Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Самый популярный партиец в игре

Самый популярный NPCв игре  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый популярный NPCв игре

    • Aerie
      33
    • Anomen
      12
    • Cernd
      1
    • Edwin
      35
    • Haer'Dalis
      6
    • Imoen
      15
    • Jaheira
      28
    • Jan Jansen
      8
    • Keldorn
      8
    • Korgan
      11
    • Mazzy
      3
    • Minsc
      83
    • Nalia
      2
    • Valygar
      2
    • Viconia
      112
    • Yoshimo
      7


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кому вы отдадите свое предпочтение. Пожалуйста с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ролевики или манчкины?! Только последние выбирают сопартийцев из расчёта полезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ролевики или манчкины?! Только последние выбирают сопартийцев из расчёта полезности.

А ты предлагаешь мне Янсена допустим таскать, если он мне нравится, но сам по себе он ни рыбо ни мяса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёрт, сам тоже ролевик и таскаю с собой персов тех, которые мне нравяцца. В принципе управицца могу любой партией. Мне больше интересны диалоги сопартийцев, чем их "полезность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты предлагаешь мне Янсена допустим таскать, если он мне нравится, но сам по себе он ни рыбо ни мяса )

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ролевики или манчкины?! Только последние выбирают сопартийцев из расчёта полезности.

Из любого непися можно сделать при желании манчкина. А что может нравиться в Валигаре или в Янсене? Один - мрачный тип с мерзкой мордой и мерзким голосом. И история у него идиотская. Второй просто идиот с вечным приколом про репку. Минска я выгоняю сразу, как только вылезаю из данжона Иреникуса, меня его вопли бесят. Хотя из него танк получается преотличный, если дать ему в две руки мечи, а в первом Бальдуре водить на луках. Моя партия, независимо от пола - Келдорн, Аномен, Джахейра/Аери, Маззи, Йосик. Всегда его честно вожу до Спеллхолда. У Маззи и Аери замечательные диалоги, у Джахи и Аномена, у Джахи и Келдорна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из любого непися можно сделать при желании манчкина. А что может нравиться в Валигаре или в Янсене? Один - мрачный тип с мерзкой мордой и мерзким голосом. И история у него идиотская. Второй просто идиот с вечным приколом про репку. Минска я выгоняю сразу, как только вылезаю из данжона Иреникуса, меня его вопли бесят. Хотя из него танк получается преотличный, если дать ему в две руки мечи, а в первом Бальдуре водить на луках. Моя партия, независимо от пола - Келдорн, Аномен, Джахейра/Аери, Маззи, Йосик. Всегда его честно вожу до Спеллхолда. У Маззи и Аери замечательные диалоги, у Джахи и Аномена, у Джахи и Келдорна...

А Аномен с Келдорном не грызутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Аномен с Келдорном не грызутся?

Их грызня без последствий, если Аномен не валит тест, и с мрачными последтствиями, если валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них с Аэри роман и за этим очень интересно наблюдать.

Любопытно... не замечал такого. Вообще, Аэри после первого прохождения ни разу не брал - как-то напрягает она... разлад вносит в дружный коллектив :)

Может, есть еще какие романы без участия ГГ?

Имоен нравится, хоть ее и отбирают на полигры... Зато она человек хороший, жизни не учит и ни разу плохого слова никому не сказала :)

А если ее лично провести из BG, то и по эффективности будет супер... но это не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имоен нравится, хоть ее и отбирают на полигры... Зато она человек хороший, жизни не учит и ни разу плохого слова никому не сказала :)

А если ее лично провести из BG, то и по эффективности будет супер... но это не главное.

Она тоже порядком ноет. Сегодня выпнул ее из команды - дорогу ивелам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня выпнул ее из команды

Злой ты :)

А я так и не осилил прохождение ивилом - как-то душа не лежит злодеяния творить. Труъ хаотиком быть проще и естественнее :)

Добрые компаньоны обижаются редко, нейтралы почти всегда довольны... хотя порой порог гудности угрожающе растет.

В первой части заивилится проще - спер чего-нить и поцапался со стражей - получи минус много к репе...

Джахейра тоже почти всегда в команде, но если придется выбирать - возьму Имоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу гудной партией. Все ивелы, кроме Виконии, мне не нравятся.

Так, Келдорн, Минск, Джахейра, Аэри, Йошима. Последниму собераюсь дать пинка под зад после обретения Имоен. И вообще руки прочь от Аэри ! При правильном подходе из нее выходит неплохой маг.

Боевая песня скальдов - вот это вещь. При моей-то харизме 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ни разу плохого слова никому не сказала

Ты, видимо, в ТОБе ее не водил :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последниму собераюсь дать пинка под зад после обретения Имоен.

Первое прохождение? Завидую. Не волнуйся, напрягатся с пинками не придется ;)

Ты, видимо, в ТОБе ее не водил :)

Воистину... Будет ругатся, да? Надо это послушать :)

Правда, долго придется идти до этого момента - я только-только из шахт вылез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое прохождение? Завидую. Не волнуйся, напрягатся с пинками не придется

Aye.))

