Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — PAX 2011: день первый

Рекомендуемые сообщения

Первый день PAX 2011 не преподнёс фанатам Mass Effect 3 серьёзных сюрпризов, зато дал несколько поводов для размышления. Были опубликованы 6 новых скриншотов игры, в том числе с новым врагом и новым... союзником.
Кейси Хадсон не смог сам приехать на PAX, что не помешало ему ответить на вопросы фанатов через Skype. Некоторые моменты его выступления:
  • У некоторых персонажей будет повседневная одежда.
  • Броня будет изменяться сильнее, чем в Mass Effect и Mass Effect 2. Характеристики можно будет подобрать под свой стиль игры.
  • Хаски разных рас будут иметь различные способности: от ударов ближнего боя и биотики до восстановления жизни за счёт павших врагов.
  • При импорте персонажа мы сможем сменить его класс, а также подредактировать внешность.
  • Уни-клинки не появятся во вселенной Mass Effect из ниоткуда. В игре немного расскажут о новой технологии.
  • Мотивы для исследования галактики у Шепарда изменятся, как изменится и концепция игры во время полномасштабной войны в сравнении с предыдущими играми.
После показа неизменного Сур'Кэша мы могли посмотреть на экран с названием игры на фоне Земли. Хотя к финальной версии он ещё может измениться до неузнаваемости.

screenzrn.jpg

Несмотря на то, что кто-то из «фанатов» во время розыгрыша призов не смог назвать даже фамилию протагониста серии Mass Effect, есть у игры и преданные поклонники. Один из них специально выбрал это шоу для предложения своей девушке.

Mass Effect 3 Proposal

Расписание BioWare TV на ночь 27-28 августа смотрите под катом.

27 августа:
21:00 МСК – Утреннее шоу
23:00 МСК – Подведение итогов голосования по внешности фемШеп

28 августа:
1:00 МСК – Mass Effect 3 Live
2:00 МСК – Панель Dragon Age II
3:00 МСК – Розыгрыш призов по Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла О-о Теперь у каждого сопартийца есть колонка герой-отступник или это по какой-то причине не убрали при смене сапортийцаО-о

Убрали давно, это старый скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно что за гет с огнеметом на втором скрине? :blink:

P.S. повседневная одежда - epic win!

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ezh1k

Да,повседневная это хорошо,я могу понять что это мир высоких технологий,в средневекоье же бронестринги тоже броней были)

Я не поняла другого,мы можем сами настраивать характеристку брони под наш стиль игры,это как,броня N7 а мы ползунки крутим?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари-хаски 100% будут биотиками..

Хотя за уни-клинки обидно , смысл от клинка биотику, если к нему и так не подойти ?

У биотиков же не будет униклинков вроде

Ezh1k

Да,повседневная это хорошо,я могу понять что это мир высоких технологий,в средневекоье же бронестринги тоже броней были)

Я не поняла другого,мы можем сами настраивать характеристку брони под наш стиль игры,это как,броня N7 а мы ползунки крутим?

ну я думаю будет броня разных видов, иеёможно будет кастомизировать всякими плюшками. Как в первой части, но более гибкая настройка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туреанец скорее всего временный союзник на какую-то миссию. Или же, как уже было предположено, какой-то генерал.

Мне вообще кажется, что в МЕ3 нам часто придется выбирать кого-то одного из своей партии, как было с лоялити-миссиями. Один обязательный персонаж, один по выбору. Или же, если мне память не изменяет, я на демке видел, как нас прикрывают саларианцы, может он тоже будет ходить как дополнительный юнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У дефолтного Шепарда щетина как после многодневного запоя :D Побрился бы, что ли. А не то взгляд аля: "Где бы опохмелиться?". А если серьёзно, не зря мне сегодня нсилось, то я выхожу замуж к моему ужасу, а вчера снилась Шепард. Что ж, что-нибудь бы новенькое

Голубоая Тройка выглядит... непривычно. Не плохо или хорошо, но... непривычно. Хотя вполне логично изменить её, но она сливается с голубой планетой, синим космосом и серебрянным кораблём

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на демке видел, как нас прикрывают саларианцы, может он тоже будет ходить как дополнительный юнит.

