Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Будущее Dragon Age: «Спасти мир от него самого»

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age – The Future

Вслед за ответами разработчиков Dargon Age II подоспела и информация с презентации Dragon Age – The Future. Майк Лейдлоу, Марк Дарра, Дэвид Гейдер и арт-директор Мэтт Голдман ответили на вопросы посетителей и представили свой взгляд на будущее Dragon Age. Официального анонса нового DLC или Dragon Age 3 не произошло, зато открылась масса весьма интересных вещей.

Ключевые положения выступления читайте под катом.

Битвы: подготовка, работа в команде и грамотное расположение бойцов. При создании новых DLC в боях куда большее значение будет иметь тактика.

Масштаб: Ферелден и тем более Киркволл малы по сравнению с Тедасом. Лейдлоу показал на карте область, которая в четыре-пять раз больше Ферелдена, и намекнул, что серия будет двигаться в этом направлении.

Изменения внешнего облика: BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев. Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

Замысел Dragon Age 3: В Dragon Age: Начало мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого».

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Война и ведьма: Со второй части в мире пылает война. Игрок будет путешествовать по некоторым «экзотическим» локациям, чтобы попробовать установить мир. Несколько раз разработчики упомянули Тевинтер и Орлей. Показали также несколько концепт-артов Морриган на фоне горящих хибар.

Протагонист: История Стража закончена, а Хоука – нет. Это лишь значит, что мы не встретим Стража как главного героя, но он всё ещё занимает важное место в мире Dragon Age. Вероятно, историю Хоука завершат в дополнениях к игре, а в продолжении серии наш ждёт совершенно новый герой.

Dragon Age MMO: Нет.

Интернет-сериал Redemption: Приводили несколько кадров из сериала со сражающимися людьми. По словам отписавшихся посетителей, проект выглядит многообещающе.

Работа в команде: В будущем игроки будут получать «партийные бонусы» за некоторых членов команды. Эти бонусы будут более существенными, чем раньше, и их можно будет распределять.

Возможен выпуск артбука Dragon Age. Кроме того, разработчики намекнули, что у Мэрика «как минимум» два сына.

Единственным изображением пока остаётся арт с начала презентации, потом посетителям запретили снимать выступление.

wtf...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой мутят ребята, ой, мутят

То говорят, что Страж возможно больше и не появится, то

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Вот этого офигенно хочу

А прикольно будет если в тиме нового героя, оба будут как партийцы. Блин, я тогда вообще кончу от счастье....:(

с

Хоуком кстати фигня какая то.

Я так понял, Страж, точно уже не будет главным героем, а Хоук, скорей всего не будет главным героем?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вслед на ответами разработчиков Dargon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age MMO: Нет.

Oh yes! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрабочтики упомянули Тевинтер и Орлей

Опечатки же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, они зря так долго тянут и не водят Серого стража, я уверен, что если они скажут, что в очередном DLC, вы сможете встретить своего героя из первой части, он продастся лучше чем все предыдущие dlc вместе взятые. Причем, им даже не особо придется париться с наполнением этого DLC

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе. На десять минут раньше на гру запостила =)

Хочу Тевинтер. И вообще, давайте сделаем главным героем Корифея =)

1. Он тевинтерский магистр.

2. Он вселился в Стража, то есть - Страж

3. Он еще и порождение тьмы, то есть не добрый герой, а альтернативная сторона.

Вывод - идеальный персонаж.

Все, влюбляюсь и требую Корифея!

Изменено пользователем Aliel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев.

Ну тут кому как...мне лично очень нравится броня спутников,особенно броня Изабеллы хи хи хиии)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

*визжит от восторга*

Протащим ее по магазинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатки же.

Спасибо, не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе *заценил тему*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Больше нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может дадут галочку чтобы была броня спутников или изменялась на то что одето.

Хорошо что не будет ММО.

Страж в сопартийцах это врятли,в ДАо нету паралели очков по которым можно хоть как-то определить мировозрение,и даже с Хоуком опасно это,можно быть к примеру добрым и язвительным но одно очко изменит мировозрение и всегда будут нес тыковки во взаимпонимании и оценках ситуаций,вы знаете что ваш страж и хоук отреагируют так а не иначе а они реагируют по другому или вобще нет,еще будет разочарование любителям модов,так как по умолчанию любой мод при переносе обнуляет то на что он нацеплен,и еще большее разочарование будет тем кто делала свой сейв по сейвэдитору,так как в нем никаких данных кроме расы стража и пола нету,тоесть пустота будет)

Хорошо что я все эпичные вещи складирую а не выкидываю)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж даже как камео не встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Звучат многообещающе.

