Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Обложка Art of the Mass Effect Universe

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 - Art of the Mass Effect Universe

Мы уже писали о том, что к выходу Mass Effect 3 издадут артбук вселенной Mass Effect (Art of the Mass Effect Universe). Теперь же Dark Horse Comics раскрыли обложку этого издания и уточнили дату выпуска. Поскольку Mass Effect 3 перенесли, то и артбук выйдет позже – в феврале 2012 года. Это издание в твёрдой обложке содержит комментарии разработчиков и никогда раньше не демонстрировавшиеся арты. Заказать его можно в интернет-магазине Amazon.com.

Mass Effect 3 - Art of the Mass Effect Universe

omega01.jpg lightmech02.jpg asarihub.jpg

Кроме того, хотя первая часть комикса Mass Effect: Invasion (Вторжение) ещё не увидела свет, мы уже можем взглянуть на арты с обложки для второго выпуска.

17569.jpg 19556.jpg

Работа с BioWare становится всё более значимой для Dark Horse Comics. Новым направлением сотрудничества станет комикс по Dragon Age, подробности о котором мы узнаем в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только не понятно каким боком тут Dark Horse Comics :blink:

Они просто издатель или там и ихнии каляки тоже будут... так они мне наф не вдались, меня интересуют только арты Биоваров- официальные :yes:

а тут не совсем понятно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Наверное даже заказывать буду, если мани-мани будут.

127201.jpg

Вааах. Дорогой, есть болшой вариант, а? Благодарен буду, ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в России такое чудо можно будет преобрести в твердом переплете, или мы обречены и нам придется только PDF формат листать? :blink:

Изменено пользователем Katlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только не понятно каким боком тут Dark Horse Comics :blink:

Они просто издатель или там и ихнии каляки тоже будут... так они мне наф не вдались, меня интересуют только арты Биоваров- официальные :yes:

а тут не совсем понятно :unsure:

Издатель, надо полагать. В конце-концов издавать литературу и игры - это не одно и тоже, вот биоварам и понадобились Dark Horse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааах. Дорогой, есть болшой вариант, а? Благодарен буду, ага!

нема к сожалению :(

я где- то месяц назад наткнулся на этот арт, ничего лучше этого найти не получилось(((

художник Benjamin Huen- The Team

Издатель, надо полагать. В конце-концов издавать литературу и игры - это не одно и тоже, вот биоварам и понадобились Dark Horse.

агамс, только что посмотрел биовар- пульс (интерью с дарк комикс), там речь шла именно про арты игры :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за возможно глупый вопрос, но всё-же ...

Если я всё правильно понимаю, то Amazon.com. - это американский интернет магазин. Очевидно, что данный артбук можно заказать только оттуда ( то что в россии это "добро" продаваться не будет - это факт). Так вот, я бы хотел поинтересоваться: а кто-нибудь заказывал с этого магазина что-нибудь? И вообще можно ли из России заказать с магазина этот артбук. И если да, то, приблезительно сколько это бы стоило (вместе с пересылкой, разумеется)... ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за возможно глупый вопрос, но всё-же ...

Если я всё правильно понимаю, то Amazon.com. - это американский интернет магазин. Очевидно, что данный артбук можно заказать только оттуда ( то что в россии это "добро" продаваться не будет - это факт). Так вот, я бы хотел поинтересоваться: а кто-нибудь заказывал с этого магазина что-нибудь? И вообще можно ли из России заказать с магазина этот артбук. И если да, то, приблезительно сколько это бы стоило (вместе с пересылкой, разумеется)... ?????

Есть ещё европейский амазон там доставка дешевле будет.

А вообще если заказывать арт бук, проще будет коллекционку взять. Думаю Россию матушку в этом плане не обделят вниманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё европейский амазон там доставка дешевле будет.

А вообще если заказывать арт бук, проще будет коллекционку взять. Думаю Россию матушку в этом плане не обделят вниманием

Ну, коллекционку я конечно очень хочу. И, в принципе, даже средства позволяют ))) Вот только... Хм, сейчас задам ещё один вопрос немного не по теме...

