Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Самый популярный партиец в игре

Самый популярный NPCв игре  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый популярный NPCв игре

    • Aerie
      33
    • Anomen
      12
    • Cernd
      1
    • Edwin
      35
    • Haer'Dalis
      6
    • Imoen
      15
    • Jaheira
      28
    • Jan Jansen
      8
    • Keldorn
      8
    • Korgan
      11
    • Mazzy
      3
    • Minsc
      83
    • Nalia
      2
    • Valygar
      2
    • Viconia
      112
    • Yoshimo
      7


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кому вы отдадите свое предпочтение. Пожалуйста с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викония сестрица мая))она дроу и я дроу я за родственницу проголосую :))

Минск прикольный малый особенно с хомяком тока правда иногда раздражает))

Аэри не беру Келдорна тоже не беруХаердалиса не беру Джан джансена не беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший перс по моему Викония самый нормальный клерик который приходит почти сразу. Правда как не странно я её из партии выгнал (за поладина проходил), они постоянно грызлись Аери, так раздражало. Хотя лучшебы выгнал эльфийку мультиклассовое чюдо толку чють.

Вобще по моему создатели BG2 перестарались с мультиксассовыми персонажами. Ну в первом понятно их не так много, добавте пару и хватит. Так нет же их как грязи. По моему в партии должно быть не больше одного мульти героя, тем более шесть лиц в партии есть где развернутся. Если кто думет по другому интересно узнать ваши мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот из мультиков понравилась только Джахейра - 100% в команде. Еще за гудных хорош аномен - но он задуален и - его в малой мудрости. Хотя после квеста своего он идеален для гудов. Но Вика лучше етого сладкого клирика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Викуся - the best. Я её всегда брал, даже когда сам был lawful good Cavalier. Что может быть интереснее - любовь паладина и ТАКОЙ драу <:-) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что представляет из себя Хаер'Далис? Никогда не брала его в партию, даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что представляет из себя Хаер'Далис? Никогда не брала его в партию, даже не знаю...

Это машина для убийства, как и все блейды БГ2 собственно :)

Вот скрин из первой части моего прохождения: BioWare Russian Community Forums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиговая машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиговая машина)

Тут дело в навыке. Если правильно его пользовать, то даже маг-иллюзионист будет ужасен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда ивилы нравились, особенно Вика (!!!) и Корган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Минска. Он - the best!

"See battle, Boo? Run, Boo, run!", "Butt kicking for goodness!", "Minsc will lead with blade abd boot! Boo will take care of the details."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за Минска. Он - the best!

"See battle, Boo? Run, Boo, run!", "Butt kicking for goodness!", "Minsc will lead with blade abd boot! Boo will take care of the details."

это святость... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фразы Минска это нечто... :D

порадовало, кстати, что в аддоне к нвн2 его не забыли упомянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это необычно для любителей BG, но лично мне Минск никогда не нравился. Вечно со своим хомяком мешают мне, вору neutral evil'у, делать свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за время игры очень привязался к Аэри-она очень живая, необычная, настолько раннимое существо, которое хочется оберегать, да к тому же из крылатых эльфов... следующим по очередности Хайердалис- т.к. у них с Аэри роман и за этим очень интересно наблюдать. Единственный минус у Аэри-это то, что она мультикласс, хотя за время игры я не ощутил в этом особенной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично за время игры очень привязался к Аэри-она очень живая, необычная, настолько раннимое существо, которое хочется оберегать, да к тому же из крылатых эльфов... следующим по очередности Хайердалис- т.к. у них с Аэри роман и за этим очень интересно наблюдать. Единственный минус у Аэри-это то, что она мультикласс, хотя за время игры я не ощутил в этом особенной проблемы.

я почему-то никогда ее не брал, в следующем прохождениии возьму обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аери надо водить в укороченной партии, чтоыб она могла нормально прокачаться. Мульт у нее очень сильный... за счет робы Векны она бюыстро кастит клирические спеллы. коорые все очень медленные, и за счет того, что клерик, может носить шлем и щит. Я играла с ней и Келдорном, было очень круто, когда она прокачалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла водить ее в маленькой партии. "Файтер, клирик, вор и маг" (с) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальдур элементарно проходится в отсутствие одного из звеньев :) Ходила монком, паладином, кенсаем... без вора, мага и клерика.

Не вижу смысла водить ее в маленькой партии

Чтобы прокачать, чтобы хоть какой-то толк от нее был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бальдур элементарно проходится в отсутствие одного из звеньев :) Ходила монком, паладином, кенсаем... без вора, мага и клерика.

Чтобы прокачать, чтобы хоть какой-то толк от нее был :)

Да у нее под спеллы нет мест свободных почти.

Лучше ее менять на Эдвина + Вику для ивелов. Или на Налию + Аномена для гудных соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аери у меня демилича убивала, я ей давала булаву - и вперерд :) Я когда мужиком играю, ее беру. Или Джаху... жутко роман нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня обычно демилича убивает мой паладин - с симулакрумом. 5-10 секунд и нет демилича... да он далеко не самый сложный босс в игре, я думал он сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще кроме Иреникуса не помню там тяжёлых боссов.

Кстати, странно, что никто за Валигара не проголовал, мне он нравится, пожалуй второе место после Минска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, странно, что никто за Валигара непроголовал, мне он нравится, пожалуй второе место после Минска.

Он на макаку похож ) И еще копья, которыми он владеет в той редакции урон критический маленький наносят (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ВАлигара дурацкий кит, из-за которого он носит только кожу. Толку с его катаны, если его зарубают в момент? А ставить его лучником... жалко переводить его катану и опять-таки две звезды на обоерукости. И для рейнджера очень низкая мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...