Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — История Шепарда подходит к концу

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Shepard
Станет ли Mass Effect 3 окончанием истории этой игровой вселенной?

«Вовсе нет, – говорит доктор Рэй Музика в интервью порталу PCGamer.com. – У нас далеко идущие планы по продолжению этого франчайза в будущем. Mass Effect 3 – это сразу несколько вещей одновременно: берущее за душу эпичное завершение, как мы и обещали нашим фанатам в отношении коммандера Шепарда, но это также и новое начало франчайза, вход для новых фанатов».

Значит ли это, что больше не будет ударов репортёрш, выборов цвета волос, споров о превосходстве женской или мужской озвучки Шепарда? Значит ли это, что и самого Шепарда не будет?

«Да, – заявляет Майкл Гэмбл, заместитель продюсера Mass Effect 3, тому же порталу. – После этого история коммандера Шепарда будет завершена.

– То есть, если будут ещё игры во вселенной Mass Effect, то его или её там точно не будет?

– Вы правы»
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и ясно было, чо. Лично МЕ3 очень кстати подходит для эпичной концовки Шепа. А дальше будет все на подобии Хало: без своего Мастера Чифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хало: без своего Мастера Чифа.

Не надо Halo. Его доить продолжили. Испортив гениальный конец Halo3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого интервью, можно сделать заключение, что в конце МЕ3 Шепард умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу счастливый финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старо как мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, печально. Надеюсь, следующие игры будут с такими же харизматичными главными героями как Шепард. Хотя каждый создает своего Шепарда, он уже стал иконой. А для такого молодого франчайза как МЕ - это большая заслуга.

И, конечно же, первые три части серии, три части с Шепардом, останутся в истории как "оригинальная трилогия" с которой будут сравниваться все последующие игры. Может быть, когда-нибудь мы будем говорить своим детям/внукам/правнукам: "А вот в старой-доброй первой трилогии можно было бить репортерш по лицу, назвав при этом своего Шепарда Филиппом!"

Изменено пользователем Wladislaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этого интервью, можно сделать заключение, что в конце МЕ3 Шепард умрёт.

Ну если он умрет как герой Брюса Уиллиса в Армагедоне, нажав в нужный момент на красную кнопочку пожертвовав собой для спасения галактики, то я считаю это будет уж точно не самый плохой конец нашего командера:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь хорошую концовку получить будет сложнее, чем плохую, а то в ME2 получить плохую мог только ленивый.

Кстати, хочу в будущих Массах поиграть за продвинутого хаска (вроде Сарена или Грейсона)

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает,что концовка будет как в HALO 3

все считают чифа(шепарда) погибшим,открывают на земле памятник,а лорд худ(адмирал андерс) благодарит арбитра(гаруса) за то что "был с ним до конца",на что он отвечает что это было бы слишком просто,Если бы он умер.

дальше сцена где чиф(шепард)говорит с кортаной(СУЗИ) и впадает в крио сон на фрегате "прямо на встречу рассвету"("нормандии")

и будет ещё одна параллель с хэйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в третьей части Шепарда забросит в дальний космос и он скончается в жутких муках, думая - а как же там моя родная Земля?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет стандартный выбор - подарить гг героическую гибель, или спасти каким-нибудь сомнительным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сразу начали паниковать...

Нет повода для грусти. Шепарда никто убивать не собирается. Биоваровцы уже давно говорили, что трилогия завершит его историю. Но это не означает, что Шепард погибнет. Да, в следующих играх мы не сможем им играть. Да, мы его, скорее всего, даже не увидим. Но это не значит, что он будет мертв. В TES вообще в каждой серии новый герой, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше волнует то, чтобы разрабы не растянули историю самих жнецов ( риперов, кальмаров - не важно ). Хочется и надеется чтобы история Шепа закончилась вместе с ними, а в новых главах мы будем играть с новыми героями и бороться с новыми плохими дядьками ( или жуками:blink::-D )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это уже было объявлено, но все равно радуюсь этой новости. Я всегда МЕ воспринимал как личную историю Шепарда, а не эпичную войну против Жнецов. Насчет концовок, свадьба еще не самый плохой вариант, че :) Правда тут многое от подачи будет зависеть.