К примеру, я хочу купить коллекционное издание Mass Effect 3. То, что коллекционное издание нельзя будет купить в Российских магазинах - это практически факт. А даже если и можно будет, то в Кемерово я думаю такое чудо не появится. И если следовать из подобных предположений, то очевидным выводом является покупка Коллекционного издания Mass Effect 3 в амазоне ... Но тут-то и возникает проблема. Очевидно, что при заказе коллекционной версии с амазона, я получу игру с оригинальной озвучкой, англоязычным меню и английскими же субтитрами в диалогах. Моих знаний ин.яза не хватит для получения наивысшего удовольствия от прохождения. Поэтому вопрос: если я куплю коллекционное издание в амазоне, смогу ли я потом "вмантировать" в него русские субтитры в диалогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чееерт, ну зачем на обложку запихали Мамбу в его репетузиках, да еще и задом повернули? Спасибо, конечно, что не Мымранда, но ведь все равно идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чееерт, ну зачем на обложку запихали Мамбу в его репетузиках, да еще и задом повернули? Спасибо, конечно, что не Мымранда, но ведь все равно идиотизм.

Да-да-да! А грудь Самары и зад Миранды прикрыли, что какбэ намекает на политику биоварей. :laugh:

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради такой вещички не жалко и колекционку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый арт - станция, уж очень похоже на технологию Жнецов.=\

Арт с ЛОКИ, 4 вариант, аххх, почему они не такие в игре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только не понятно каким боком тут Dark Horse Comics :blink:

Они просто издатель или там и ихнии каляки тоже будут... так они мне наф не вдались, меня интересуют только арты Биоваров- официальные :yes:

а тут не совсем понятно :unsure:

Арты разработчиков, а не Dark Horse)

К примеру, я хочу купить коллекционное издание Mass Effect 3. То, что коллекционное издание нельзя будет купить в Российских магазинах - это практически факт. А даже если и можно будет, то в Кемерово я думаю такое чудо не появится. И если следовать из подобных предположений, то очевидным выводом является покупка Коллекционного издания Mass Effect 3 в амазоне ... Но тут-то и возникает проблема. Очевидно, что при заказе коллекционной версии с амазона, я получу игру с оригинальной озвучкой, англоязычным меню и английскими же субтитрами в диалогах. Моих знаний ин.яза не хватит для получения наивысшего удовольствия от прохождения. Поэтому вопрос: если я куплю коллекционное издание в амазоне, смогу ли я потом "вмантировать" в него русские субтитры в диалогах?

Сможете. Русификация в ME - не сложный процесс, даже если нужного языка не будет на диске.

Это тот же артбук, то будет входить в коллекционное издание третьей части, или другой?

Вероятно, другой. В коллекционке, похоже, только арты ME3, здесь же по всем играм серии.

http://www.bioware.ru/2011/06/06/mass_effect_3_collector_edition.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закажу 100%))

Как собиратель и большой фанат серии конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради такой вещички не жалко и колекционку взять.

В коллекционке будет свой артбук, поменьше. Этот же продается отдельно.

Первый арт - станция, уж очень похоже на технологию Жнецов.=\

С добрым утром! Это вид на Цитадель, открывающийся из района Закера, что в МЭ2. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С добрым утром! Это вид на Цитадель, открывающийся из района Закера, что в МЭ2. =))

Он имел в виду из тройки концепт-артов внизу.

Если что, это ранний вариант Омеги.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллекционке будет свой артбук, поменьше. Этот же продается отдельно.

С добрым утром! Это вид на Цитадель, открывающийся из района Закера, что в МЭ2. =))

http://www.bioware.ru/biogallery/me3/concepts/omega01.jpg

Я об этом арте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омега построена Жнецами? Считается, что протеанами, хотя кто знает)

А почему бы и нет?

Все эти огни красные, да и стилистикой мне очень Властелина напоминают.=\

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?

Все эти огни красные, да и стилистика мне очень Властелина напоминают.=\

Тогда в Invasion это может раскрыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омега построена Жнецами? Считается, что протеанами, хотя кто знает)

В "Возмездии" ясно сказано, что Омега достраивалась многими расами ещё до протеан, и изначально была построена, возможно, Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...