Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Подведение итогов четвертого дня конференции GamesCom

Рекомендуемые сообщения

Patryk Garrett's Legion preview

Подошел к концу четвертый день конференции GamesCom 2011, и копилка фактов, известных о Mass Effect 3, снова пополнилась. Ниже вы можете прочитать небольшую подборку ответов на самые различные вопросы.

Вдобавок, Патрик Гаррет, не только известный художник с DeviantArt, но и просто преданный фанат трилогии Mass Effect, представил публике превью своего последнего рисунка в качестве свободного художника. В дальнейшем Патрик будет работать уже в качестве одного из сотрудников BioWare.

Итоги вопросов и ответов с BioWare:
  • Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре. Подобные сюжетные линии будут связаны с чем либо конкретным, как например, экипажем «Нормандии».
  • Mass Effect 3 заставит вас плакать!
  • В сравнении со второй частью в Mass Effect 3 будут представлены более разнообразные локации.
  • Тяжелая атака практически всегда будет наносить смертельный урон, однако защитные факторы, например, броня, щиты или барьеры, будут также влиять на конечный результат. Плюс, не стоит используйть атаку ближнего боя на роботах «Атлас».
  • Мини-игры будут присутствовать, однако пока не объявлено, в каком виде.
  • Возможно мы увидим кварианцев без масок. Коснется ли это конкретно Тали неизвестно.
  • Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.
  • Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.
  • Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возможно, оно затронет даже ваших сопартийцев.
  • Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.
  • Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда.
  • В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Итоги вопросов и ответов с EA:

  • У вас будет возможность сменить класс Шепарда при переносе сохранений в третью часть, однако при этом вам придется начинать с первого уровня. Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.
  • Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью.
  • Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза. 
  • Миранда вернется. Вдобавок у нее будут незаконченные дела с Шепардом.
  • Статус Спектра Шепарда сыграет определенную роль в Mass Effect 3, и некоторые ситуации развернутся иначе в зависимости от того, вернули ли вам статус во второй части или нет. 
  • Конрад Вернер вернется.
  • «Нормандия» будет окрашена в цвета Альянса и носить название SR-2. Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.
  • Количество сопартийцев, с которыми вы разговариваете на Нормандии в одно и то же время будет зависеть от контекста определенных миссий.
  • После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mass Effect 3 заставит вас плакать!"

В некоторых моментах Mass Effect 3 заставляет меня плакать уже сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное

Я хочу дебрифинги, как в первой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо будет перенести мвоега инфильтратора и продолжить "развитие", а не как всегда.

Наконец Миранду подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу дебрифинги, как в первой игре.

С Советом. И каждый раз мы не будем успевать сказать всё, что думаем о советнике-турианце.

А не зря я вернул себе звание Спектра, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

По поводу этого думается мне - Шиала, Парасини.

Ну и Конрад XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня радует что Конрад Вернер вернется. И я очень надеюсь на то, что в МЭ 3 нам позволят наконец-то пристрелить его.:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Mass Effect 3 заставит вас плакать!"

Черт! И хочется,и колется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, некоторые элементы истории будут напрямую зависеть от времени, проведенного вами в игре.

Так и вижу игроков, сидящих перед экраном и по будильнику отсчитывающих минуты игры, чтобы не упустить какой-нибудь квест...

Mass Effect 3 заставит вас плакать!

Это они по поводу того мальчика из ролика?

Плюс, не стоит используйть атаку ближнего боя на роботах «Атлас».

Представляю себе эту картину. Шепард долбит робота уни-клинком, наконец энергетический клинок обламывается об броню. Робот неторопливо разворачивается и щелбаном сносит Шепарду голову.

Решения, которые вы примите во время судебного процесса в самом начале Mass Effect 3 зададут общий настрой вашей дальнейшей игры.

Оправдался или сбежал, что ли?

Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут.

Неужели Шварценнегер? Аста ла виста, хаски...

Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возсожно, оно затронет даже ваших сопартийцев.

Только не рыбки!

Кал’Ригар вернется в Mass Effect 3.

В качестве соперника для Шепарда-талифана?

В третьей части у вас будет гораздо больше вариантов при развитии романтических отношений. Возможно, выбор не ограничится только лишь сопартийцами.

Главное - чтобы Лиара была.

Перенесенные же персонажи сохранят свой уровень и получат бонусы.

