Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Будущее Dragon Age: «Спасти мир от него самого»

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age – The Future

Вслед за ответами разработчиков Dargon Age II подоспела и информация с презентации Dragon Age – The Future. Майк Лейдлоу, Марк Дарра, Дэвид Гейдер и арт-директор Мэтт Голдман ответили на вопросы посетителей и представили свой взгляд на будущее Dragon Age. Официального анонса нового DLC или Dragon Age 3 не произошло, зато открылась масса весьма интересных вещей.

Ключевые положения выступления читайте под катом.

Битвы: подготовка, работа в команде и грамотное расположение бойцов. При создании новых DLC в боях куда большее значение будет иметь тактика.

Масштаб: Ферелден и тем более Киркволл малы по сравнению с Тедасом. Лейдлоу показал на карте область, которая в четыре-пять раз больше Ферелдена, и намекнул, что серия будет двигаться в этом направлении.

Изменения внешнего облика: BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев. Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

Замысел Dragon Age 3: В Dragon Age: Начало мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого».

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Война и ведьма: Со второй части в мире пылает война. Игрок будет путешествовать по некоторым «экзотическим» локациям, чтобы попробовать установить мир. Несколько раз разработчики упомянули Тевинтер и Орлей. Показали также несколько концепт-артов Морриган на фоне горящих хибар.

Протагонист: История Стража закончена, а Хоука – нет. Это лишь значит, что мы не встретим Стража как главного героя, но он всё ещё занимает важное место в мире Dragon Age. Вероятно, историю Хоука завершат в дополнениях к игре, а в продолжении серии наш ждёт совершенно новый герой.

Dragon Age MMO: Нет.

Интернет-сериал Redemption: Приводили несколько кадров из сериала со сражающимися людьми. По словам отписавшихся посетителей, проект выглядит многообещающе.

Работа в команде: В будущем игроки будут получать «партийные бонусы» за некоторых членов команды. Эти бонусы будут более существенными, чем раньше, и их можно будет распределять.

Возможен выпуск артбука Dragon Age. Кроме того, разработчики намекнули, что у Мэрика «как минимум» два сына.

Единственным изображением пока остаётся арт с начала презентации, потом посетителям запретили снимать выступление.

wtf...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Dragon Age MMO: Нет"- хорошо, но жаль, а то потенциал имеется.

"Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути."- так и предполагал, если сумеют это организовать я только за.

"Битвы: подготовка, работа в команде и грамотное расположение бойцов. При создании новых DLC в боях куда большее значение будет иметь тактика."- де жа вю какое то, где то я токое слышал.

Ааа! "Сражайся как спартанец, руководит как генерал(ну или что то типо)"(с) проходили уже, что то не понравилось.:diablo:

"Война и ведьма: Со второй части в мире пылает война. Игрок будет путешествовать по некоторым «экзотическим» локациям, чтобы попробовать установить мир. Несколько раз разработчики упомянули Тевинтер и Орлей. Показали также несколько концепт-артов Морриган на фоне горящих хибар."- с войной все понятно, а вот с морри не совсем.

встреча с ней скорее всего ограничится парой строк но не более.

"Замысел Dragon Age 3: В Dragon Age: Начало мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого»."- в последнюю фразу почему то хочется дополнить спасите Тедас от дурного влияния ЕА и от восполненного воображение дизайнеров BioWare. То что конфликт продолжит раздуваться это было и так понятно, не понятно только то какое отношение ГФ (или Стража из Орлея) имеет с Хоуком (наследие я так и не доиграл поэтому ни пинайте меня). во общем как всегда "Бойся, Проси и Верь"(с)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Битвы: подготовка, работа в команде и грамотное расположение бойцов. При создании новых DLC в боях куда большее значение будет иметь тактика.

Тактика это хорошо, в 1 части всегда упирался на неё, а во второй просто хоррор слэшер был.

Масштаб: Ферелден и тем более Киркволл малы по сравнению с Тедасом. Лейдлоу показал на карте область, которая в четыре-пять раз больше Ферелдена, и намекнул, что серия будет двигаться в этом направлении.

Наверно Орлей, и это отлично.

Изменения внешнего облика: BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев. Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

А вот это великолепно, хотя опять придётся тратить деньги на партийцев, но не жалко.