Биовари сильно, очень сильно прогадают, если не будет концовки со смертью Шепа. Нам обещали, что мы будем плакать, а что может растрогать сильнее, чем героическая и трагическая, но неожиданная смерть ГГ?

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно будет играть в игру "20 лет спустя", если в твоей концовке победили жнецы. тогда биоварам следует создать игру про новую цивилизацию органиков )

кстати, уже говорили, что после концовки в DLC играть будет невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сразу начали паниковать...

Нет повода для грусти. Шепарда никто убивать не собирается. Биоваровцы уже давно говорили, что трилогия завершит его историю. Но это не означает, что Шепард погибнет. Да, в следующих играх мы не сможем им играть. Да, мы его, скорее всего, даже не увидим. Но это не значит, что он будет мертв. В TES вообще в каждой серии новый герой, и что?

ага и каждый раз мы имее очередного болванчика "ведите имя героя"

а шепард это личность воспитанная нами на протяжении трёх игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биовари сильно, очень сильно прогадают, если не будет концовки со смертью Шепа. Нам обещали, что мы будем плакать, а что может растрогать сильнее, чем героическая и трагическая, но неожиданная смерть ГГ?
Будет концовка с победой Жнецов. Маловероятно, что это Шепард решил сдаться...
а шепард это личность воспитанная нами на протяжении трёх игр
И именно поэтому его убийство будет серьезным промахом, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. После борьбы с Ними, Величайшая Легенда уходит/погибает (что не так важно). Без паразитирования на своей персоне. Ему уже будет нечего дать этой серии - Он сделал ее архиинтересной. Развивайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это также и новое начало франчайза, вход для новых фанатов».

вот это меня как-то в ступор ввело,что они под этим скрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что они заканчивают историю Шепа в трилогии - это правильно. Не нужно разводить сериал про одного ГГ аля "Санта Барбара".

я про то что мы его вообще, даже как нпс не увидим...

а может он в конце игры уйдёт исследовать чёрный космос? :blink:

аля, как реван смахался искать истинную империю ситхов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это меня как-то в ступор ввело, что они под этим скрывают...

Что серия будет развиваться дальше, а с помощью ME3 они намерены привлечь новых фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плак плак Т_Т это горькая правда. И хотя я знал и принял это давно, читать это всё равно больно.

– То есть, если будут ещё игры во вселенной Mass Effect, то его или её там точно не будет?

– Вы правы».

Т.е. существование в МЕ4(?) Шепарда - отвергнуто?! Имя спасителя Галактики не будет увековечено на мраморной статуе посреди зала Президиума и где-нибудь на Земле? На уроках истории в школах не будут говорить "А вот это Капитан Шепард - тот, благодаря которому вы сейчас дышите", показывая на фотку Шепа в книге по современной истории?!

Брееееед...

Ну или это бред.

Что серия будет развиваться дальше, а с помощью ME3 они намерены привлечь новых фанатов.

может быть в самом конце нам покажут героя следующей части о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем третий ME запомнят оччччень на долго крайне эпической концовки в духе игры.а и Шепард не может умереть от старости,так как почти синтетик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально конечно, но всего хорошего, должно быть в меру. И как мне кажется с окончанием трилогии, логичнее было бы свернуть лавочку, а не выжимать соки из раскрученного бренда. Последующие проекты во вселенной МЭ обречены на участь ДА2, новый герой и новая история будут находиться в тени Шепарда и противостоянию Жнецам. Вряд ли что то эпичнее придумать можно, а появление ещё большей угрозы сведет к абсурду всю трилогию... Опять же ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...