Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — История Шепарда подходит к концу

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Shepard
Станет ли Mass Effect 3 окончанием истории этой игровой вселенной?

«Вовсе нет, – говорит доктор Рэй Музика в интервью порталу PCGamer.com. – У нас далеко идущие планы по продолжению этого франчайза в будущем. Mass Effect 3 – это сразу несколько вещей одновременно: берущее за душу эпичное завершение, как мы и обещали нашим фанатам в отношении коммандера Шепарда, но это также и новое начало франчайза, вход для новых фанатов».

Значит ли это, что больше не будет ударов репортёрш, выборов цвета волос, споров о превосходстве женской или мужской озвучки Шепарда? Значит ли это, что и самого Шепарда не будет?

«Да, – заявляет Майкл Гэмбл, заместитель продюсера Mass Effect 3, тому же порталу. – После этого история коммандера Шепарда будет завершена.

– То есть, если будут ещё игры во вселенной Mass Effect, то его или её там точно не будет?

– Вы правы»
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. существование в МЕ4(?) Шепарда - отвергнуто?! Имя спасителя Галактики не будет увековечено на мраморной статуе посреди зала Президиума и где-нибудь на Земле? На уроках истории в школах не будут говорить "А вот это Капитан Шепард - тот, благодаря которому вы сейчас дышите", показывая на фотку Шепа в книге по современной истории?!

Брееееед...

В ME(4) во плоти. Фотка-то и статуя могут быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. существование в МЕ4(?) Шепарда - отвергнуто?! Имя спасителя Галактики не будет увековечено на мраморной статуе посреди зала Президиума и где-нибудь на Земле? На уроках истории в школах не будут говорить "А вот это Капитан Шепард - тот, благодаря которому вы сейчас дышите", показывая на фотку Шепа в книге по современной истории?!

Брееееед...

Ну или это бред.

Никто не говорил, что не будет упоминаний о Шепарде. Просто мы не будем за него играть и не увидим его в виде NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется что когда будут следующие игры серии, то либо пройдет много лет, либо по канону Шепард мертв в конце ME3 (и жнецам тоже кирдык), такой вариант вполне возможен, учитывая какой "стандарт" был в ME2 без переноса сейвов :beee:

Хотелось бы игру по типу DAO, то есть с выбором хотя бы из четырех рас (люди, азари, турианцы, саларианцы), но это я раньше времени мечтать начал... :)

P.S. какая фотка, вы о чем? у половины игроков минимум, не дефолтный Шепард, ток если перенос сохранений опять...

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем разбить игру на Неэпическое число частей,или вы хотите канадский Final fantasy на не знаю какое кол-во игр?Если ME дальше будут делать,то скорее всего игру испортят,как с DA 2.(ну чисто мое мнение 1 DA был лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

странно будет играть в игру "20 лет спустя", если в твоей концовке победили жнецы. тогда биоварам следует создать игру про новую цивилизацию органиков )

кстати, уже говорили, что после концовки в DLC играть будет невозможно

пример кортор канон светлый Реван мужик

Да Шепарду пора на покой,дайте и другим галактику поспасатьА он пусть выводок синих детишек воспитывает

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем разбить игру на Неэпическое число частей,или вы хотите канадский Final fantasy на не знаю какое кол-во игр?Если ME дальше будут делать,то скорее всего игру испортят,как с DA 2.(ну чисто мое мнение 1 DA был лучше)

Final fantasy не тронь,каждая игра происходит в своём мире и делается долго и с душой

а ДА 2 и в правду Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И умрет ли Шепард?Будет зависеть от игрока (его действий ,выбора и тд,ну сами все знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется, чтобы все таки у Шепа в конце все было хорошо и так жизнь его потрепала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Это так неожиданно!

Черт до сих пор не могу поверить... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Final fantasy не тронь,каждая игра происходит в своём мире и делается долго и с душой

Ну если брать судьбу final fantasy ,то в ME будет в каждой части(ну или будут выпускать по трилогиям) будет новый персонаж,но тут же навязываеются мысли о ДА 2 ну и тд

Изменено пользователем SergiySW
fix тегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хреново конечно, к Шепарду уже привык :)

Но главное то, что франчайз все еще будет существовать, только бы какую-нибудь уг мморпг не сделали (я не против выбора расы, прокачки, огромных часов геймлея, но мне нужны динамические бои. И еще не хочу р2р).

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если брать судьбу final fantasy ,то в ME будет в каждой части(ну или будут выпускать по трилогиям) будет новый персонаж,но тут же навязываеются мысли о ДА 2 ну и тд

КАЖДАЯ номерная часть final fantasy имеет свой сетинг,уникальный и не где ранние не использованный!

а если делают продолжение в том же сетинге то игру называют(к примеру) final fantasy XII-2

а вот в TES всё происходит в одном мире,только с новым героем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glbzmaster

Мне кажется если и будут дальше МЕ делать то чисто ради прибыли,души в игре не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

glbzmaster

Мне кажется если и будут дальше МЕ делать то чисто ради прибыли,души в игре не будет.

ну ЕА уже второй активижен,так что да,возможно

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваровцы не сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как по мне, так было бы прикольо играть в 4 5 6 7 МЕ и слушать слухи о былых похождениях Шепарда или того что он сделал для галактики ранее.. например слухи о Реване из ЗВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж. И страшно и страшно интересно чем же кончится. С другой стороны, какую тогда концовку сделать?

Каждый раз по этому поводу вспоминаю карикатуру к серии Ведьмака.

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец?! Но блин, а я так хотел чтобы по окончании войны со Жнецами (в которой о ужас - основные потери были за азари, турианцами и саларианцами) Шеп мог направить флот Кроганов, Рахни и Гетов к Цитадели с целью некоторой....... Приватизации Галактики......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард исчезнет в конце 3-ей части, а потом Карпишин напишет книгу Mass Effect: Shepard, где опишет его дальнейшие странствия. :)

Изменено пользователем Lorfex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард исчезнет в конце 3-ей части, а потом Карпишин напишет книгу Mass Effect: Shepard, где опишет его дальнейшие странствия. :)

и снова HALO вариант,шепард достоин оригинального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова HALO вариант,шепард достоин оригинального

Не, это KOTOR :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард исчезнет в конце 3-ей части, а потом Карпишин напишет книгу Mass Effect: Shepard, где опишет его дальнейшие странствия. :)

Книга вряд ли будет.Логика подсказывает,что Шепард

погибнет.Хотя я бы хотел бы видеть хеппи энд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это KOTOR :3

-это КОТОР.

=НЕТ!ЭТО HALO!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мы хотя бы из новостных терминалов будем иногда о нём слышать. А то ведь будет совсем печально, если о нём не будет вообще никакого упоминания в последующих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...