Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Наша победа не предопределена

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect

С момента анонса Mass Effect 3 мы слышали заявления разработчиков о том, что должны найти способ противостоять Жнецам и отбить Землю, объединив расы галактики...

Напомним, что в первой части Mass Effect по сюжету мы не могли позволить главному врагу выполнить его план, а гибель на самоубийственной миссии в Mass Effect 2 не означала провала задания. Поэтому сложно было подумать, что BioWare поступят иначе в финале трилогии.

Но в интервью порталу Nowgamer.com на выставке GamesCom 2011 Майкл Гэмбл сказал, что Жнецы могут победить. «Совершенно верно», – подтвердил он, когда журналист решил уточнить, не ошибся ли продюсер Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью же сказали, что они не знают будет ли фриплэй после окончания игры.

они сказали "мы не можем сказать". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что будет так - прилетят риперы и уничтожат человечество. Затем прилетят те, кто делали риперов и убьют риперов. Затем придут те, кто делал делателей риперов и они истребят друг друга. И наступит мир во всем мире. И все это будет происходить в голове у Меррилл, потому что на самом деле ее мозг - это вселенная, а все мы - ее мысли. О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что будет так - прилетят риперы и уничтожат человечество. Затем прилетят те, кто делали риперов и убьют риперов. Затем придут те, кто делал делателей риперов и они истребят друг друга. И наступит мир во всем мире. И все это будет происходить в голове у Меррилл, потому что на самом деле ее мозг - это вселенная, а все мы - ее мысли. О_О

Интересный подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

будет правельно если результат будет зависеть от того ренегател ты или парогонил на протяжении всех игр

парогон всех спасёт,все счастливы в галактике мир,шепард легенда

ренегад всех под себя поставити и станет великим тираном всея галактики

скакал туды-сюды:облом! жнецы винс,фаталити!

это может и банально,но зато правильно и соответствует духу серии

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет правельно если результат будет зависеть от того ренегател ты или парогонил на протяжении всех игр

парогон всех спасёт,все счастливы в галактике мир,шепард легенда

ренегад всех под себя поставити и станет великим тираном всея галактики

скакал туды-сюды:облом! жнецы винс,фаталити!

это может и банально,но зато правильно и соответствует духу серии

Разработчики уже где-то говорили, что парагонские решения не обязательно окажутся лучшим выбором.

Что меня лично очень радует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет правельно если результат будет зависеть от того ренегател ты или парогонил на протяжении всех игр

парогон всех спасёт,все счастливы в галактике мир,шепард легенда

ренегад всех под себя поставити и станет великим тираном всея галактики

скакал туды-сюды:облом! жнецы винс,фаталити!

это может и банально,но зато правильно и соответствует духу серии

Нет не правильно это. Т.е. изначально игрок идёт к фэйлу. Я например ренегад полностью, но рахни я оставил в живых, базу уничтожил, всех сохранил. И что я теперь должен проиграть))

В КОТОР 2, не помню как бабу слепую звали) Она сказала, что нельзя делать одно добро, иногда тебе кажется, что ты делаешь хорошо, а посдедствия не совсем хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё, насчёт решений помоему. Ибо они уже подтвердили факт что Цербер работает на риперов, самое логичное ренегадское решение на мой взгляд - отдать базу Церберу в знак благодарности за "воскрешение", ан нет, Цербер теперь с риперами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враньё, насчёт решений помоему. Ибо они уже подтвердили факт что Цербер работает на риперов, самое логичное ренегадское решение на мой взгляд - отдать базу Церберу в знак благодарности за "воскрешение", ан нет, Цербер теперь с риперами.

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда такая информация?

Кейси уточнял, что и Жнецы, и Цербер против Шепа, но это не обязательно значит, что они вместе.