Замысел Dragon Age 3: В Dragon Age: Начало мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого»

Ахахах, представляю плакаты по всему Тедасу. Разыскивается за начало резни в городе Вольной Марки, за убийство свихнувшегося рыцаря-командора и первого чародея, преступник под кличкой "Киркволлский мясник" .....Хоук. Будьте внимательны жители Тедаса, он несёт в себе хаос, сам того не понимая. :-D

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Самая счастливая новость. И ни на редизайн не посмотрю (у меня Кузя всё же). Главное чтобы шмот ГФ при нём был с Пробуждения.

Протагонист: История Стража закончена, а Хоука – нет. Это лишь значит, что мы не встретим Стража как главного героя, но он всё ещё занимает важное место в мире Dragon Age. Вероятно, историю Хоука завершат в дополнениях к игре, а в продолжении серии наш ждёт совершенно новый герой.

Кто там раньше на форуме говорил, что Страж не важный перс?? Хочу видеть его в ДА3 в качестве члена команды, ах да Хоука тоже.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там раньше на форуме говорил, что Страж не важный перс?? Хочу видеть его в ДА3 в качестве члена команды, ах да Хоука тоже.

Это просто нереально. Стража можно увидеть мельком в немой сцене, повстречать его статую, можно идти по его следу либо услышать о его поступках. В конце концов можно найти его труп или увидеть его героическую погибель. Но реализовать его как полноценного игрового персонажа не возможно по меньшей мере из за озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто нереально. Стража можно увидеть мельком в немой сцене, повстречать его статую, можно идти по его следу либо услышать о его поступках. В конце концов можно найти его труп или увидеть его героическую погибель. Но реализовать его как полноценного игрового персонажа не возможно по меньшей мере из за озвучки.

Возможно, если у Bioware достаточно финансов, чтобы выделить актёров для озвучки. Как минимум достаточно двух актёров (М и Ж). Так что всё возможно. ;)

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, если у Bioware достаточно финансов, чтобы выделить актёров для озвучки. Как минимум достаточно двух актёров (М и Ж). Так что всё возможно. ;)

Точно, можно сделать персонажа в маске очень скрытного в отношении своего прошлого, тогда все будут довольны, я серьёзно)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая пристрастия и вменяемость биваров , то Хоук и страж пересекутся в постели у Изабеллы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая пристрастия и вменяемость биваров , то Хоук и страж пересекутся в постели у Изабеллы...

Учитывая пристрастия биоваров,Хоук и Страж пересекутся в постели у Андерса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая пристрастия и вменяемость биваров , то Хоук и страж пересекутся в постели у Изабеллы...

Не у Изабеллы, а у Морриган. :) Поскольку Изю тут все уже отдали замуж за Фенриса, а Морька только-только появляется на горизонте. И учитывая ее страсть к харизматичным личностям, она обязательно начнет флиртовать с Хоуком, от чего СС будет в бешенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у Изабеллы, а у Морриган. :) Поскольку Изю тут все уже отдали замуж за Фенриса, а Морька только-только появляется на горизонте. И учитывая ее страсть к харизматичным личностям, она обязательно начнет флиртовать с Хоуком, от чего СС будет в бешенстве.

Анекдот:Хоук харизматичен :-D

А на счёт Морри,это может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливать мир и спасать все что можно? ОПЯТЬ?!

Тьфу.

Как же вы задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот:Хоук харизматичен :-D

А что, нет что ли? Перевернуть с ног на голову весь Кирквол и его устои. Замутить великую войну магов и церкви. Сразиться с высшим драконом. И еще целая туча "заслуг". Морька любит таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будующее Dragon Age: "Спасти мир от Лейдлоу его обкуренных разработчиков"

Всё, можно носить цветочки на могилу серии. А жаль, был такой потенциал :cray:

После повышения Лейдлоу *facepalm* я перестала верить в здравую мысль BioWare. Ну что он сделал, что его всё повышают за провалы и ошибки?! Переспал с дочерью главы EA? Или с главой EA???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, нет что ли? Перевернуть с ног на голову весь Кирквол и его устои. Замутить великую войну магов и церкви. Сразиться с высшим драконом. И еще целая туча "заслуг". Морька любит таких.

