Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Наша победа не предопределена

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect

С момента анонса Mass Effect 3 мы слышали заявления разработчиков о том, что должны найти способ противостоять Жнецам и отбить Землю, объединив расы галактики...

Напомним, что в первой части Mass Effect по сюжету мы не могли позволить главному врагу выполнить его план, а гибель на самоубийственной миссии в Mass Effect 2 не означала провала задания. Поэтому сложно было подумать, что BioWare поступят иначе в финале трилогии.

Но в интервью порталу Nowgamer.com на выставке GamesCom 2011 Майкл Гэмбл сказал, что Жнецы могут победить. «Совершенно верно», – подтвердил он, когда журналист решил уточнить, не ошибся ли продюсер Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже говорилось Жнецы руководствуются логикой и расчетом следственно будут выбирать оптимальный путь для уничтожения всего и вся значит они предсказуемы, а если уже что-то Против логики - хитростью

Например направить в ретранслятор из которого "они" прилетят астероид как в прибытии... и еще раз, и еще один... и подорвать пол галактики)) А ведь совет не будет наверное знать что случилось "Да там просто ретранслятор сломался, пустяки"))

Или как-то заманить парочку в черную дыру или в звезду что более вероятно (аномалии разные которые мешают сканированию и т.п. )

P.S. Мне кажется что Цербер охотиться за Шепом из-за того что случилось в прибытии или на земле

P.P.S. Блин Onics первым про ретранслятор написал)))

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как уже говорилось Жнецы руководствуются логикой и расчетом следственно будут выбирать оптимальный путь для уничтожения всего и вся значит они предсказуемы, а если уже что-то Против логики - хитростью

Например направить в ретранслятор из которого "они" прилетят астероид как в прибытии... и еще раз, и еще один... и подорвать пол галактики)) А ведь совет не будет наверное знать что случилось "Да там просто ретранслятор сломался, пустяки"))

Или как-то заманить парочку в черную дыру или в звезду что более вероятно (аномалии разные которые мешают сканированию и т.п. )

P.S. Мне кажется что Цербер охотиться за Шепом из-за того что случилось в прибытии или на земле

P.P.S. Блин Onics первым про ретранслятор написал)))

Вероятнее всего Шепард "уговорит" Риперов сдать оружие и покончить жизнь самоубийством? - что ж тоже как вариант концовки me подходит.

Изменено пользователем SergiySW
переход на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Шепард "уговорит" Риперов сдать оружие и покончить жизнь самоубийством? - что ж тоже как вариант концовки me подходит.

Но сначала нужно будот побегать по галактике и набрать 100% добра или зла (или и того и другого одновременно), чтобы бил доступен вибор такого варианта в разговоре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот вероятней всего, что Жнецы победят, т.к. в любом случае у них преимущество в силе. Я думаю, Шепард проиграет, если не обратит внимание на что-то, что поможет разгадать их тайны.

кстати, Призрак охотится на Шепа потому, что риперы предложили ему сделку.

а картинка случаем не Патрика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dxarg-Log

Покажите пожалуйста где это в моё посте написано что нормандия выиграет 1 на 1 с жнецом?

собрать весь флот от средних кораблей до дредноутов(кораблей будет куда больше чем 50000) и в атаку,как минимум 100 жнецов можно будет уничтожить. а жнецы не дураки терять 100, чтобы получить около 10 новых жнецов.(хотя кто знает какие цели у жнецов)

К тому же люди не дураки идти в лобовую атаку без козырей, можно ведь взорвать ретранслятор в системе где жнецы будут.

кстати вот и конец придумал.

мы собираем корабли для того чтобы привлечь внимание жнецов, они собираются все в 1 системе чтобы уничтожить собранный Шепардом флот с минимальными потерями и тут взрывается ретранслятор. Шепард и весь флот погибают вместе со всеми жнецами и галактика спасена.(ИМХО)

Учитывая, что в кварианском флоте корабли на соплях держатся, то они с трудом одного жнеца завалят

Наоборот вероятней всего, что Жнецы победят, т.к. в любом случае у них преимущество в силе. Я думаю, Шепард проиграет, если не обратит внимание на что-то, что поможет разгадать их тайны.

кстати, Призрак охотится на Шепа потому, что риперы предложили ему сделку.

а картинка случаем не Патрика?

Это откуда такая информация, про сделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а картинка случаем не Патрика?

