Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Подведение итогов четвертого дня конференции GamesCom

Рекомендуемые сообщения

Patryk Garrett's Legion preview

Подошел к концу четвертый день конференции GamesCom 2011, и копилка фактов, известных о Mass Effect 3, снова пополнилась. Ниже вы можете прочитать небольшую подборку ответов на самые различные вопросы.

Вдобавок, Патрик Гаррет, не только известный художник с DeviantArt, но и просто преданный фанат трилогии Mass Effect, представил публике превью своего последнего рисунка в качестве свободного художника. В дальнейшем Патрик будет работать уже в качестве одного из сотрудников BioWare.

Итоги вопросов и ответов с BioWare:
  • Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре. Подобные сюжетные линии будут связаны с чем либо конкретным, как например, экипажем «Нормандии».
  • Mass Effect 3 заставит вас плакать!
  • В сравнении со второй частью в Mass Effect 3 будут представлены более разнообразные локации.
  • Тяжелая атака практически всегда будет наносить смертельный урон, однако защитные факторы, например, броня, щиты или барьеры, будут также влиять на конечный результат. Плюс, не стоит используйть атаку ближнего боя на роботах «Атлас».
  • Мини-игры будут присутствовать, однако пока не объявлено, в каком виде.
  • Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.
  • Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.
  • Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.
  • Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возможно, оно затронет даже ваших сопартийцев.
  • Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.
  • Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.
  • В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Итоги вопросов и ответов с EA:

  • У вас будет возможность сменить класс Шепарда при переносе сохранений в третью часть, однако при этом вам придется начинать с первого уровня. Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.
  • Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.
  • Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза. 
  • Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.
  • Статус Спектра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет. 
  • Конрад Вернер вернется.
  • «Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.
  • Количество сопартийцев, с которыми вы разговариваете на Нормандии в одно и то же время будет зависеть от контекста определенных миссий.
  • После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду геймплейный трейлер, а не кинематографический, для непонятливых даже картинку выложил wacko.gif

Я тоже имел в виду именно тот трейлер и именно того мужика, картинку которого ты выложил, хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я тоже имел в виду именно тот трейлер и именно того мужика, картинку которого ты выложил, хех...

А кто же это? На форуме в посте про Вегу эти скрины, вот еще одинwink.gif

b1658201b487.jpg

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wink.gif

b1658201b487.jpg

Если справа Эш , то я пошел воскрешать Кайдана ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если справа Эш , то я пошел воскрешать Кайдана ...

Справа Эш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда о таком не слышал. Я отвергнул вашу теорию.

Но было бы прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Твиттер Джесси Хьюстона: "The Shepard dies import is not currently on the table. I think that was a slip of the tongue. If shep dies in ME2 he's dead ;)"

Если Шеп мертв,то с концами.

И понимай,как знаешь,все,что они нам говорят.

http://twitter.com/#!/gtez

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Твиттер Джесси Хьюстона: "The Shepard dies import is not currently on the table. I think that was a slip of the tongue. If shep dies in ME2 he's dead wink.gif"

Если Шеп мертв,то с концами.

http://twitter.com/#!/gtez

Ну может сделают что-то вроде "что будет, если Шеп умрёт". Расскажут в виде роликов или комикса. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может сделают что-то вроде "что было бы, если Шеп умрёт". Расскажут в виде роликов или комикса.

Что-то типо "Хроник порождений тьмы" из DA: O

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.

Хех, первая мысль - Шепард находит очередного "посла" Жнецов, типа Сарена, а тот ему " Джон, я твой отец!" =)

•Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут

Чак Норрис?? 0_0 Зато сразу стало бы ясно, какой у Веги прием в ближнем бою любимый ))

•«Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.

Чую понравится надо было писать в ковычках. Не Джокер ли говорил, что армия по сравнению с частным сектором дает меньше комфорта? А если у него кожаное кресло скрутят?

Ну может сделают что-то вроде "что было бы, если Шеп умрёт". Расскажут в виде роликов или комикса. :)

Согласен. Покажут, что все эпично прослакают, гибель всех сопартийцев (все плачут) и наконец выдадут окошечко с одной кнопкой: "начать новую игру с живым Шепом" . Или можно представить этот ролик как ночной кошмар коммандера=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Или можно представить этот ролик как ночной кошмар коммандера=)

Ночной кошмар Удины )

А потом он просыпается и думает: "фухх,это сон... Пойду-ка я на суд,пора сажать Шепарда на электрический стул."

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возможно, оно затронет даже ваших сопартийцев.

Ну да я уже представлю, как Гарик заходит в душ к Шепу (неважному какому, ведь теперь в играх Свобода Гомосексуализма!) (подставляет к голове что нибудь эээ большое и тупое с закругленным дулом) я про пистолет! И говорит что он третий брат Сарена, от которого отказались родители и которого усыновил другой турианец, и он хочет мести!

