Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Интервью с Дженнифер Хейл с PAX 2011

Рекомендуемые сообщения

На прошедшей выставке PAX 2011 порталу GameTrailers.com удалось пообщаться с голосом капитана Шепард Дженнифер Хейл. С какими сложностями сталкиваются актеры озвучки при работе с играми? С кем из персонажей вселенной Mass Effect Дженнифер хотела бы выпить пива, а кто, напротив, вызывает в ней лишь раздражение? Какие изменения претерпел характер Шепард в последней главе трилогии? Смотрим видео-интервью с русскими субтитрами и узнаем новые детали об обладательнице одного из наиболее узнаваемых голосов в игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-что а вот я никогда не смогу поиграть за женщину Шепард )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Я могу превратится в кого угодно!"

Крутая баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейл хороша, но я к Миру привык как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженифер - страсть, как хороша! Энергична, задорна, увлекательна... Но, увы, полностью поддерживаю начальный пост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Дженифер! Она лучшая в озвучки женских персов!

Ксати, был маленький сполер на конфликт между Шепард и Кайденом/Эшли...о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью. Дженнифер Хейл - прекрасная актриса озвучки, но увы, у меня уже сложился образ Шепарда мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю-ка я этот поток мужшепардства и скажу, что благодаря Дженнифер для меня Шеп - женщина, в первую очередь женщина. Марк Мир хорош, но после Хейл его озвучка кажется мне слишком однотонной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как уже хочется поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти ничего нового ((( Пичалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса.

Марк Мир хорош, даже очень, но Хейл не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы разве не заметили как она сказала - "мы должны одолеть Жнецов, самого сильного и опасного врага на ДАННЫЙ момент"?!!! (субтитры, 00:36).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям человек-батарейка! Энергия прям и прет!

об обладательнице одного из наиболее узнаваемых голосов в игровой индустрии.

Что правда, то правда - ее голос ни с чьим другим не спутаешь. Помню, когда только впервые услышал Тришку из Буллетшторма, сразу узнал ее, даже и вариантов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы разве не заметили как она сказала - "мы должны одолеть Жнецов, самого сильного и опасного врага на ДАННЫЙ момент"?!!! (субтитры, 00:36).

Можно и слегка иначе перевести:

...самого сильного и опасного врага, с которым мы когда-либо сталкивались.

В любом случае, думаю, она говорила о том, что они куда сильнее и опаснее наших предыдущих врагов: гетов и коллекционеров. Вряд ли одно "yet" так много значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю-ка я этот поток мужшепардства и скажу, что благодаря Дженнифер для меня Шеп - женщина, в первую очередь женщина. Марк Мир хорош, но после Хейл его озвучка кажется мне слишком однотонной)

Играла и за жШепку и за мШепа. Честно, некоторые моменты в игре когда говорит жШеп выглядят ээм откровенно говоря нелепо и смешно, видимо потому, что такого никогда не скажет и темболие не сделает женщина нигде-либо, но ей как актрисе нужно отдать должное и это говорю как женщина и да тут скорее вопрос к тем, кто придумывает фразы для жШепа, а не к актрисе + еще мужская анимация в некоторых моментах. Марк хорош, но да и он немного и иногда не дотягивает по степени мужской брутальности в диалогах, опять таки может быть тому вина именно такой придуманный для него текст. Но всёже я бы не стала брать на себя такую смелость утверждать кто из них лучше(нет спец. образования), они оба очаровательны и отлично сделали свою работу. Нет таких игр, где бы так хорошо актёры сыграли голосом.

Еще имеется некое смущение того, что эти актёры не смотрят на свою работу в практике. Их твиты и фейсбуки усыпаны любовью фанатов, благодоря МЭ, который они даже не смотрели и темболие не играли. Лишь один Марк геймер, который также вместе с нами запасся сейвами, которому можно реально написать в каком моменте игры что больше всего понравилось в его работе, а что нет. И да и он ответит и срадостью это обсудит.

Вообщем Дженнифер молодец и Марк тоже. Пожелаем им успеха с 3 частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джен очень класная, правда я больше её Бастилу ценю чем жШеппард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них такая интересная работа!

Ну какая же у них интересная работа!)))

Белой завистью завидую настолько талантливым людям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Малоинформативно. Доставляет позитивные эмоции и еще больше разогревает интерес к Mass Effect 3. Заводной и полный энергии человек. С трудом успевал понять только некоторые слова. Трудно разобрать.

Спасибо за перевод видео.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После реплик про Удину кажется, что придется достаточно много с ним, ну или с человеческим советником общаться. Занятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Скоро будет трейлер с фемШеп - оценим ее работу. (Как всегда безупречно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Дженнифер тоже любит BSG :) Так ей наверное приятно было работать с двумя актерами оттуда над Масс Эффектом. А вообще для полноты картины осталось только Эдварда Джеймса Олмоса пригласить озвучить какого-нибудь адмирала в ME3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Дженнифер тоже любит BSG :) Так ей наверное приятно было работать с двумя актерами оттуда над Масс Эффектом. А вообще для полноты картины осталось только Эдварда Джеймса Олмоса пригласить озвучить какого-нибудь адмирала в ME3 :)

Актёры озвучки работают "соло"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актёры озвучки работают "соло"))

Ну работают-то да, но я не поверю что они не встречались вместе по этому поводу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну работают-то да, но я не поверю что они не встречались вместе по этому поводу :)

Говорили, что только на презентациях, ито не все и редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...