Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Читерство

Читерство  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто вы пользуетесь чит-кодами?

    • Редко
      128
    • Часто
      48
    • Никогда
      85


Рекомендуемые сообщения

А вы читер? Тогда мы идем к вам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем оно надо?;) Без нево интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень редко пользуюсь,когда надоедает проходить один и тот же уровень несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Раньше вообще не могла без этого обойтись. Щас, конечно же, понимаю, что неинтересно так играть, это уже на после, когда пройдёшь игру и все такое... 

Изменено пользователем Akadio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую, когда начинаю повторно проходить игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерю только если игра совсем опротивела/надоела или случился баг. Во всех других случаях считаю читы злейшим врагом геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один раз использовал чит, гуд-мод в Фэллауте 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую очень редко в сингловых играх, а в сетевых никогда. очень бесят люди юзающие читы в сетевых играх. хочеш юзать читы - играй в сан андрес или не знаю что там ещо, а нормальным людям нечего портить удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в сетевых никогда не использую. Если и использую в сингловых, так только если полностью прошёл игру, тогда думаю имею праву немного развлечься коль честно прошёл. Только не в каждой игре оно в общем-то нужно. Часто можно и без читов развлечься в играх последних лет

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читы как таковые в сингле - это по большей части скучно и даже уныло. Вопрос в том, считать ли читом использование консоли вместо патча, когда надо проскочить скриптовую сцену или иной баг, или получить предмет, который без бубна на данной версии недоступен.

В остальном - самому неинтересно портить процесс, наоборот, недавно Escape from Yavin 4 на харде начал с лайтстаффом, потому как на нормальной сложности с силовым стилем одноручника до неприличия легко показалось, даже начинать неинтересно.

В ММО не играю, модем не тот - так что дюпы, переточки и прочие мелкие радости жизни оставлю на совести использующих их игроков, потому как самому сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане облегчения прохождения игр не использую - юзаю только в тех случаях, когда нужно обойти непроходимые баги или же при тесте плагинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь часто особенно при повторном прохождении игры( в случае с ДАО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользуюсь. Нет необходимости. :)

Багов очень мешающих прохождению не было, поэтому даже в целях избавления от оных не использовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "32167", "911" я помню)) Но мне тогда было 6 лет, можно))

Потом, в ГТА - святое. Но не при прохождении сюжета.

А так... Чтобы при нормальном прохождение - только один раз во втором Которе, из-за бага, не дающего пройти игру, использовала код дабы выбраться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не читерила -весь смысл от игры уходит и пропадает. А в онлайновых играх читеров вабще ненавижу (Left 4 dead call of duty Modern warfare 2)убивают игру своими идиотскими читами и портят весь фан.Вабще зачем разработчики придумывают читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вабще зачем разработчики придумывают читы.

Для более удобного бета-тестирования, отладки и прочего.

Трейнеры и т. п. - это уже игроков рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший игровой сервер-Земля.На 6 миллиардов игроков читеров нет.Админ терпеливый,но если уж забанит......

Уже несколько месяцев как 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко но бывает. чаще всего когда игра пройдена не один раз, а новых пока нет, вот тогда моно и поглумиться. Особено в готике с марвин модом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда.Хочется увидеть игру именно такой,какой её сделали.К читерствам в ММО или сетевых играх отношусь крайне негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно прекратил, надело. И да, отношение к читерству в ММО или при игре по сетке - негативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заядлый читер

и мне не стыдно :tease:

Дело в том, что для меня игра - это прежде всего история. Повествование, через которое я провожу своего персонажа. И поэтому мне очень часто лень тратить огромное время на бои - просто потому, что мне не терпится узнать, что же будет дальше. Вообще бои - весьма вторичны для меня (зачищать подземелья Орзамарра - унылость та еще). Я обычно прокачиваю убеждение, хитрость да харизму. Мне, кстати, от этого и нравятся игры Биовара - здесь почти все конфликты можно разрулить дипломатическим способом.

Поэтому обычно выходит так - первое прохождение с читами. Но не глобальными, в основном, деньги да уровень жизни плюс пара навыков. Если игра хороша, то второе прохождение без кодов вообще, уже смакуя полный процесс.

При этом, кстати, все это относится именно к РПГ. Большинство игр у меня на ПС3, там, конечно, не почитеришь. К тому же, в Анчартед, Инфэймос или Хэви Рейн тех же нужды в кодах и не возникает.

В онлайн игры я не играю, но в этом случае, конечно, относилась бы негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я заядлый читер

и мне не стыдно :tease:

Дело в том, что для меня игра - это прежде всего история. Повествование, через которое я провожу своего персонажа. И поэтому мне очень часто лень тратить огромное время на бои - просто потому, что мне не терпится узнать, что же будет дальше. Вообще бои - весьма вторичны для меня (зачищать подземелья Орзамарра - унылость та еще). Я обычно прокачиваю убеждение, хитрость да харизму. Мне, кстати, от этого и нравятся игры Биовара - здесь почти все конфликты можно разрулить дипломатическим способом.

Поэтому обычно выходит так - первое прохождение с читами. Но не глобальными, в основном, деньги да уровень жизни плюс пара навыков. Если игра хороша, то второе прохождение без кодов вообще, уже смакуя полный процесс.

При этом, кстати, все это относится именно к РПГ. Большинство игр у меня на ПС3, там, конечно, не почитеришь. К тому же, в Анчартед, Инфэймос или Хэви Рейн тех же нужды в кодах и не возникает.

В онлайн игры я не играю, но в этом случае, конечно, относилась бы негативно.

блин,ну прям мои слова, :drinks: в MMO и сетевых играх я всячески против читов и им подобных программ (хотя сам в них играю не очень), считаю что с другими людьми надо играть по всем внутреигровым правилам

Изменено пользователем ilia-ostryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко но бывает. чаще всего когда игра пройдена не один раз, а новых пока нет, вот тогда моно и поглумиться. Особено в готике с марвин модом))))

*смахнул ностальгическую слезу*

Да, марвин мод - это класс. Побегать в шкуре тролля, залезть на крышу монастыря, затем призвать какого-нибудь ищущего и скинуть его оттуда кулаком ветра. Либо призвать какого-нибудь бессмертного персонажа и тем же троллем с силой 10000 отправить его за горизонт... да чего только с его помощью не делал.

А вообще читами именно для прохождения последнее время пользуюсь крайне редко, вот для развлечения уже после прохождения - дело другое. А раньше помнится лет так семь назад в GTA: Vice city практически ни одной миссии без чита не проходил, и в стратегиях постоянно вбивал себе ресурсы либо бессмертие чтобы быстрей посмотреть что там будет дальше по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую только тогда, когда ну ооооооооооооооооочень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...