Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Самый популярный партиец в игре

Самый популярный NPCв игре  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый популярный NPCв игре

    • Aerie
      33
    • Anomen
      12
    • Cernd
      1
    • Edwin
      35
    • Haer'Dalis
      6
    • Imoen
      15
    • Jaheira
      28
    • Jan Jansen
      8
    • Keldorn
      8
    • Korgan
      11
    • Mazzy
      3
    • Minsc
      83
    • Nalia
      2
    • Valygar
      2
    • Viconia
      112
    • Yoshimo
      7


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кому вы отдадите свое предпочтение. Пожалуйста с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я собой таскаю в отряде Джахейру, Виконию, Аэри, есть ли возможность всю игру с ними пройти, а то где то в инфе про нпс читал, что в конечном счете они пере.....ся между собой и кто то из них покинет отряд, вот думаю может сразу надо тогда заменить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то точно покинет отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Келдорна, самый полезный файтер после нахождения мощного паладинского меча, рассеивающего любую магию, да и как личность симпатичен. А на втором месте  Викония, очень харизматичный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск, only and forever. Самый позитивный персонаж обоих BG. Никогда не забуду, как он и Бу помогают попасть в Спеллхолд.

"Мне срочно надо в психушку. Вы только посмотрите с кем я общаюсь.":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то точно покинет отряд.

Проходил со всеми, никто не покинул(без модов, роман был с Аэри), даже скажу больше, там ещё и Хэардалис был в партии постоянно 

И да он клеился к Аэри, но в итоге она всё равно остаётся с тобой. Не понимаю чего все так ненавидят этот поворот когда они там сценки разыгрывают. Парень наоборот делает услугу - проверяет эту бескрылую плаксу на верность =)

И да, Вика - вот самое главное украшение любой партии =)

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск, глубокий идеалист с таким же идеалистом хомяком, кроме того несдержанный, какого и надо в партию, типа раз надумал мочить так мочи, ибо нефиг со злодеями в аргументированный спор играть.

А еще если потерять Аэри, будет превращать все в кровавый фарш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил со всеми, никто не покинул(без модов, роман был с Аэри), даже скажу больше, там ещё и Хэардалис был в партии постоянно 

Может скрипты заглючили? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, глюков не было, они там конечно цапались и ворчали, но всегда можно было мирным путём всё решить, вот тока с келдроном и викой долго бегать не удавалось у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Аэри, так как больше всего симпатизирую. Правда жалко ее :)

В отряде еще Минск. Его реплики и твердая уверенность в том, что ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМи просто рулит)))

Викония - тот контраст, то рациональное звено, которое все это делает вообще потрясным!

Можете закидать меня помидорами или немного завидовать, но я прохожу БГ Первый раз и получаю такоооой кайф))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала... за Виконию, кажется. Пока мне нравится большинство персонажей, правда, я еще не всех собрала. Но Вика на данный момент фаворитка, не знаю, как бы я без нее отдельные моменты проходила. И она у меня на удивление неконфликтна: я ожидала, что она будет грызться с каждым положительным персонажем в партии, а она молчит, только Хаэр'Далиса разок отшила, но он сам к ней полез) Вообще на мое восприятие явно повлияло то, что я изменила своей привычке и с самого начала стала играть злым персонажем. И теперь первая тройка любимых партийцев у меня - все ивелы :blink: С кем поведешься... Еще понравились Минск - хоть и производит впечатление сильно стукнутого по голове, он все равно шикарен, - Аэри, Йошимо, Налия и Валигар. Аэри довольно трогательная, несмотря на постоянные жалобы. Правда, я ее довольно быстро спровадила обратно в цирк, может быть, она мне просто не успела надоесть. Йошимо - ходячая открывашка-ловушконаходилка с прикольными репликами, из партии практически не выбывал с момента своего появления. Хоть и знаю, что аукнется это мне... А Налия с Валигаром просто хорошие люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саревок мне почему-то нравиться больше всех,хотя играю нейтралом-ивилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викония. Составы менялись, герои менялись, но без этой мадамы гулять не получалось. %) (плюс она, в отличие от Аэри, не имела привычки спросонья метать в глаз ГГ камнем из пращи %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномен. Без него становилось невыносимо грустно. И полезный очень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Минска, т.к. можно голосвать только за одного NPC, но в общем мой топ выглядит так:

1)Минск/Джахейра - любимые мужской и женский персонажи соответственно.

2)Ян Янсен - одна ходячая комедия и собрание такого количества абсурдного юмора и историй, что получает почётное "серебро" как самый смешной персонаж. Да и просто, лично для меня, лучший вор в игре из мультиклассовых/двуклассовых персов.

3)Эдвин/Келдорн. Первый - очень забавный, с его непростым характером, наглостью, замкнутостью, ворчанием, надменностью и пр. + отличные шутки + лучший, наравне с ГГ, маг в игре (ну, и я - его практически точная копия при плохом настроении blush2.gif) . Второй - просто хороший человек и друг, достойный уважения (что прекрасно показывает его эпилог) + Карсомир отличный боец.

А из несопартийцев очень понравился один Созерцатель. Кто играл, тот поймёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из несопартийцев очень понравился один Созерцатель. Кто играл, тот поймёт. :)

Который охранял сокровища Дроу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который охранял сокровища Дроу?

Угу. Как ГГ сам пишет в своём дневнике: "нормальный парень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому лапушке хотелось потрепать глазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня ни один БГ не обходился без Эдвина, Виконии и Имоэн. А в Троне еще подсоединялся Саревок и вот вся семья в сборе: я, сестра и братишка!)) А Аномена мне всегда гне-нибудь придушить и выбросить)

Голосовала за Эдвина - он просто очаровашка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Викония, без вариантов. Лучший женский персонаж, встреченный мной в играх.

Изменено пользователем turbozapekanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэри... или Викония... или все же Имоен? Голосовал за Аэри, так как наиболее запала в душу (хотя выбор дался ооочень непросто). Ну нравятся мне персонажи с такими характерами:милые и ранимые в начале, вырастающие в самостоятельных, добрых и сильных личностей в конце. За такую девушку и в огонь, и в воду... А уж если мадемуазель кто обидит или с ней случится неприятность - порву рубаху и встану на защиту этой робкой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэри. Мой персонаж нуждается в ком-то, о ком можно трогательно заботиться. Да и в партии она весьма полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что Эдвин не выдвинулся.) Хотя у него реплик маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Корган. Хоть и удержать его иногда сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...