Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Читерство

Читерство  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто вы пользуетесь чит-кодами?

    • Редко
      128
    • Часто
      48
    • Никогда
      85


Рекомендуемые сообщения

А вы читер? Тогда мы идем к вам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... я читы использовала только в трех играх. И очень давно. Ну как-то не интересно с ними играть совсем.

Ммм...получить удовольствие от сюжета и мира, не?
так уж вышло, что я получаю удовольствие не только от сюжета, квестов и разговоров, но и от сражений. Если, конечно, они не муторные - а когда есть риск поражения. Не супер-пупер сложные, но и не легкие. Ведь игра, конечно, игрой - но ведь здорово вживаешься в шкуру своего персонажа! А он же не кодами пользуется, чтобы денег достать, или там, босса победить или себя сильнее сделать. Он такой, какой есть. То есть такой, каким я его создала. Так что ну их, эти читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало юзал читы, последней игрой был скайрим - ибо очень муторно там долго бегать, особенно когда у тебя может в любой момент вылетить. А так в сингплеерах - пофиг. А вот в мультиках очень неприятно играть с такими, портят весь процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читы?! Не, не слышал:) Не вижу смысла в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот сейчас надо сделать фотоньку в игре и дойти где то до её середины, а игра даже с читами такая нудятина, как я в это играл ?)

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше читерила по-страшному, пока не вляпалась в RE:Code Veronika, где получила все предметы и просто сделала игру непроходимой. Теперь пользуюсь редко в пройденных по нескольку раз играх с целью получения разных финалов. Или в случае багов. Как например в DAO, где у меня после установки дополнений начали стихийно образовываться невидимые стены в дверях((

К самим читам в синглах отношусь положительно. "Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь". Использование читов - личное дело каждого.

В сети читы недопустимы, как неуважение к окружающим.

Изменено пользователем Tashas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не приемлю. Читеров не уважаю, за геймеров не считаю, оправданий читерству не вижу. Сам никогда не пользовался и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читеров не уважаю, за геймеров не считаю, оправданий читерству не вижу.

Что за маразм.... Кста, перезагрузка после смерти - тоже чит в какой то степени. Если уж грохнули - начинай сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгерд, я не заставляю вас со мной соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, такие прям принципиальные тут люди)) А я пользуюсь читами, особенно там где по логике без них нельзя. К примеру возьмем демку ME3 и мультиплеер. Отряд особого назначения в лице 4 человек бросают на локацию с кучей врагов, для выполнения спец операции. И вот вы стоите с пукалкой в руках и нулевым уровнем способностей. Где логика? Это что как в Великую Отечественную? Одно ружье на двоих и сто грамм для храбрости? Пушечное мясо? Ты боец спецподразделения N7, а не салага только что из академии. Поэтому с чистой совестью наклепал себе бабла и оделся как надо. Всё правильно сказал мой коллега Ольгерд - быстрые сохранения тоже чит, но просто разрешаемый системой, а как чит не назови - чит есть чит. Хочу особо подчеркнуть, что говорю о читоводстве исключительно в ключе ветки умений и инвентаря, так как они не убивают процесс игры в отличии от бессмертия, бесконечных патронов и так далее. Для себя лично допускаю только читерство в логической плоскости. Так же как правило сначала прохожу игру честно на второй проход уже начинаю извращаться. Что касается онлайн игр категорически не приемлю, но там есть вещь по страшнее - ДОНАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не использую Читы, привык добиваться результата собственными усилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пользуюсь читами только, если в игре есть баг, который не дает пройти игру или, чтобы открыть скрытые возможности игры. Или просто, чтобы повеселиться после прохождения, как в GTA Vice City или во Freelancer для исследоваия минных полей и прочих негостеприимных мест после прохождения основной кампании. Для прохождения самой игры включал читы только в Jets'n'Guns Gold, но потом прошел игру без них. В онлайн-игры практически не играл, поэтому и не знаю, как относиться к читам там.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно не люблю читерство, удовольствие от игры пропадает. Хотя иногда  случалось ими баловаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю читы, они позволяют скипнуть или обойти неинтересные аспекты игры и перейти к тому что интересно.

Хотя конечно плюс в тех играх, где не приходится юзать читы, потому что там нет каких либо гиморных механик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...