Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Будущее Dragon Age: «Спасти мир от него самого»

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age – The Future

Вслед за ответами разработчиков Dargon Age II подоспела и информация с презентации Dragon Age – The Future. Майк Лейдлоу, Марк Дарра, Дэвид Гейдер и арт-директор Мэтт Голдман ответили на вопросы посетителей и представили свой взгляд на будущее Dragon Age. Официального анонса нового DLC или Dragon Age 3 не произошло, зато открылась масса весьма интересных вещей.

Ключевые положения выступления читайте под катом.

Битвы: подготовка, работа в команде и грамотное расположение бойцов. При создании новых DLC в боях куда большее значение будет иметь тактика.

Масштаб: Ферелден и тем более Киркволл малы по сравнению с Тедасом. Лейдлоу показал на карте область, которая в четыре-пять раз больше Ферелдена, и намекнул, что серия будет двигаться в этом направлении.

Изменения внешнего облика: BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев. Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

Замысел Dragon Age 3: В Dragon Age: Начало мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого».

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Война и ведьма: Со второй части в мире пылает война. Игрок будет путешествовать по некоторым «экзотическим» локациям, чтобы попробовать установить мир. Несколько раз разработчики упомянули Тевинтер и Орлей. Показали также несколько концепт-артов Морриган на фоне горящих хибар.

Протагонист: История Стража закончена, а Хоука – нет. Это лишь значит, что мы не встретим Стража как главного героя, но он всё ещё занимает важное место в мире Dragon Age. Вероятно, историю Хоука завершат в дополнениях к игре, а в продолжении серии наш ждёт совершенно новый герой.

Dragon Age MMO: Нет.

Интернет-сериал Redemption: Приводили несколько кадров из сериала со сражающимися людьми. По словам отписавшихся посетителей, проект выглядит многообещающе.

Работа в команде: В будущем игроки будут получать «партийные бонусы» за некоторых членов команды. Эти бонусы будут более существенными, чем раньше, и их можно будет распределять.

Возможен выпуск артбука Dragon Age. Кроме того, разработчики намекнули, что у Мэрика «как минимум» два сына.

Единственным изображением пока остаётся арт с начала презентации, потом посетителям запретили снимать выступление.

wtf...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не пойму, что разработчики будут делать с тем, что у некоторых Страж погиб после битвы с Архидемоном? Ахх!...неужели он воскреснет? Какая неожиданность!

А Страж из Орлея в Awakening? Кто мешает прикрутить его?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не пойму, что разработчики будут делать с тем, что у некоторых Страж погиб после битвы с Архидемоном? Ахх!...неужели он воскреснет? Какая неожиданность! :swoon:

Ну есть вариант, что у тех у кого страж умер, он и не появится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"МОРРИГАН!!!!111"

В РЕДИЗАЙНЕ!!!!111 :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже разработчики сами не могут определиться, что они хотят...

Слишком уж сильно метаются от одного решения к другому.

Такое ощущение, что на проект слишком сильно влияет МЕ со своей эпик репутацией.

Кроме обещаний, которые могут измениться уже на след выставки мы больше нечего и не получаем...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РЕДИЗАЙНЕ!!!!111 :diablo:

Ну Лелиане, редизайн только на пользу пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Страж из Орлея в Awakening? Кто мешает прикрутить его?)

УПС:sorry: не подумал как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Aliel

То что страж из Орлея не переносится.

Если бы не адский ляп которы йпозволяет после смерти играть стражем со всеми диалогами класарасовыми но тебя всеранво считают мертвым,дали бы играть орлейским стражем с решениями прошлого стража.

Я думаю что если он помер то не встретится,если пошел в элувиан то где нибуть в тени,у меня стражница после прощальной обнимашки с подружкой Морриган,взяла книгу и она,долийская эльфийка,маг из круга и ее верный пес узнав секреты книги пошли в неизвестное направление(Я думаю что у большинства такая концовка,так как по идее страж гуляет со своим ЛИ до тех пор пока его не позвали в амарантайн,а дальше големы и охота на ведьм,так что концовки уменьщаются,помер,пошел в зеркало или куда-то делся.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели он воскреснет? Какая неожиданность! swoon.gif

По-моему это слишком цинично даже для биоварей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
УПС не подумал как то

Мн больше интересно, как они Шепарда воскрешать будут. Но это оффтоп.