Страж одним убийством Архидемона отправляет Хоука в нокдаун.А ведь ещё,убийство Матери,Архитектора(у кого как),выбор правителя Орзаммара и Ферелдена за Стражем,да и ещё по мелочи.И вообще молчаливый Страж куда лучше разговорчивого Хоука,лучше молчать чем говорить как он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова тема Cтраж VS Хоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж одним убийством Архидемона отправляет Хоука в нокдаун.А ведь ещё,убийство Матери,Архитектора(у кого как),выбор правителя Орзаммара и Ферелдена за Стражем,да и ещё по мелочи.И вообще молчаливый Страж куда лучше разговорчивого Хоука,лучше молчать чем говорить как он

Я не спорю что СС круче. Мне самому Хоук противен (посмотри на мою аватарку), но все же сделал он не мало для истории Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова тема Cтраж VS Хоук

Warden wins.Flawless victory.Fatality

Я не спорю что СС круче. Мне самому Хоук противен (посмотри на мою аватарку), но все же сделал он не мало для истории Тедаса.

Хорошая аватарка :-D

Хоук пол населения Киркволла убил.Ну и ещё оказался в гуще событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто вырезать для них этого персонажа-сопартийца и как вариант дать им другого, в качестве альтернативы. Не считаю это дискриминацией, ибо это извращение, поубивать всех в первой части и удивляться, почему дали каких-то непонятных персонажей в третьей.

То есть поступить так, как подобает Серому Стражу, не ведясь на сомнительные предложения болотных ведьм - это извращение? Да нет, не обломают так героев-суицидников.

А то, что будет совершенно новый герой, только плюс. Возвращать Стража после введения озвучки ГГ и эльфийского редизайна проблематично. Отношение к Хоуку, по-моему, в народе не самое положительное (хотя, может, только у нас?). И вообще, новая история - новый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Надеюсь, их не заставят переспать друг с другом, ради спасения мира. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменения внешнего облика: BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев. Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).
О, вот это очень хорошо.
Замысел Dragon Age 3: В Dragon Age: Начало мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого».
Звучит хоть и интересно, но какого-то откровения от сюжета ждать все-равно не буду.
Dragon Age MMO: Нет.
В кои-то веки непомерные амбиции утупили место здравомыслию. Я удивлен, приятно удивлен.
Возможен выпуск артбука Dragon Age.
То-то я думаю, чего это я не мог найти оный для DAO - его оказывается и не было вовсе! Посему жду-жду.
Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.
А вот этого я никак представить не могу - ладно-бы Хоук, но Страж - это ведь не статичный непись, а целая комбинация из пола-расы-происхождения-класса-"живости"! Буду реалистом - максимум на что надеюсь, так это на памятник на главной площади Денерима. Впрочем не откажусь быть и приятно удивленным.

Вообще, аккумулируя все новости, будущее DA обнадеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливать мир и спасать все что можно? ОПЯТЬ?!

Тьфу.

Как же вы задолбали.

Ну, история жизни рядового человека (Хоука) людям пришлась не по нраву, так что получите что просили. И распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П все правильно рынок мммо уже завален ммо фентази еще скай фай не так популярен

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что СС мы больше никогда не увидим. Сценаристам проще написать, что он не пережил путешествие в зазеркалье (это у кого он туда отправился с Морькой) или просто - загрызли его ПТ где-нить на глубинных тропах. Все, похоронили мы СС. А чего Морьке делать? Искать нового ухажера. А Хоук тут как тут. Но и его на долго не хватит. В третьей части мы и его похороним и Морьке придеться снова искать себе любовника. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати СС можетбыть важным сюжетным нпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати СС можетбыть важным сюжетным нпс

Может, но особенно хочется увидеть его в боевом действии. А то просто НПС, который стоит на окраине какой-нить деревни и ждущий Хоука не очень хочется. А ещё лучше для начала устроить мини баттл между Хоуком и Стражем, только 1х1, и чтобы Страж отпинал первого. Но это мечты....

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые говорят, что можно сделать Стража НПС. Но ведь Страж был у всех разный: у кого гном, у кого эльф, у кого человек. Маг, воин или разбойник. Дуалист, со щитом или лучник. Добрый, злой или нейтральный. Как можно выбрать один вариант, который понравится всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...