Изменено пользователем Chester_Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.

Понравятся ли? Если Альянс из экономии кожаные сидушки заменит, Джокер точно негодовать будет)

Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.

Да-да!!!в ME2 жаль их не было...а предысторию колониста с Мендуара да в сочетании с "Торфанским мясником" по мне так еще и на суде обязаны упомянуть, в пику Шепу, конечно же...

Статус Спектра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет.

Интересненько...у меня ни одной сохранки, где Шеп бы не послал статус Спектра вместе с Советом туда где солнце не светит...

Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.

Если вернется с "Цербером" на блюдечке с голубой каемочкой, тогда welcome!

Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возможно, оно затронет даже ваших сопартийцев.

Даешь подвергнувшийся внушению ЛИ!!! Вот тогда точно драма будет. Ну а если ЛИ нет, то верного товарища...

Ах, вот еще

В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Паразини помнится пиво обещала...может теперь то пивом дело не ограничится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.

У тех у кого Шепард "космонавтка" будет встреча с матерью-адмиралом, и развернется следующий диалог:

-Мама, ты будешь бабушкой.

-Кто отец ?

Обморок,сердечный приступ.Конец миссии.

Миссия выполнена , Результаты:......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.

Почему-то все это мне что-то напоминает... хмм... гето-Андерс?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паразини помнится пиво обещала...может теперь то пивом дело не ограничится)

Во второй части она уже покупала Шепу пиво, или ты пропустил квест с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логвинов(редактор видеомании) в своём блоге написал что по сравнению с Deus ex 3 ME нервно курит в сторонке), посмотрим где окажется Deus ex после выхода ME3)dirol.gif

Я конечно рад за Deus, который очень жду, но этот человек совершенно маловменяем, и обращать внимание на его "мнение" не стоит вообще.

Круто. Мне последний пункт нравится.

Не шутите так больше пожалуйста, Вы на несколько секунд сделали меня самым счастливым геймером, а потом... :(

У меня тут появилась мысль перепройти обе части, воскресив Кайдена, подскажите, он себя так же по козьи ведет во второй части как Эшли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут появилась мысль перепройти обе части, воскресив Кайдена, подскажите, он себя так же по козьи ведет во второй части как Эшли?

На порядок истеричнее, хотя может, дело в интонациях. А по сути, чуть меняются диалоги, а так сцена одна на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На порядок истеричнее, хотя может, дело в интонациях. А по сути, чуть меняются диалоги, а так сцена одна на двоих.

Блин, теперь даже не знаю, вообще Кайден, как персонаж поинтереснее Эшли. А при том, что мой Шепард на протяжении обеих частей верен Лиаре, то при смерти Эш, роман не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На порядок истеричнее, хотя может, дело в интонациях. А по сути, чуть меняются диалоги, а так сцена одна на двоих.

По идее, Эш - ренегат (более грубая и жесткая), а Кайден - парагон (более добрый и няшный) ;)

Так что выбирайте, как по мне - так моей ФемШеп вполне хватает и Кайдена. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.

Почему-то все это мне что-то напоминает... хмм... гето-Андерс?..

С чего это такая аналогия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь даже не знаю, вообще Кайден, как персонаж поинтереснее Эшли. А при том, что мой Шепард на протяжении обеих частей верен Лиаре, то при смерти Эш, роман не пострадает.

Все просто, сделай на всякий случай две сохранки. В первый раз я спас Кайдена, сейчас перепрохожу, спасу уже Эшли. А роман все равно с Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это такая аналогия?

Ну может, потому что Андер ключевой персонаж ДА2? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, Эш - ренегат (более грубая и жесткая), а Кайден - парагон (более добрый и няшный) ;)

Так что выбирайте, как по мне - так моей ФемШеп вполне хватает и Кайдена. :-$

Да оба они те еще **даки. Круто во второй части кинули (Ты редиска, террорист поганый, почему не сказал, что оживили? Ну и пошел ты тогда!). Кстати, я слышал, что кто-то из них теперь тоже спектр. Кто же? Или оба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оба они те еще **даки. Круто во второй части кинули (Ты редиска, террорист поганый, почему не сказал, что оживили? Ну и пошел ты тогда!). Кстати, я слышал, что кто-то из них теперь тоже спектр. Кто же? Или оба?

Оба

Хотя мне кажется, для фемШеп самое то - это Гаррус =)

(у меня она не стала с ним, так как,она больше предпочитает людей в этом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего это такая аналогия?

Честно... даже не знаю, оба не самые значительные персоны в Mass Effect/Dragon Age Awakening, но довольно интересные... хотя на вкус и цвет. У обоих есть причина, по которой даже после смерти вернутся в следующей части. Оба ключевые персонажи в Mass Effect 3/Dragon Age II. Надеюсь, что это мое больное воображение. ^^

Изменено пользователем SmoukTolia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...