Начать с 30 уровнем? Круто. Какой же максимальный?

Возможно, разработчики создадут специальную систему переноса сохранений Mass Effect 2 для прохождений, в которых Шепард погиб. Данная возможность слишком интересна, чтобы просто закрыть на нее глаза.

Дух Шепарда вселяется в тело какого-нибудь человека? А крогана можно?

Конрад Вернер вернется.

Хочу все-таки сделать его спектром и взять в команду.

Некоторые элементы интерьера будут изменены, что несомненно понравится Джокеру.

Большая кнопка отключения звука? Хотя нет, они же подружились... Тогда видеокамера в спальне Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новости хороши, за исключением возвращения этого болвана Конрада Вернера. МЕ3 заставит меня плакать? Ну, уж не знаю - главное не переборщить с нытьем, здесь галактику спасать надобно, однако! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после таких вестей просто нет слов! одни чувства:yahoo:

а ждать так долго:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не зря я вернул себе звание Спектра, да)

А может без статуса Спектра задания будут интересней? Чтобы не просто трясти своей корочкой, улаживая многие проблемы, а как-то иначе подходить к решению вопросов.

По поводу этого думается мне - Шиала, Парасини.

Ну и Конрад XD

Еще Келли возможно. Больше на ум как-то ничего не приходит, если отринуть безумные мысли о кроганах с Тучанки, желающих нас после победы над Молотильщиком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Патрик Гаррет? Он же вроде Олейничак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начать с 30 уровнем? Круто. Какой же максимальный?

60

Еще Келли возможно. Больше на ум как-то ничего не приходит, если отринуть безумные мысли о кроганах с Тучанки, желающих нас после победы над Молотильщиком. :)

А тысячи азари с "Пути Предназначения"?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect 3 заставит вас плакать!

если не исправят анимацию, то да - я буду плакать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по их обещаниям, то складывается впечатление, что они прямо *опу рвут на этой игре. Прямо всем стараются угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"Совсем скоро разработчики объявят актера, который озвучит Джеймса Вегу. Его личность держится в строжайшем секрете, потому как он действительно очень крут."

Хм..Холливудстар шоль?

"Судя по всему, порабощение Жнецами сыграет определенную роль в Mass Effect 3. Возсожно, оно затронет даже ваших сопартийцев."

Т.е кто-то под влиянием окажется? Не гуд.

"Разработчики обсуждают возможность создания миссий, которые будут привязаны к происхождению вашего Шепарда."

Вот это интересно.

В общем,многое из сказанного,интригует.

Мне вот интересно,разрабы говорили,что кол-во часов в игре будет примерно таким же,как и во второй МЭ, а тут столько элементов: и разбор полетов и больше диалогов и т.д. и т.п,не окажутся ли из-за этого основные сюжетные миссии малюсенькими? Хотелось бы ,как в Шадоу Брокере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что обещание про то что МЕ3 заставит нас плакать и появление Кондрада как то связаны?)

А вообще новости супер, жду не дождусь МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

60

Мне кажется, что в этом случае менять класс персонажа невыгодно, если захочется опробовать все плюшки новых умений в первое прохождение. А жаль в какой-то степени.

А тысячи азари с "Пути Предназначения"?

Увы, мой любитель инопланетных прелестей уничтожил сей дредноут по совету Рекса. :) А остальные не по этому профилю.

Вам не кажется что обещание про то что МЕ3 заставит нас плакать и появление Кондрада как то связаны?)

Плакать от его очередной глупости? :) Впрочем, думаю, что он будет куда более серьезным, так как на Земле его дом и жена.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Впрочем, думаю, что он будет куда более серьезным, так как на Земле его дом и жена.

Ага. Фотка и автограф Шепард(а).

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Mass Effect 3 заставит вас плакать!

После концовки MGS 3 наврятли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect 3 заставит вас плакать!

Надеюсь на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После каждой миссии будет подведение итогов, более детальное, чем в Mass Efect 2, но помимо этого вы также будете разговаривать с сопартийцами один на один.

Как же я любил это в первой части.... Когда собиралась вся команда.... Такое чувство.... мм.... как бы сказать.... Объединяло это)

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я любил это в первой части.... Когда собиралась вся команда.... Такое чувство.... мм.... как бы сказать.... Объединяло это)

Правда они были короткими и действующих лиц было мало. :) Но да, мне тоже нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...