Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — «Набор предметов №2» вышел

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II – Набор предметов №2

Вышел новый DLC со снаряжением для Dragon Age II – «Набор предметов №2». В нём собраны новые доспехи, оружие и другое снаряжение для Хоука и его сопартийцев.
  • Набор для мага. Когда рассказывают истории о величайших магах, всегда упоминают Алденона Мудрого. Загадочные артефакты Алденона получит лишь тот, кто достоин его наследия. Дело за вами. Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для мага Хоука и других магов в отряде.
  • Набор для разбойника. Логэйн, до того как стать генералом, был отъявленным бандитом. Да и Дункан был ничуть не лучше до вступления в орден Стражей. Теперь их реликвии могут стать вашими! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для разбойника Хоука и других разбойников в отряде.
  • Набор для воина. И у ледяных пиков Морозных гор, и в мрачных чащах Диких земель Коркари живут племена ферелденских варваров. Они сражались с империями, бились в священных войнах, боролись с Морами. Внутри спрятано лучшее оружие и доспехи их доблестных героев. Пусть их мощь поможет вам вершить свою судьбу в Киркволле! Этот набор предметов включает в себя новые доспехи, оружие и прочие принадлежности для воина Хоука и других воинов в отряде.

Стоимость каждого набора в отдельности составляет 240 BioWare/MS Points или $3. Также можно приобрести все три набора одновременно за 400 BioWare/MS Points или $5. Купить DLC можно в Социальной сети BioWare или LIVE Marketplace (для Xbox 360).

item_pack-02-mage-o.jpg item_pack-02-rogue-o.jpg item_pack-02-warrior-o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто нибудь уже проверил это утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то Bioware на Dragon Age 2 всё фэйлится и фейлится...эти бесконечные броньки фигоньки,кому они нужны??? Всё равно сет Защитника как был самым крутым в плане внешнем так и остаётся. Лучше-бы вообще их не делали, стыд какой-то. Этими броньками (кстати первый пак хотя-бы с точки зрения дизайна мне нравился) они просто зашибают бабло. Сбывается моё пророчество. Bioware превращаются в Blizzard...бабки, бабки, бабки... я бы такой пак и бесплатно то не скачал...а уж за деньги...

P.s. Сету мага я бы вообще награду дал за самый убогий внешний вид.Всё ИМХО разумеется.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не нарадуюсь :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вики пишет, что этот пак позволяет сопартийцам одевать броню, соответствующую их классу.

Ага, вот и обещанные "исправления" игры - теперь нам позволили одевать сопартийцев!

Но увы - мод на одевание брони сопартийцам выпустили едва ли не первым. Все, кто хотел их одевать - уже давно одевают. Биовари опоздали на несколько месяцев со столь отличной идеей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и обещанные "исправления" игры - теперь нам позволили одевать сопартийцев!

Но увы - мод на одевание брони сопартийцам выпустили едва ли не первым. Все, кто хотел их одевать - уже давно одевают. Биовари опоздали на несколько месяцев со столь отличной идеей. ;)

Я тоже подумала, что решили исправить. Но люди пишут, фигня всё это, так и нельзя менять сопартийцам броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде те, кто приобрели, говорят - на сопартийцев нельзя это одеть, только кольца-пояса да оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так вообще - фейл. Если до разрабов еще не дошло, что реально нужно игрокам, то - идут лесом со своим шмотом. Не думала, что после Наследия они опять опустятся до выколачивания денег с наивных игроков с помощью никому не нужного хлама. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наследие сыграло роль сиропчика при пресной каше :-D Так детей кормят: сначала ложку сиропа, а когда ребенок охотно открывает рот для следующей - на туда кашенцию. И опять завоевывают доверие ложкой сиропа. А потом доверчивому дитяте снова кашу в рот :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...броня красивая только у разбойника,но характеристеки хуже чем из первого пака,хотя может кому и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня посох просто "убил" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили... :blink:

Скоро дойдет до того, что все шмотки у торговцев будем покупать не за игровое золото, а за реальное бабло.

Подходишь вот так в лагере к Бодану Феддику, а он тебе: вы не можете приобрести Доспехи Кровавого Дракона, потому что на вашем счету bioware points (или web money) недостаточно денег.

Варианты ответа:

- (герой) пополнить счет;

- (нейтрал) придти позже;

- (злой) тогда я вышибу тебе мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их главная ошибка в том, что они выпускают эти наборы без придатка в виде каких-нибудь сюжетных квестов, по ходу которых можно было бы найти эти вещи, поносить их. Это выглядит невероятно глупо. Лучше бы подождали и вставили этот набор в следующее сюжетное DLC. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, многие в треде забывают, что производство игр -это в первую очередь бизнес. Если вам не нужен этот сет, зачем вам его покупать? Те же, кто купил, внесут свой вклад в дальнейшее производство, пополнив карман разработчика. В конечном счете все в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посох с сусликом неимоверно доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А дайте скрин с этой хренью на посохе. А то нормально не видно, что это. Имею ввиду внутриигровой скрин.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо Войны
Обещание Изжоги
Там правда такие названия?! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё что-то с воздержанием вроде бы было связано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там правда такие названия?! :-D

Нет. Псы войны и Обещание свободы.

А дайте скрин с этой хренью на посохе. А то нормально не видно, что это. Имею ввиду внутриигровой скрин.

http://www.bioware.ru/forum/topic/22580/page__view__findpost__p__873091

item_pack-02-mage-o.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно чё, Михалыч :-D

Народ, разуйте глаза, то не какая-то кукла вуду, там две фигуры волков на посохе мага. А что, ничего так. Да и топоры у разбойника порадовали, может в следующем мечи добавят, тоже классно будет. Сделали бы сабли наподобие таких, как у Леголаса. У воина щит порадовал неимоверно - лучший за всю историю. Так что не всё так плохо, учимся видеть светлую сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Псы войны и Обещание свободы.

http://www.bioware.ru/forum/topic/22580/page__view__findpost__p__873091

item_pack-02-mage-o.jpg

Какой-же это суслик? Это что-то голубое и четвероногое... Детская лошадка Хоука?

ЗЫ Штаны мага напоминают такие зековские ватные простроченные штаны. К ним бы идеально подошла ватная фуфайка. И я не понимаю, что это у него на поясе за круглая блямба. У моего знакомого такой старый СД-плеер есть... Не, в этот раз разрабы доставили неимоверно :-D

На такую "светлую сторону" лучше вообще не смотреть! Мододелы корявыми руками гораздо круче броньку делают. :dry:

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что-то голубое и четвероногое... Детская лошадка Хоука?

Читай мой пост. Выше. Это фигуры волков. Видимо из голубого дерева :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, а я говорила, фиг вам, ан е улучшение ситуации, зря вы после "Наследия" понадеялись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б сушеную голову к посоху прикрутили, эффектнее смотрелось бы. ;) Меня вообще терзают сомнения, что эта бронька сделана не сейчас, а просто вырезана из начальной игры. По любому - комплект Защитника выглядит в 100 раз круче и красивее.

Шлем Воздержания: - это реальное название?! Или промтовский перевод? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, а я говорила, фиг вам, ан е улучшение ситуации, зря вы после "Наследия" понадеялись :D

Следующую сюжетку объявят, тогда и разговоры будут :diablo: Ждём PAX (26 августа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свое очарование у предметов есть. Этакая дикость, грубость. Никаких шелков, никаких фонариков. Просто и сурово. Даже на маге кольчужка. Страницы кодекса, кстати, интересные прилагаются. Доспехи подходят по стилю прошлому владельцу.

Изменено пользователем Sapies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...