Мы пока не так много знаем о мотивах Призрака.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше так, чтобы хэппи-энд был, а то байовэр фанатов конкретно п*д*рнут, если бэд-энд будет (хотя нет, бэд энд тоже должен быть, но не так уж, чтобы какой-то малюсенький выбор на него повлиял, или не так, как в масс эффект 2, там чтобы проиграть нужно было еще постараться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё, насчёт решений помоему. Ибо они уже подтвердили факт что Цербер работает на риперов, самое логичное ренегадское решение на мой взгляд - отдать базу Церберу в знак благодарности за "воскрешение", ан нет, Цербер теперь с риперами.

Они сказали, что Цербер работает на риперов, но почему они работают мы не узнаем. Нет очевидного решение, а только разбрасыввание фразами вырванными из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они сказали, что Цербер работает на риперов, но почему они работают мы не узнаем. Нет очевидного решение, а только разбрасыввание фразами вырванными из контекста

Скорее всего Harbinger is assuming control над призраком.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они сказали, что Цербер работает на риперов, но почему они работают мы не узнаем. Нет очевидного решение, а только разбрасыввание фразами вырванными из контекста

Кэйси говорил, что эта версия для журналюг, на самом деле там всё по другому.

Вообще, ИМХО, Призрак на столько фанатичен, что боится, что Шеп всех обьеденит вместе и потом в галактике будет мир, дружба, жевачка и никто не захочет друг с другом воевать, в общем не будет условий для построения власти Человечества)

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэйси говорил, что эта версия для журналюг, на самом деле там всё по другому.

Вообще, ИМХО, Призрак на столько фанатичен, что боится, что Шеп всех обьеденит вместе и потом в галактике будет мир, дружба, жевачка и никто не захочет друг с другом воевать, в общем не будет условий для построения власти Человечества)

Призрак любит планировать всё, планировать и планировать. Проводить эксперименты и устраивать заговоры.

Наверное боится, что когда Шеп грохнет всех жнецов, и Призраку просто станет скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сказали, что Цербер работает на риперов, но почему они работают мы не узнаем. Нет очевидного решение, а только разбрасыввание фразами вырванными из контекста

И опять откуда такая информация? Если б это подтвердили то думаю об этом знали все, да и BW не раскроют тайну...а призрак ни на кого не работает он работает сам на себя

они уже подтвердили факт что Цербер работает на риперов

Призрак не с Жнецами это точно

Как я уже говорил Думаю призрак в итоге всех обыграет и будет бушующее без Жнецов и с человечеством во главе совета

Может Шеп его разозлил?

Призрак узнал что Шеп его любит, а ведь Шеп не остановится ни перед чем. XD

Кейси уточнял, что и Жнецы, и Цербер против Шепа, но это не обязательно значит, что они вместе.

Мы пока не так много знаем о мотивах Призрака.

А я про что?

Может за не подтвержденную информацию как-нибуть наказывать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему понятно почему работает на жнецов,пообещали власть киберлюдей,Призрак на половину хаск,поверил или попал под влияние,жнецам нужен шепард живой или мертвый но в его голове протеанский шифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А помоему понятно почему работает на жнецов,пообещали власть киберлюдей,Призрак наполовину хаск.

Думаю именно поэтому Призрак начал тестировать влияние риперов на Поле Грэйсоне.

Under Aria's orders, he steals a shipment of red sand from the Talons, a turian gang who have become more prominent after a recent shakeup within Omega's underworld. He has a crisis of conscience, as he does not want to give the red sand to Aria, and is fearful of relapsing into his old addictions. He is found by Cerberus operative Kai Leng, who reports his whereabouts to the Illusive Man. Grayson is soon kidnapped and implanted with Reaper technology, as part of an experiment to study indoctrination.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче если у парагона не будет хэпи-энда,то я сверну шею кейси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню сказали что концовка будет составная,тоесть зависеть от всех наших прошлых и будующих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может за не подтвержденную информацию как-нибуть наказывать)?

Слишком мало информации, слишком много домыслов. В том числе у журналистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак узнал что Шеп его любит, а ведь Шеп не остановится ни перед чем. XD

Ага, призрак просто испугался что староват он уже для таких страстей :)

Вообще думаю что концовки конечно будут зависеть от выбора Парагон/Ренегат, но в обоих случаях будет возможно как выйграть, так и проиграть. Иначе было бы уж слишком стереотипно: хороший мальчик - молодец, плохой забияка - кармическая справедливость достанет тебя.