Нуу если быть точным, то второе. В первый раз просто не хватало времени и игру пришлось забросить.

А вот насчет лучшего сопартийца - так это Lilarcor.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевая песня скальдов - вот это вещь. При моей-то харизме 20.

Причем тут харизма? Это вам не трешка... Хотя скальд - да, но ему нужна боевая поддержка и прикрытие. Без партейцев он никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут харизма? Это вам не трешка... Хотя скальд - да, но ему нужна боевая поддержка и прикрытие. Без партейцев он никуда

Скальда главное докачать до 6 уровня спеллов. Там появляется превращение тенсера. Кастуешь защитки всяки, последним тенсера и в бой. Такая штука в роли танка лучше война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю больше играть за смешанные партии.Тем где и гудные и злые-оч забавно переругиваются :)А вабще мне больше всех нравятся-Викония, так как оч люблю дроу, Минск и Ян Янсен.Саревок оч понравился в ТОбе.Таких критов по 200 я еще не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем знатокам. Скачал трилогию БГ, вот первый раз прохожу. Сначала пробовал ивилом сыграть, но понял, что это не мое... Ну не могу я заставить быть себя злым!

Сейчас играю палом с китом рыцаря ( ну, который против демонюг и крылатых чешуйчатых), собственно LG aligment. Так вот... Спас я Викусю. Ну побродили вместе чуть-чуть.. Затем я кликнул на "говорить", а затем на нее.. Она заявила, что решила уйти обратно в Андердарк и быстренько сбежала.. Вот скажите, это мое мировоззрение так на нее повлияло? И возможно ли теперь ее вернуть? Я дурак, решил дальше играть и упустил такого персонажа! Теперь хожу, не знаю, кого в пати взять.. ВСе таки решил вернуться и взять джахейру, но не уверен, что она то, что мне нужно. Пока что мне нравится только Имоен. И как класс, и как личность :)

Я начал совсем недавно и еще многих не видил... Просто почти всех, кого я встречаю, я не хочу видить в моей группе. Ну не знаю, сложно с людьми схожусь :) . Так и приходится пока что месить всех неверных паведином, при поддержке Имоен.

Проффессионалы, подскажите что-нибудь для моего душевного спокойствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем знатокам. Скачал трилогию БГ, вот первый раз прохожу. Сначала пробовал ивилом сыграть, но понял, что это не мое... Ну не могу я заставить быть себя злым!

Сейчас играю палом с китом рыцаря ( ну, который против демонюг и крылатых чешуйчатых), собственно LG aligment. Так вот... Спас я Викусю. Ну побродили вместе чуть-чуть.. Затем я кликнул на "говорить", а затем на нее.. Она заявила, что решила уйти обратно в Андердарк и быстренько сбежала.. Вот скажите, это мое мировоззрение так на нее повлияло? И возможно ли теперь ее вернуть? Я дурак, решил дальше играть и упустил такого персонажа! Теперь хожу, не знаю, кого в пати взять.. ВСе таки решил вернуться и взять джахейру, но не уверен, что она то, что мне нужно. Пока что мне нравится только Имоен. И как класс, и как личность :)

Я начал совсем недавно и еще многих не видил... Просто почти всех, кого я встречаю, я не хочу видить в моей группе. Ну не знаю, сложно с людьми схожусь :) . Так и приходится пока что месить всех неверных паведином, при поддержке Имоен.

Проффессионалы, подскажите что-нибудь для моего душевного спокойствия :)

Минска возьми, он добрый, но людей калечить любит. А ещё у него есть хомяк. Хомяк, по словам Минска, круче всех, ибо это "Гигансткий Космический Хомяк в Миниатюре". Ну и раз у тебя Джахейра уже есть, то, наверное, и Халид тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и раз у тебя Джахейра уже есть, то, наверное, и Халид тоже?

Аха... Труп в первом подземелье подобрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quo

Вот скажите, это мое мировоззрение так на нее повлияло?

Нет. Репутация. Паладин не может ходить с темной дроу... это только во втором БГ можно с ней роман крутить.

И возможно ли теперь ее вернуть?

Без отката назад - нет

Кого взять? Аджантиса, он паладин. Минска и Дайнахейр, она ЛГ. А Джаха хорошая, ты во второй части это поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха... Труп в первом подземелье подобрал :)

Вообще изначально про первый БГ разговор идёт, человек только начал проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду знать. Халид при нас :) Как подальше пройду, может еще напишу, что думаю

Простите за оффтоп, а где можно взять рулбуки по ad&d. Можно и старой версии, такая как в БГ, но желательно на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за оффтоп, а где можно взять рулбуки по ad&d. Можно и старой версии, такая как в БГ, но желательно на русском.

Player's Handbook русский можно купить в библио-глобусе. Стоит в районе 1300 р. Я заказывал через интернет, их тогда много было, вышло что-то вроде 1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халид при нас

А по моему от него с Джахейрой одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...