Правда интересно как они собираются, к примеру, внедрить в игру изменение доспехов для сопартийцев. В DLC? Слишком нагло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе. На десять минут раньше на гру запостила =)

Хех)

А почему Фелисия, а не Фелиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж даже как камео не встретиться?

Вы хоть новости читаете, где вы такое вообще берете. Говорят, что возможно пересекут пути Хоука и Стража. Что страж по прежнему является, важным героем мира DA, просто он больше не будет главным героем. Что конкретно натолкнуло на мысль что он вообще больше не всплывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Битвы: подготовка, работа в команде и грамотное расположение бойцов. При создании новых DLC в боях куда большее значение будет иметь тактика.

Меньше мобов, больше толстых врагов.

Масштаб: Ферелден и тем более Киркволл малы по сравнению с Тедасом. Лейдлоу показал на карте область, которая в четыре-пять раз больше Ферелдена, и намекнул, что серия будет двигаться в этом направлении.

Вварденфелл меньше Сиродиила, но Oblivion меньше Morrowind.

Изменения внешнего облика: BioWare знают, что игрокам нравится изменять внешний вид и броню сопартийцев. Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

Тут я не уверен, но думаю будет больше хлама.

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Надеюсь, второй отошлет первого в Варп.

Спасибо, не заметил)

Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битвы: многообещающе говорили и перед выходом да2, понравилось далеко не всем в итоге

масштаб: в правильном направление идут, вселенную надо раскрывать, тем более потенциал велик

внешний облик: не знаю, по моему надо оставить 1 уникальную внешность, но придумать что то вроде разного вида заплаток, там стелек в сапогах и тп, уж лучше хороших 2-3 уникальных внешностей, чем много, но оставляющих желать лучшего

замысел да3: ну очевидно было, что нас к чему то подводят, только будет ли это просто разрул конфликта маги вс храмовники или что то большее на его фоне? или переплетение нескольких конфликтов как в да2. Собственно, комментировать нечего, ждём

хоук и страж: не очень понятно, ибо наш страж мог умереть, уйти в эллувиан вместе с морриган, остаться в денериме и тд. В общем не очень понятно как это всё произойдёт, если какая то спонтанная ситуация аля "гуляют наш страж и хоук по ГТ в поисках грибов (есесна глубинных)", то не надо, уж лучше сделайте какой нибудь канон для концовки первой части, а то итак куча путаниц получается

ВиВ: ну тут ничего непонятн, ждём

ГГ: ничего нового, говорилось и не раз. В принципе ещё ничего нет про да3, следвоательно и о гг судить рано

ДА ММО: ну тут понятно всё, скоро запуск тора

В принципе, почти всё это было, нового почти ничего не сказали, хотя интерес подогрели, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не пойму, что разработчики будут делать с тем, что у некоторых Страж погиб после битвы с Архидемоном? Ахх!...неужели он воскреснет? Какая неожиданность! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет больше изображений. Хотелось бы увидеть концепты с Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех)

А почему Фелисия, а не Фелиция?

*Задумалась. Активация мыслительных процессов.*

Потому что Фелисия. xD На автомате как-то.

По вики - Фелиция. (Felicia)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный у Морриган прикид.fool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, они собираются к этому вернуться. Был показан скриншот Мерриль с разблокированными четырьмя слотами для брони (доспех, шлем, перчатки и обувь).

Хотелось бы. Но что-то сомневаюсь...

мы спасали Ферелден от Мора, Dragon Age II бы посвящён конфликту, который только усилится в Dragon Age 3. Вторая часть была своеобразным вступлением к третьей, которая будет «спасением мира... от него самого».

Вот это меня очень радует.

Хоук и Страж: Гейдер намекнул, что разработчики склоняются к тому, чтобы пересечь их пути.

Так ГФ покажут, или нет? Похоже товарищи игроделы активно прощупывают почву.

Вероятно, историю Хоука завершат в дополнениях к игре, а в продолжении серии наш ждёт совершенно новый герой.

Не нравится мне слово "вероятно". Хочу нового гг...

Dragon Age MMO: Нет.

Вот и отлично ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу одно. Думаю со мной согласятся многие. "МОРРИГАН!!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...