Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — История Шепарда подходит к концу

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Shepard
Станет ли Mass Effect 3 окончанием истории этой игровой вселенной?

«Вовсе нет, – говорит доктор Рэй Музика в интервью порталу PCGamer.com. – У нас далеко идущие планы по продолжению этого франчайза в будущем. Mass Effect 3 – это сразу несколько вещей одновременно: берущее за душу эпичное завершение, как мы и обещали нашим фанатам в отношении коммандера Шепарда, но это также и новое начало франчайза, вход для новых фанатов».

Значит ли это, что больше не будет ударов репортёрш, выборов цвета волос, споров о превосходстве женской или мужской озвучки Шепарда? Значит ли это, что и самого Шепарда не будет?

«Да, – заявляет Майкл Гэмбл, заместитель продюсера Mass Effect 3, тому же порталу. – После этого история коммандера Шепарда будет завершена.

– То есть, если будут ещё игры во вселенной Mass Effect, то его или её там точно не будет?

– Вы правы»
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика подсказывает,что Шепард

погибнет.

Мне моя логика подсказывает, что этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот же ж слоупочная новость sad.gif

Почему? Раньше говорили, что история о Шепарде и Жнецах закончится, да.

Но не упоминали, что сам Шеп не появится в будущих играх серии.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну благо не будет никакого продолжения, какого нибудь МЭ6 или МЭ7. Будет новый герой и новая история. Сомневаюсь что Шепард помрет в любом случае, мне кажеться будут доступен счастливый финал (Шепард жив, женился(замуж вышла) появились дети, и вышел на пенсию, а по выходным ходит на стрельбище и остреливает гетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне моя логика подсказывает, что этого не будет.

На мой взгляд от Шепа легче всего избавиться именно таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если например при хэппи энде у Шепа появятся дети, их мы увидим в след частях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было еще давно известно. И правильно - зачем все время "тормошить" Шепа? он, несомненно, персонаж колоритный, однако, вселенная Mass Effect слишком обширна, чтобы держаться только на одном человеке, даже таком, как Шепард.

К тому же, насколько я знаю, политика Bioware не зацикливаться на чем-то одном, а экспериментировать и двигаться дальше.

Лично меня все устраивает. Будет только хуже, если историю про капитана Шепарда превратят в нескончаемую "Санта-Барбару". У него тоже должен быть заслуженный отдых. А вот как закончит наш любимый герой, думается, решать будем мы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну благо не будет никакого продолжения, какого нибудь МЭ6 или МЭ7.

Будет. игра же не называется "Шепард". если его история закончится и будет новый герой, то франчайз все равно будет называться Mass Effect.

Это выгодно для создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я без щетинистой рожи Шепарда врятли захочу играть во вселенной Масс Эффекта

Это тоже самое, что и Готика без Noname

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже один из грамотных пользователей писал, если Шеп погибнет в любом раскладе, то реиграбельность будет неочень, а нам обещали еще более крутую реиграбельность чем в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, Учитывая, что они обещают множество концовок, Шансы что Шепард обязательно умрет, равны нулю.

Что же некоторые постоянно драму пытаются найти?

Серого стража закопать.... Шепарда закопать.....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не факт, что действия следующих массов будут идти после событий МЕ3. Действия следующей серии, например, может начинаться/происходить паралельно трилогии как в ДА2. И если так и будет, то ясное дело, что Шепа не увидим, ибо он очень занят, спасая наши задницы от Жнецов.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот представить Эффект без Командора не в состоянии. Чтобы не говорили здесь про "Вселенную" (она, как таковая была придумана с Шепом, как его фон (ни в коем случае не главенствующий фактор), неотделимый от Героя), она пляшет от Шепарда. Не скажу, что Эффект без Шепарда для меня умрет, но будет рассматриваться как какой-нибудь спин-офф или что-то вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по такому смелому заявлению, могу уверенно сказать, что Шепард умрёт либо уйдёт из галактики либо безвести пропадёт. Только смерть может лишить персонажа или человека будущего. Вот и думайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по такому смелому заявлению, могу уверенно сказать, что Шепард умрёт либо уйдёт из галактики либо безвести пропадёт. Только смерть может лишить персонажа или человека будущего. Вот и думайте сами!
Нигде не сказано, что у него нет будущего. Просто мы не будем с ним пересекаться в следующих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думаю если так, то с его детьми может встретимся, или ещё лучше возьмём в пати.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп как Элвис. Он никогда не умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети Шепарда совсем вряд ли будут. Потому что непонятно, какой они будут расы и будут ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печалька. Особенно вот это:

– То есть, если будут ещё игры во вселенной Mass Effect, то его или её там точно не будет?