Его. Жаль, пока нет в высоком разрешении.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Призрак охотится на Шепа потому, что риперы предложили ему сделку.

о_0 Откуда такая информация? И какие условия? Раз призрак согласился может Шеп тоже согласится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это откуда такая информация, про сделку?

Было в одном из журналов. Разрабы эту информацию не подтверждали и не опровергали полностью. Говорили, что у Призрака сложные мотивы, а точно мы узнаем лишь, когда сыграем.

Про сделку журналисты, конечно, могли и додумать.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
кстати, Призрак охотится на Шепа потому, что риперы предложили ему сделку.

Насколько Я знаю Призрак защищает человечество... Если согласился то наверное в нужный момент предаст если находится не под воздействием Жнецо ...Думаю что его элитные солдаты заметят что они нападают на Шепа который хочет спасти галактику и их самих, и вместо того что-бы отступить получают пулю в лоб и в другие части тела

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько Я знаю Призрак защищает человечество... Если согласился то наверное в нужный момент предаст если находится не под воздействием Жнецов

Точно не под внушением, я на тыщу миллиард процентов уверен.

Мы же не знаем его плана, думаю у призрака всё под контролем, как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поклоняется Биотварям и приносит им в жертву девственниц*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*поклоняется Биотварям и приносит им в жертву девственниц*

Не исключено))

Думаю в итоге он обыграет всех и будет будущее без Жнецов и с людьми во главе совета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK, они меня напугали. придется думать.

скорее всего продуют те, кто базу Призраку оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто пока ни одного слова про картинку то не написал ц ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сделку и правда было в одном из журналов.

Если этому верить, то там было сказано, что Риперы предложили сохранить людскую расу, ну и Призрак кагбе только за, что человеки будут господствовать. Другое дело, что Риперы наверняка собираются сделать из людей вторых Коллекционеров. Призрак неглупый, поэтому должна быть веская причина, чтобы он согласился. Риперы могли предложить ему какие-то вселенские знания или секреты, они ведь древние и типо мудрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам мысль что Призрак "втирается" в доверие к Жнецам в начале игры? Например потому что Жнецы сумели завоевать его доверие и войти в его разум, а он обманул их и был таков. Хотя судя по тому КАК далеко в развитии нано-био-модулях они зашли...этот вариант мало вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сделку и правда было в одном из журналов.

Если этому верить, то там было сказано, что Риперы предложили сохранить людскую расу, ну и Призрак кагбе только за, что человеки будут господствовать. Другое дело, что Риперы наверняка собираются сделать из людей вторых Коллекционеров. Призрак неглупый, поэтому должна быть веская причина, чтобы он согласился. Риперы могли предложить ему какие-то вселенские знания или секреты, они ведь древние и типо мудрые.

Подтверждения не было, говорили, что он хочет убить Шепа, но не понятно зачем.

OK, они меня напугали. придется думать.

скорее всего продуют те, кто базу Призраку оставил.

Обоснуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто пока ни одного слова про картинку то не написал ц ц

А что писать, если это фан-арт?

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждения не было, говорили, что он хочет убить Шепа, но не понятно зачем.

Они много чего не подтвердили. Шепард пытается остановить Жнецов, Призрак пытается ему помешать. Что тут ещё может быть, кроме как сотрудничество со Жнецами? Если бы он хотел их победить, присоединился бы к остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
OK, они меня напугали. придется думать.

скорее всего продуют те, кто базу Призраку оставил.

ИСКЛЮЧЕНО

Победа или проигрыш будет зависеть от многих решений из предыдущих частей, а не от одного решение сделанного в предыдущей части

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они много чего не подтвердили. Шепард пытается остановить Жнецов, Призрак пытается ему помешать. Что тут ещё может быть, кроме как сотрудничество со Жнецами? Если бы он хотел их победить, присоединился бы к остальным.

Ну опять же, мы не знаем мотивов его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть картинка из шапки темы в высоком разрешении? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять же, мы не знаем мотивов его

чем тебя не устраивает мотив, что жнецы предложили людям господство? ладно, я не настаиваю. наоборот интересней, если ожидания не оправдаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСКЛЮЧЕНО

Победа или проигрыш будет зависеть от многих решений из предыдущих частей, а не от одного решение сделанного в предыдущей части

Вот если Шепард на протяжении первых частей не приобрёл ни одного возможного,но не обязательного союзника...(кварианцы,геты,рахни и др.), тогда, возможно, ему придётся несладко. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...