.

Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.

Буду все валить на Джокера, авось прокатит :diablo:

Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.

Если не Вин Дизель, то пусть уж лучше не стараются.

Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возможно, оно затронет даже ваших сопартийцев.

Need opportunity to prevent this! Нет, серьезно - если ради этого они сделают Шепа беспомощным, неспособным предотвратить подобное, то выйдет тот-же фарс, что и в ДА2 с матерью.

Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.

Не вернется, я об этом позаботился. А если вернется, то буду обзывать его Лелианой :трольрожа:

Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.

Угу, сойдутся на мнении, что они там нафиг не нужны.

В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Шиала. Шиала? О да, определенно Шиала.

Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза.

Ну наконец-то до них дошло!

Конрад Вернер вернется.

Чтобы опять получить по репе от Шепа за назойливость.

«Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.

Ему кроме кожаных сидений ничего не нравится, так что им придется постаратся, что бы удивить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал примерно треть и смог-таки отвести глаза! СПОЙЛЕРОВ КУЧА!

Не знаю как вы, дамы и господа, а я завязываю с чтением инфы о МЭ3! Тогда впечатление от игры будет еще ЭПИЧНЕЕ! (на каждом углу буду говорить "вау")! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.

Если не Вин Дизель, то пусть уж лучше не стараются.

Не думаю что Вин Дизель, скорее Дуейн "Скала" Джонсон :good:

Вид Дизель это "Риддик навсегда" ему с ножами надо бегать... а не из Бигбена гетов и хасков отсреливать

И что-то мне подсказывает что кварианцы не за "пожалуйста" маски снимут...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре. Подобные сюжетные линии будут связаны с чем либо конкретным, как например, экипажем «Нормандии».

Хм, надеюсь это будет не сильно подгонять.

> Mass Effect 3 заставит вас плакать!

Надеюсь не как DA2 за бездарно потраченное время и деньги.

> В сравнении со второй частью в Mass Effect 3 будут представлены более разнообразные локации.

Очень на это надеюсь

> Тяжелая атака практически всегда будет наносить смертельный урон, однако защитные факторы, например, броня, щиты или барьеры, будут также влиять на конечный результат. Плюс, не стоит используйть (опечаткО) атаку ближнего боя на роботах «Атлас».

Поиграем - увидим

> Мини-игры будут присутствовать, однако пока не объявлено, в каком виде.

Кто-бы сомневался

> Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.

Абсолютно паралельно

> Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.

Звучит заманчиво

> Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.

Неужели сам Чак Норрис? =) =)

> Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возсожно (и снова опечаткО), оно затронет даже ваших сопартийцев.

И хорошо и плохо

> Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.

Видели, знаем

> Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.

Скрестил пальцы - надеюсь, верю, жду

> В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Соглашусь с WeAreLegion жду Шиалу

> У вас будет возможность сменить класс Шепарда при переносе сохранений в третью часть, однако при этом вам придется начинать с первого уровня. Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.

Пофиг, как играл солдатом так и буду дальше играть

> Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.

Кто-бы сомневался

> Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза.

Не особо в этом разбираюсь, но мне кажется при этом придется делать абсолютно новую игру.

> Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.

Надеюсь, она предаст Шепарда и дадут возможность собственноручно ее пристрелить

> Статус Сперктра (и опять опечаткО) Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет.

Надеюсь, жду

> Конрад Вернер вернется.

Хе-хе если верить этому заявлению: > "В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами" я кажется знаю кого сделают голубым =) =)

> «Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.

Пофиг, что понравится Джокеру, главное чтоб мне понравилось

> Количество сопартийцев, с которыми вы разговариваете на Нормандии в одно и то же время будет зависеть от контекста определенных миссий.

Чет я не совсем понял. Это типа привет от DA2 и его "диалоги по расписанию"?

> После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Лично мне было бы достаточно если бы вернули брифинги после миссий как в ME1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадовала новость про Миранду, т.к. мне нравится этот персонаж. А вот что за дела такие незаконченные, весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect 3 заставит вас плакать!

Надеюсь не от разочарования :)

Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.

Кажется, вот и ответ на вопрос о лице Тали. Покажут лица кварианцев – дадут представление об их фейсе в общем, но оставят точное лицо Тали в секрете – мол у каждого игрока свои версии.

Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.