Возможен выпуск артбука Dragon Age. Кроме того, разработчики намекнули, что у Мэрика «как минимум» два сына.

А об этом не вчера говорили?

То что страж из Орлея не переносится.

Если бы не адский ляп которы йпозволяет после смерти играть стражем со всеми диалогами класарасовыми но тебя всеранво считают мертвым,дали бы играть орлейским стражем с решениями прошлого стража.

Значит, им есть над чем работать. Всего-то патч 1.03 пока что =)

Изменено пользователем Aliel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лелиане, редизайн только на пользу пошел...

А Алистеру, Тегану и Зеврану совсем не...

Но будем надеяться, что разрабы девочек любят больше чем мальчиков:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age MMO: Нет

А жаль.....

У меня DA:O весит 50ГБ

Похоже DA2 Хочет переплюнуть эту планку официальными DLC...

Посмотрим.. хотя не думаю что часть дополнений будет адекватной, скорее будут отвлекать публику от ДА3...

и будут штамповать шмот и оружее и погреба с семейными скелетами...

и к ДА3 окажеться что Хоук незаконный потомок Создателя,Андрасте,Одного из древних богов тевинтера, Наследник Тевинтерской империи , троюродный дедушка орлесианской императрицы, и акционер кунариских войск и брат близнец тамошнего аришока...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А об этом не вчера говорили?

Про Мэрика или про артбук?

Странно, что ничего о комиксе Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня все радует,тем более к них судя по сообщениям положительная динамика может мы действительно в 2012 году.получим то что нам обещали в марте 2011.Тевинтер и Орлей радует, то что разблокируют слоты +, устрою массовый шоппинг для партийцев

Ну как бы что у Мерика больше двух не удивительно, учитывая его похождения.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzuma

Это логично,посмотри состав разработчиков.

Лельке с ее 40 с гагом(а точнее если ей в ДАО было 38+год+пару месяцев+10 лет ей около 50) точно помогает высшая сила,праха понюхала чтоли или молодблиные яблоки нашла.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что ничего о комиксе Dragon Age.

Может вот эта самая картинка и есть постер к комиксу? ну или что-то вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лелиане, редизайн только на пользу пошел...

Ей единственной. Ну и еще Нэту Хоу. Остальные - тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inadzuma

Это логично,посмотри состав разработчиков.

Лельке с ее 40 с гагом(а точнее если ей в ДАО было 38+год+пару месяцев+10 лет ей около 50) точно помогает высшая сила,праха понюхала чтоли или молодблиные яблоки нашла.

Откуда такие цифры, ей в оригинс максиум 20+можно дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельке с ее 40 с гагом(а точнее если ей в ДАО было 38+год+пару месяцев+10 лет ей около 50) точно помогает высшая сила,праха понюхала чтоли или молодблиные яблоки нашла.

Какие 38, ей в ДЭО было 26 всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой боже мой боже мой!))))))))))))Орлей, Тевинтер, Война ЁПТЛЬ)))))))))))))) УУУУУУУУУУХ жду не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельке с ее 40 с гагом

А где о её возрасте говорилось? По ней и в ДАО не скажешь...

Ей единственной. Ну и еще Нэту Хоу. Остальные - тихий ужас.

А как же Каллен? Да и Андерс, имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне радует что проект небросают, не нужно вам DLC не покупайте. Тем более некоторые фишки как раз и пробуют в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей единственной. Ну и еще Нэту Хоу. Остальные - тихий ужас.

Ну не знаю,по моему Бодан получился...получше чем в DAO :) ,ну и конечно же Сэндал тоже!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Verina

Насколько я помню она значительно старше Морриган и когда я разлопачивала сейвы там в редакторе было написано что ей 38(хотя могу и путать,редактора сейчас нет,но залезте кто и поглядите) но то что она старше на 10 лет Морриган точно говорилось.

Нет страшный вышел,его сестра вобще крик в ночи,меня у гномов глаза-стеклышки не радуют.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что ничего о комиксе Dragon Age.

Мгм... Я видео смотрела сегодня. Выдержку из него делала также сегодня. Мне показалось, что сотрудничество с комиксами они упоминали.

Про Мэрика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если верить редактору то и Алу уже 30, потом их омоложили разработчики так что верить редактору не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...