Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Самый популярный партиец в игре

Самый популярный NPCв игре  

344 пользователя проголосовало

1. 1. Самый популярный NPCв игре

• Aerie
      32
    • Anomen
      11
    • Cernd
      1
    • Edwin
      34
    • Haer'Dalis
      6
    • Imoen
      13
    • Jaheira
      24
    • Jan Jansen
      7
    • Keldorn
      8
    • Korgan
      11
    • Mazzy
      2
    • Minsc
      80
    • Nalia
      2
    • Valygar
      1
    • Viconia
      108
    • Yoshimo
      7

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кому вы отдадите свое предпочтение. Пожалуйста с коментариями.

Поделиться сообщением

Ну так у меня в группе всего один файтер. Келдорн, Хаер файтером по-любому не считается. И я считаю, что Келдорну, важнее дать перчатки, которые здорово повысят его ловкость, с которой у него беда, нежели перчатки на силу, которые повысят ее на 1

Ему ловкость не нужна.

Аэри вообще не должна вступать в контактный бой. Как и любой маг. Даже не смотря на то, что она дуал.

Поделиться сообщением

(изменено)

А вариант отдать перчатки Маззи, которая к тому же гудная и отлично впишется в партию, только с силой у нее не але?)

Ну маззи ходит со мной до острова, перед островом меняю ее на Йошимо, чтобы поглядеть на всеми известную сцену, потом беру Имоен.

Маззи как основного персонажа отряда не хочу - ибо надоела, я с ней уже проходил игру, хочется и других персонажей побольше посмотреть, у меня и так трое из 5 одни и те же. Аэри, Джаха и Келдорн. Первые две из личной симпатии, последний из необходимости

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением

Пояс лучше отдать Келдорну - тхака повысится, а перчатки огра - Джахе.

Поделиться сообщением

Есть же заклы типа "Сила", "Сила одного" и "Сила воителя".

Вроде первые два ( жрунское и мажеское) даже камулятивны :) Правда недолго.

Для моего перса - монаха пояс поважней будет, чем Келдорну и Джахе вместе взятым :)

Поделиться сообщением

Правда недолго.

Вот именно

Для моего перса - монаха пояс поважней будет, чем Келдорну и Джахе вместе взятым

В обсуждаемом варианте ГГ - сорк. Причем тут твой-то? 8)

Поделиться сообщением

Тогда тифлингу - у него помимо восьмёрок есть ещё и ускорение ( когда восьмёрки кончатся), что в комбинировании с камнекожей делает из него весьма неплохого рубаку - во всяком случаи Келдорна он вполне выносит один на один - проверено ( если, конечно, Келдорн про диспел забудет :) ).

Поделиться сообщением

Викония.

Поделиться сообщением

Блин, Минск или Викония? С одной стороны Викония плохая и это хорошо для моего нейтрального злюки, с другой - Минск такой няшка.

Поделиться сообщением

Голосую за Минска и Бу.

С ним практически с самого начала не расставались. Самый забавный и смешной персонаж из всей трилогии. Диалоги и фразы доставляют, даже если сотню раз слышал уже.

Викония - лжива, эгоистична и злобна. Слишком сильно раздражает ее троллинг сопартийцев.

PS Няшней Минска может быть только Бу! Помню в дополнениях к NWN2 можно даже встретить Гигантского Космического Хомяка.

Поделиться сообщением

PS Няшней Минска может быть только Бу! Помню в дополнениях к NWN2 можно даже встретить Гигантского Космического Хомяка.

Куда уж, космического хомяка можно встретить даже в масс эффекте.

Вопрос по теме, а почему в опросе лысого брата нет? Я бы за него голоснула. А так пришлось Эдику голос отдать 8)

Поделиться сообщением

Куда уж, космического хомяка можно встретить даже в масс эффекте.

Вопрос по теме, а почему в опросе лысого брата нет? Я бы за него голоснула. А так пришлось Эдику голос отдать 8)

В Эффекте Массы хомяк маленький и пассивный, в Ночи Невервинтора он и впрямь гигантский и активный)))

Здесь приведены сопартийцы из BG2, "Лысый Брат", как сопартиец, появляется только в BGT и то, может им (сопартийцем) и не стать.

PS (не по теме) Гигантский Космический Хомяк, разносящий флот жнецов на пару с Шепардом - сильный сюжетный поворот для ME3.

Поделиться сообщением

Корган. Хоть и не люблю злых персов, но моя скрытая маньячная натура, не могла остаться равнодушным к этому персу. До сих пор вспоминаю его рассказы о том, как он расправился со своими подельниками. Да и лучший боец в игре всё-таки.

• Like 1

Поделиться сообщением

В Эффекте Массы хомяк маленький и пассивный, в Ночи Невервинтора он и впрямь гигантский и активный)))

Здесь приведены сопартийцы из BG2, "Лысый Брат", как сопартиец, появляется только в BGT и то, может им (сопартийцем) и не стать.

Так сопартийцем может "не стать" половина из перечисленных, если я его отошью))) Аномена так вообще можно грохнуть, если сперва отослать, а потом наведаться к нему в гости в поместье, он сам кидается, а Яна в кутузку >< Не подходящий аргумент ;) Да, комрады из BG2, потому что в ToBе только один Саря и есть, поэтому его решили просто проигнорить, как-то очень не заслуженно, я считаю. Всё же для меня он самый сильный воин в игре (за исключением мб ГГ-воина) и это моё ИМХО.

Поделиться сообщением

Аэри. На втором месте - Минск, Викония, Имоэн. На третьем - Налия.

Тошнит от Аномена и временами от Джахейры.

Поделиться сообщением

В первой части самыми популярными были - Имоэн, Джаха и Халид. Хотя порой брал и Минска с Динахейр, Кивана, Корана, Эдвину... Кагайна, Шар-Тил (наверное лучше всего она проработана в первой части) и Вико.

А вот во второй гораздо интереснее, проработка характеров персонажей и их истории куда лучше будут, ото что некоторые не совсем доделанные (не важно). Обычно незаменимые были Викония, Джахейра и Йошимо/Йомен, ну и конечно Саревок в аддоне. Так же по много раз брал в пати, и Эдвина (чуть ли не единственный сильный маг в игре, хотя и Ян Янсен хорош), Маззи (короткий лук или по короткому мечу в каждой руке - это интересно), Ян Янсен (особенно хорош тем, что не нужно было брать в пати Йошимо или Имоэн, ибо плутяра + маг), Корган как сильный воин... ну и Аэри. Хотя сбор пати что в первой, что во второй Балде - это боль, уж слишком много персонажей, которые хочется взять, и не всегда все пати пригодны к жизни, особенно на высоких сложностях.

Поделиться сообщением

Во 2-ой части в партии почти всегда Минск, Джахейра, Имоен, Йошимо  (сами персонажи нравятся, к тому же они "сюжетные", и у них самые веские причины следовать за ГГ). Из остальных же любимыми являются "человек-репка" Ян Янсен и Аэри. Ничего не могу с собой поделать - почти всегда эльфийка в партию набивается))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу