Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Counter Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

csgo.1444408028.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Valve | Издатель: Valve

Дата выпуска: 21 августа 2012 года


Трейлер:
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал там совсем рандомный разброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же грабли в новой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял немного. Как-то больше 1.6 напоминает, нежели соурс. Собственно, оно и к лучшему. Вот только руки от контры давно отвыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял немного. Как-то больше 1.6 напоминает, нежели соурс. Собственно, оно и к лучшему. Вот только руки от контры давно отвыкли.

Тож поиграл, но и вправду и я отвык от контры, не то-что раньше, были времена когда-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 сентября, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Global Offence, no offence, в чём разница между ним и сурцом/1.6? Я надеялся, что хотя бы движок поменяют, допилят графическую и физическую составляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил и не жалею.цена оправдана.да.почти ничего не изменили(в ней вообще что-то кардинально менять глупо,да и опасно(была бы еще большая критика со стороны игроков)),но все же пора переходить на улучшенную графику,а не смотреть на кубики из 90-х. единственное,что меня расстроило:убрали MP5 и глушители,могли бы и оставить.порадовало:интерфейс и всякие приятные мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил и не жалею.цена оправдана.да.почти ничего не изменили(в ней вообще что-то кардинально менять глупо,да и опасно(была бы еще большая критика со стороны игроков)),но все же пора переходить на улучшенную графику,а не смотреть на кубики из 90-х. единственное,что меня расстроило:убрали MP5 и глушители,могли бы и оставить.порадовало:интерфейс и всякие приятные мелочи.

Вот именно. Если нельзя ковырять базисы и баланс, то остаётся менять только визуальную составляющую. Где графон и физика, ради которых стоило бы ещё раз покупать всё-тот-же-контр-страйк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...