Мы же были на их родной планете, они защищали лабораторию или что там было, пока мы пытались вытащить кроганшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же были на их родной планете, они защищали лабораторию или что там было, пока мы пытались вытащить кроганшу.

Я всегда думал, что это саларианский спец отряд, которым управляет Мордин. То, что они защищают капсулу с кроганшой, по-моему очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за жёлтый гет на втором скрине? Это и есть новый враг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что это саларианский спец отряд, которым управляет Мордин. То, что они защищают капсулу с кроганшой, по-моему очевидно.

Ну скорее всего так, но они там точно не по нашей воле, так что союзников с собой на задание брать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за жёлтый гет на втором скрине? Это и есть новый враг?

Скорее всего обычный юнит гетов с огнеметом. Или под новым врагом имели ввиду церберовца на первом скрине снизу, как новый юнит Цербера.

Ну скорее всего так, но они там точно не по нашей воле, так что союзников с собой на задание брать не получится.

Да, скорее всего они будут на отдельных миссиях нас прикрывать. На тех же самых родных планетах - их коренные обитатели. На Тучанке нас 100% будут прикрывать кроганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых персонажей будет повседневная одежда.

Только у некоторых?Надеюсь в эти некоторые входит вся команда?

Заставка похожа на первую часть, но Земля сбоку как-то не смотрится( Как и голубая тройка в синеве космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про заставку, в демке тройка голубого цвета, а на скриншотах, обоях и бокс артов, она красного, каков же будет окончательный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне голубая больше нравится. Красная - это уже ассоциируется со второй частью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про заставку, в демке тройка голубого цвета, а на скриншотах, обоях и бокс артов, она красного, каков же будет окончательный вариант?

Обычно боевые корабли Альянса имеют вставки с красными оттенками. Если, опять же таки, мне не изменяет память, в кодексе написано, почему при строительстве так получается. Может это корабли другой конструкции. А может вообще не корабли Альянса О_о Потому что они не похожи на те корабли, которые в МЕ атаковали Властелина. Хотя я более чем уверен, что это корабли другой конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Турианец видимо если будет сопартийцем то вместо Гарруса.Если он у нас в Mass Effect 2 умер.А если жив то наверное каким-то образом будет выбор кого взять.А Батарианец думаю будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Турианец видимо если будет сопартийцем то вместо Гарруса.Если он у нас в Mass Effect 2 умер.А если жив то наверное каким-то образом будет выбор кого взять.А Батарианец думаю будет.

Батарианец)) Не смешите)

Врят ли новый сопартиец, скорее всего на одну две миссии, как и Андерсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Батарианец думаю будет.

Я, конечно, извиняюсь, не считайте меня расистом, но по-моему батарианцам глубоко пох на Галактика Пыщ-пыщ опасносте! Они в скорее воспользуются нападением Жнецов для своей мести и возврата территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианец)) Не смешите)

И почему же? В команде Шепарда ещё не было батарианца, а по логике на протяжении всех трёх игр нашими соратниками должны быть так или иначе представители всех известных рас (пожалуй, кроме волусов, элкоров и ворка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот новый турианец... Разве это не Турианский советник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот новый турианец... Разве это не Турианский советник?!

Нет

turian_councillor_mass_effect.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все предсказуемо. Заинтересовало только.

Мотивы для исследования галактики у Шепарда изменятся, как изменится и концепция игры во время полномасштабной войны в сравнении с предыдущими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего все взяли, что союзник означает сопартиец. Просто это первый персонаж на скринах ME3, в которого Шепард не стреляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обычный юнит гетов с огнеметом.

Сомневаюсь. В ME2 были геты-огнемётчики, но они ничем не отличались от обычных гетов. Этот же явно необычен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos

Редизайн)

И в МЕ2 разве были геты-огнеметчики О-о

Мне почему-то показалось что этот турианец директор Палин,хотя татушка другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...