Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Песня «The Normandy»

Рекомендуемые сообщения

Miracle of Sound, известные нам по «Commander Shepard», представили новую песню на тему Mass Effect – «The Normandy». Войдёт ли что-то из творчества Miracle of Sound в Mass Effect 3? BioWare такой возможности не исключают. =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет песня может и не плохая, но на вселенскую сверхгалактическую войну не тянет по атмосфере. В каюту можно запилить, но... точно не в титрах, эпик там должен быть, а не поп рок, как в холливуд фильмах класса В.

Товарищ Мэнсел ждём ваши трэки

А где там вообще хоть что то по галактическую войну. Автор песни прежде всего пытается показать нам какого Шепарду в роли спасителя. Надежды, которые были на него возложены, опасность пути, который лежит впереди,сомнения, отчаяние (чувства присущие обычному человеку) , бремя защитника и при всём этом он не сдаётся , идёт вперёд, и его соратники служат ему опорой и поддержкой в этой казалось бы безрассудной войне. Вот это то за что мне больше всего понравилась эта песня, она заставляет смотреть на Шепарда с такой стороны, с какой его мало кто пытался рассматривать. После песни смотришь на Шепарда как на обычного человека у которого просто нет выбора, на нём висит бремя , которого он не просил, а не как на сверхчеловека- пришёл, увидел, застрелил.

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там вообще хоть что то по галактическую войну. Автор песни прежде всего пытается показать нам какого Шепарду в роли спасителя. Надежды, которые были на него возложены, опасность пути, который лежит впереди,сомнения, отчаяние (чувства присущие обычному человеку) , бремя защитника и при всём этом он не сдаётся , идёт вперёд, и его соратники служат ему опорой и поддержкой в этой казалось бы безрассудной войне. Вот это то за что мне больше всего понравилась эта песня, она заставляет смотреть на Шепарда с такой стороны, с какой его мало кто пытался рассматривать. После песни смотришь на Шепарда как на обычного человека у которого просто нет выбора, на нём висит бремя , которого он не просил, а не как на сверхчеловека- пришёл, увидел, застрелил.

Блин)) Такое слово как атмосфера знакомо))

Песня отдельная от игры не плохая, ничего особенного нет, но в принципе пойдёт, но фигурировать в саундтрэке ей гикак нельзя, тем более в титрах, ну не знаю, может в титрах ещё более менее, но лучше пусть инструментал будет. Когда в титрах звучит поп рок у меня ассоциации с второсортным кинцом возникают. Может ещё потому что я не любитель поп рока. Считаю, что в титрах должно быть по интереснее что нибудь.

А что касается текста, ну да поёт бла бла бла, отдельно от игры гуд, в игре так сяк.

Ну это моё мнение так что...

САТАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Шепа песня была более самодостаточной что ли... То есть, эта песня хороша как фон к чему-либо, а вот другую можно слушать как угодно и где угодно.

И я почти уверен, что мы услышим эти песни уже в официальном статусе. Bioware просто не могут отвернуться от столь качественного продукта, и к тому же уже весьма популярного.

Изменено пользователем МPAК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдёт для мувиков по Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня очень хорошая, особенно для фанмейда.

А кто говорит, что плохо и тд - сделайте лучше, ведь у вас и прекрасный голос, слух и тяга к музыке - нет, тогда пожалуйста не надо так негативно отзыватся, ведь сами так же не сделаете. Верно? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу одно. Не каждая игра сподвигнет фанатов на создание песен и стихов. Люди в первую очередь свою любов к событиям игры проявили, за что им большое спасибо и респект. Естественно, они не на конкурс Евровидение её выставляют, а лишь выражают своё отношение, и судить их строго не нужно.

Они в принципе пишут песни к играм, а не только по МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне песня понравилась) А никак скачать нельзя видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам но мне эта песня совершенно не понравилась.

Космос это враждебный мир, а тут детские сопельки. Надо хардкор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так, но про Шепа лучше вышло, динамичнее 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеповская тема была драйвовая, энергичная, её хотелось послушать ещё раз. А эта вялая какая-то песенка. Без обид. Стремительного движения или чего-то другого, что могло бы характеризовать "Нормандию", я в ней не почувствовала.

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не смотря на мой слабый английский, песня меня затронула. Единственное что бьет по глазам, это лицо Шепарда. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень даж нехило! Наверно на замену Faunts метят...

Хотя стилем очень похоже на Commander Shepard, эта песня уже серьезнее! Мне понравилось! :good:

P.S. Как использовать их творчество? Я вот представляю: Шепард после спасения галактики заходит в бар, а там все-все-все и спец. приглашенная группа исполняет этакий хит про Командера Шепарда! :-D

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну навик надеюсь в игре её не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня классная, но лысый Шеп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый и усатый :D

Хотя о вкусах не спорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная песня, Miracle of Sound одна из моих любимых групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах, конечно, не спорят... Та я и не собираюсь. Но вот только не дай Бог они засунут её в финальные титры, это будет фейл с большой буквы. Совершенно не подходит к финалу трилогии. Тоже самое относится и к Коммандер Шепард Сонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня неплохая, разве что вяленькая какая-то, к концу чуть не уснул. В игру тоже как-то не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах, конечно, не спорят... Та я и не собираюсь. Но вот только не дай Бог они засунут её в финальные титры, это будет фейл с большой буквы. Совершенно не подходит к финалу трилогии. Тоже самое относится и к Коммандер Шепард Сонг.

Господи, никто ее не засунет в финальные титры, байоовэр еще не так одурели. У них, в конце концов, свой композитор есть, Командора Шепарда засунул бы в финальные титры уж совсем больной человек, эта песня подойдет, разве что, для клубов. "Нормандия" - уже более серьезная песня, но это ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, никто ее не засунет в финальные титры, байоовэр еще не так одурели. У них, в конце концов, свой композитор есть, Командора Шепарда засунул бы в финальные титры уж совсем больной человек, эта песня подойдет, разве что, для клубов. "Нормандия" - уже более серьезная песня, но это ничего не меняет.

Да я то чего. Я не утверждал, что её засунут в игру, но я выразил своё "неодобряющее" мнение на случай, если такое вдруг случится.

Но вот видишь ли, есть и такое мнение:

Требую песню "Commander Shepard" в финальные титры Mass Effect 3!

Я бы лучше ее услышала в финале, чем что-то невнятное из 2 части, согласна, что саун 1 части переплюнуть почти невозможно))

И где же гарантии, что в верхушке Биовар нет таких же?

Я против любых проявлений творчества Miracle of Sound непосредственно в самой игре, что в лифтах, что в каюте кэпа, что в титрах, что в барах, что где либо ещё. Против, потому что они (их песни) и близко не подходят "по настроению" к происходящему на экране.

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот видишь ли, есть и такое мнение

Это, скорее всего, была шутка. Если же нет - то все действительно печально, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, была шутка. Если же нет - то все действительно печально, да.

Разве что, как "пасхальное яйцо". В любом случае, не Дэвид же Сильверман ME3 разрабатывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка и голос исполнителя чем-то похожи на музыку и голос Лестата из к/ф "Королева проклятых" (queen of the damned)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Мне вообще приглянулась эта группа. Сначала обрадовала песенкой про Хоука, потом про Шепарда, а теперь про Нормандию. Все три песни нравятся, особенно про Шепа и вот эта, новая :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...