Вы правы».

Изменено пользователем Mr.Crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нигде не сказано, что у него нет будущего. Просто мы не будем с ним пересекаться в следующих играх.

Во многих франчайзах, про полюбившегося героя, если фанаты спрашивают про его будущее, чаще всего разрабы говорят: возможно где-то, когда-то, как-то. Если разрабы твёрдо и уверенно говорят - НЕТ, значит у них в сюжете Шепард либо умрёт, либо исчезнет, либо уйдёт навсегда так далеко, где будет недосягаем... Я лично не в восторге от этого, но уверен, я сейчас не ошибаюсь!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во многих франчайзах полюбившегося героя, если фанаты спрашивают про его будущее, чаще всего разрабы говорят: возможно где-то, когда-то, как-то. Если разрабы твёрдо и уверенно говорят - НЕТ, значит у них в сюжете Шепард либо умрёт, либо исчезнет, либо уйдёт навсегда так далеко, где будет недосягаем... Я лично не в восторге от этого, но уверен, я сейчас не ошибаюсь!

Бред. Ты ошибаешься. Шепард после победы (в варианте что она будет жива) может и дальше командовать Нормандией лет сто.

Ей не обязательно нужно будет встречаться с новым ГГ.

Хотя если еще будут игры по МЕ, то возможно они будут либо до появления Шепард или через несколько столетий после её кончины.

И вообще, люди хотите убить своего Шепарда, флаг вам. Чужих не трогайте, они жить хотят(и будут).

А то что говорят разработчики, о тех играх что еще в проекте... Тут вообще им верить нельзя, у них вечно планы меняются по двадцать раз за месяц.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многих франчайзах полюбившегося героя, если фанаты спрашивают про его будущее, чаще всего разрабы говорят: возможно где-то, когда-то, как-то. Если разрабы твёрдо и уверенно говорят - НЕТ, значит у них в сюжете Шепард либо умрёт, либо исчезнет, либо уйдёт навсегда так далеко, где будет недосягаем... Я лично не в восторге от этого, но уверен, я сейчас не ошибаюсь!
Про будущее персонажа никто ничего не говорил пока, вот в чем дело. Говорили только про его появление в следующей серии. И непоявление Шепарда в следующих играх вполне логично, ибо что он там будет делать? Рассказывать про войну? В любом случае придется опять делать перенос сейвов и т.д.

И если Шепард будет мирно воспитывать детей и внуков с Лиарой на какой-нибудь планете, то это вполне подходит под "уйдет и будет недосягаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во многих франчайзах, про полюбившегося героя, если фанаты спрашивают про его будущее, чаще всего разрабы говорят: возможно где-то, когда-то, как-то. Если разрабы твёрдо и уверенно говорят - НЕТ, значит у них в сюжете Шепард либо умрёт, либо исчезнет, либо уйдёт навсегда так далеко, где будет недосягаем... Я лично не в восторге от этого, но уверен, я сейчас не ошибаюсь!

Как по мне ерунда, это банально может значить то, что события 4 части будут через 100-200 лет после событий трилогии. Шепард разумеется будет уже мертв к тому времени. Я почему то уверен что так и будет...

А делать 4 часть через несколько лет, после войны со жнецами, как по мне не имеет смысл. Должен пройти очень большой промежуток времени, что бы

перезапустить вселенную. И что бы фанаты не кричали- "покажите мне того героя или того"....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 100 лет, кстати, еще не факт, что будет мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а что Шепард в конце не исчезнет в неизвестном направлении, это 99 процентов... Ибо это будет очень пошло. У них в этом неизвестном направлении и так уже Герой Ферелдена, Хоук и Реван, где то бегают, ага

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа положат в криокамеру до следущего нашествия новых риперов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...