Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — История Шепарда подходит к концу

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Shepard
Станет ли Mass Effect 3 окончанием истории этой игровой вселенной?

«Вовсе нет, – говорит доктор Рэй Музика в интервью порталу PCGamer.com. – У нас далеко идущие планы по продолжению этого франчайза в будущем. Mass Effect 3 – это сразу несколько вещей одновременно: берущее за душу эпичное завершение, как мы и обещали нашим фанатам в отношении коммандера Шепарда, но это также и новое начало франчайза, вход для новых фанатов».

Значит ли это, что больше не будет ударов репортёрш, выборов цвета волос, споров о превосходстве женской или мужской озвучки Шепарда? Значит ли это, что и самого Шепарда не будет?

«Да, – заявляет Майкл Гэмбл, заместитель продюсера Mass Effect 3, тому же порталу. – После этого история коммандера Шепарда будет завершена.

– То есть, если будут ещё игры во вселенной Mass Effect, то его или её там точно не будет?

– Вы правы»
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня все больше и больше складывается впечатление, что как уже писалось, третья часть Mass effect заставит нас плакать над неизбежной гибелью Шепарда во всех возможных концовках игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Правы» они, блин.

Это так печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую счастливый финал! :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King is Dead...Hale to the King!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня все больше и больше складывается впечатление, что как уже писалось, третья часть Mass effect заставит нас плакать над неизбежной гибелью Шепарда во всех возможных концовках игры :(

Да от старости=)

Думаю если его убьют в любой концовке, в адрес BioWare польётся много "добрых" посланий (особенно от тех кто ждёт свадьбу в финале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего если и будут новые игру по вселенной МЕ, то уже в другом промежутке времени.

Так что я все еще надеюсь и жду что Шепард наваляет Жнецам и до конца своих дней вместе с командой будет рассекать на Нормандии. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Главное вовремя закончить историю персонажа, а не плодить ...ннадцатые продолжения высосаные из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"This human must be eliminated!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард не может умереть. Ибо:

1)Многие очень не оценят такую концовку.

2)Реиграбельность убьется под корень во всех трех играх. Ибо зачем, спрашивается, развивать отношения, если персонаж все равно дохнет?

3)Биоваровцы обещали, что все, включая романтические линии, получит достойное завершение, которое нас не разочарует. Дальше см. п.1

4)Для каждого ДЛЦ придется заново перепроходить игру. Что усиливается пунктом 2.

Так что возможность хеппи-энда в наших руках.

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от старости=)

Думаю если его убьют в любой концовке, в адрес BioWare польётся много "добрых" посланий (особенно от тех кто ждёт свадьбу в финале)

ну я просто плохо представляю как можно по другому вывести из серии спасителя всей разумной органической жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто плохо представляю как можно по другому вывести из серии спасителя всей разумной органической жизни :)

Просто сказать что он стал героем для всех рас и жил долго. И больше не продолжать его историю. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, что имеет начало - имеет и конец. (с)Из Матрицы вроде - Пифия.

И хорошо что сага подходит к концу: Шепу нужно отдохнуть, завести семью и просто наслаждаться жизнью, а не спасать Вселенную до старости.

Вселенная большая, найдется еще немало супостатов для других героев.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну я просто плохо представляю как можно по другому вывести из серии спасителя всей разумной органической жизни :)

Сделать его Царём всея Галактики - пусть отдуваются слуги.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от старости=)

Думаю если его убьют в любой концовке, в адрес BioWare польётся много "добрых" посланий (особенно от тех кто ждёт свадьбу в финале)

Ну, всякие там "свадьбы" - вещь совершенно лишняя, но счастливый исход хотелось бы видеть. И как-то слабо верится, что его не будет. Впрочем, вариант со смертью Шепарда тоже интересен.

По сути ничего нового мы не узнали из новости. Уже было известно, что история Шепарда завершится в третьей части, но при этом игры во вселенной ME еще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы МЭ не перерос в долбаный мать его ММО.

Ну а то, что вселенную будут доить и после истории Шепарда - это и так было понятно. Жду отличных и качественных игр в этой вселенной:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард настолько "разный" персонаж, что учитывать все его/её вариации просто геморно. Ну ладно, в одиночную игру ещё можно импортировать сохранения, а если игра онлайн? Поэтому самый лёгкий выход - это завязять с Шепардом. Смерть тут не обязательна. Напротив, я не верю, что Биовары его/её убьют без всяких вариантов. Скорее всего, нам самим придётся решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякая история когда-либо заканчивается. И это правильно. Верю что историю Шепа закончат достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, после трилогии придет время новых героев и новых историй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю если его убьют в любой концовке, в адрес BioWare польётся много "добрых" посланий (особенно от тех кто ждёт свадьбу в финале)

Хм...

Было бы прикольно если бы они выкинули что-нибудь в стиле Пиратов Карибского Моря 3, когда та парочка во время боя на корабле поженилась...

Представляю картину, Шеп и Лиара отстреливаются от хасков, одновременно с этим надевая обручальные кольца, а Гаррус священник :yahoo:

Ну а так по теме, мне кажется, т очто мы больше не увидим Шепа- это как-то не честно

Сколько же сил, времени и нервов мы в него вложили.... эх блин..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что же, всему приходит конец, даже непобедимым ГГ таким как Шепард. Главное чтобы следующие части не разочаровали.

Блин, на арте в шапке Шеп такой грустный, аж уже захотелось плакать :cray:

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноу ноу ноу..(

надеюсь дадут возможность выбора имени. назову его ШЕПАРДОм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а так по теме, мне кажется, т очто мы больше не увидим Шепа- это как-то не честно

Сколько же сил, времени и нервов мы в него вложили.... эх блин..(

То что они заканчивают историю Шепа в трилогии - это правильно. Не нужно разводить сериал про одного ГГ аля "Санта Барбара".

Биоварцы создали хорошую вселенную, и потенциал у нее огромный. Поэтому новые истории и новые герои во вселенной МЭ очень даже к месту.:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь Шепард погибнет как герой. Люблю трагичные финалыcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...