Дуэйн Джонсон! Святые и гершники, пускай это будет Джонсон!

Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.

Почему-то кажется, что в конце концов она станет новой главой Цербера. Ну, когда мы Призрака замочим. А еще я думаю,

что Призрак ее отец.

Конрад Вернер вернется.

Глупость лечится только хедшотами :D

После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Надеюсь в обсуждение будут участвовать больше народу, чем 2 человека (Миранда и Джейкоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа я же говорил, что Лиара под жнецами с самой первой части. O_o биовары уже добрались до Стэтхема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Вин Дизель, скорее Дуейн "Скала" Джонсон :good:

Вид Дизель это "Риддик навсегда" ему с ножами надо бегать... а не из Бигбена гетов и хасков отсреливать

И что-то мне подсказывает что кварианцы не за "пожалуйста" маски снимут...

Скала тоже не плох, согласен. И да - чувак из Лондона - не Вега. Это обычный такой, среднестатистический землянин в вакууме, показанный дабы продемонстрировать всю бедственность положения людей на Земле. Он - в каком-то роде дух Земли. Разработчики уже множество раз подтверждали, что он не является Вегой.

Насчет квариан - биовари скорее всего покажут какую-нибудь душещипательную сценку с умирающим защитником флотилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.

Yeah. Даешь любовный треугольник, а лучше квадрат.

Статус Спектра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет.
Sweet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад Вернер вернется. Мне заранее страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычный такой, среднестатистический землянин в вакууме, показанный дабы продемонстрировать всю бедственность положения людей на Земле. Он - в каком-то роде дух Земли. Разработчики уже множество раз подтверждали, что он не является Вегой.

Насчет квариан - биовари скорее всего покажут какую-нибудь душещипательную сценку с умирающим защитником флотилии.

тогда прошу прощения , почему-то когда пишут "Вега" все время тот чел появляется перед глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не Вин Дизель, то пусть уж лучше не стараются.

Да госпади, что вы выбираете за хлам)) С такими актёрами у всех точно создастся впечатление, что Вега тупой солдафон, без интересной сюжетной подоплёки. Полно крутых актёров, таких как Хью Джэкман, который кроме крутого голоса, ещё и играть отлично умеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да госпади, что вы выбираете за хлам)) С такими актёрами у всех точно создастся впечатление, что Вега тупой солдафон, без интересной сюжетной подоплёки. Полно крутых актёров, таких как Хью Джэкман, который кроме крутого голоса, ещё и играть отлично умеет)

У меня и так уже впечатление, что Вега тупой солдафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Need opportunity to prevent this! Нет, серьезно - если ради этого они сделают Шепа беспомощным, неспособным предотвратить подобное, то выйдет тот-же фарс, что и в ДА2 с матерью.

Хаха))) сравнил) индоктринацию, и случай когда чувак украл маму ГГ и сделал франкенштэйна. Даже в предложении сравнение глупо смотрится

У меня и так уже впечатление, что Вега тупой солдафон.

В таком случае Вин Дизель или Джонсон, сделают его образ ещё хуже, и образ будет соответствовать реалиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае Вин Дизель или Джонсон, сделают его образ ещё хуже, и образ будет соответствовать реалиям

Возможно, но все-таки (напомню, для меня Вега - солдафон) Дизель или какой-нибудь там The Rock подойдут больше, чем Хью Джекман. Поймите, Хью замечательный актер, но роль ему такая не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Rock

Эх если бы у него было лицо Дуэйна... Он может быть не красивый, но такой очаровательный и харизматичный 8) Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаха))) сравнил) индоктринацию, и случай когда чувак украл маму ГГ и сделал франкенштэйна. Даже в предложении сравнение глупо смотрится

Я предполагаю он имел ввиду невозможность другой развязки...чтобы ты не делал, все одно и то же

А так в целом пока все новости радуют

Изменено пользователем ColdIce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я предполагаю он имел ввиду невозможность другой развязки...чтобы ты не делал, все одно и то же

Кинулся под под поезд , а сбила машина ?

Утопился , и снова машина сбила ?

Не, если так будет нафиг тогда делать разные пути?

Пускай сразу на рельсы ставят и вперед ...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вики пишут, что это возможно, если сохранить Совет или же убить его, но сделать Андерсона советиком.

советик такой советик

главное что у меня всё как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...