А на счет боеспособности кораблей, так если оборудовать флоты такими же орудиями, которые мы ставили во второй части(не помню как они называются), то останется только защиту до ума довести и можно смело в бой идти. Я думаю с пары тройки залпов такие орудия будут прошивать средних размеров жнеца на ура ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не ожидала другого, это как-то... номрально О_о В DA:O такое было, почему бы и сейчас нет? Было бы глупо

Лично я уверена, что Призрак работает на Жнецов. Почему? Неважно. Скорее всего влияние его половины хасковой личности. Скажем так, он наиболее уязвим для влияния. Нравится вам или нет, но он полу-хаск. Это как с Зовом. Со временем все Серые стражи становятся его жертвами. Помните поведение Андерса в "Наследии"? то же самоё

Многие тут говорят, что Призрак пытается перехитрить Жнецов. Вы серьёзно? Сарен пытался перехитрить Жнецов. Что с ним стало? Фактически, стоит хоть кому-то подойти к Жнецам, как их влияние тут же кренит мозги жертв набекрень. В основном поэтому мне и нитересно, КАК с ними бороться. Изнутри - идея отпадает. Внутрь Жнеца пойдёт лишь самоубийца. Ни органик, ни машина иммунитета от их влияния не имеют. То есть стоит Призраку даже приблизиться к Жнецу, как его программа тут же включится и его хаскская часть активизируется. Я сомневаюсь, что Жнецы не попытаются его отзмобировать. То есть будут добиваться контакта. Иначе сотрудниать не будут. Он может сопротивляться, он может бороться. Но чем больше времени он проведёт рядом со Жнецами, тем сильнее будет влияние. От нгео никто не сохранен. Даже Матриархи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мой коммент, содержащий слова "голубой" "Шепард" потёрли, видать на форуме наблюдается жуткая нетолерантность, бедный джейкоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для того, чтобы Жнецы ПОБЕДИЛИ, игроку придётся о-о-о-чень сильно постараться :). Это как с МЕ2. Гораздо сложнее было сделать чтобы Шеп погиб на финалке, чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не ожидала другого, это как-то... номрально О_о В DA:O такое было, почему бы и сейчас нет? Было бы глупо

Лично я уверена, что Призрак работает на Жнецов. Почему? Неважно. Скорее всего влияние его половины хасковой личности. Скажем так, он наиболее уязвим для влияния. Нравится вам или нет, но он полу-хаск. Это как с Зовом. Со временем все Серые стражи становятся его жертвами. Помните поведение Андерса в "Наследии"? то же самоё

Многие тут говорят, что Призрак пытается перехитрить Жнецов. Вы серьёзно? Сарен пытался перехитрить Жнецов. Что с ним стало? Фактически, стоит хоть кому-то подойти к Жнецам, как их влияние тут же кренит мозги жертв набекрень. В основном поэтому мне и нитересно, КАК с ними бороться. Изнутри - идея отпадает. Внутрь Жнеца пойдёт лишь самоубийца. Ни органик, ни машина иммунитета от их влияния не имеют. То есть стоит Призраку даже приблизиться к Жнецу, как его программа тут же включится и его хаскская часть активизируется. Я сомневаюсь, что Жнецы не попытаются его отзмобировать. То есть будут добиваться контакта. Иначе сотрудниать не будут. Он может сопротивляться, он может бороться. Но чем больше времени он проведёт рядом со Жнецами, тем сильнее будет влияние. От нгео никто не сохранен. Даже Матриархи

Хотя бы в скрытую ссылку завернула бы.

Изнутри - при большой необходимости и подготовке побить можно даже Риперов, тут важно учитывать тот факт что пока это никому не удавалось сделать специально, обычно жертва неподготовлена, исключение быть может Спектры как Сарен, но тот тоже не факт что был готов - хотя сам он говорил что пытался противостоять им изначально - какими средствами - непомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...