Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Корона Греха / Guilty Crown

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: приключения, сай-фай
Год: 2011
Студия: Production I.G
Режиссёр: Араки Тэцуро
Кол-во эпизодов: 22 + ова


Описание:

 

История вращается вокруг необщительного 17-ти летнего молодого человека по имени Сю Оума, ученика второго класса старшей школы, который имеет сверхъестественную способность извлекать оружие или инструменты из человеческих тел. Он решает присоединиться к партизанскому отряду, противостоящему частной компании, управляющей Японией в 2039 году, спустя десять лет, после того как смертоносный вирус опустошил страну. Также в этой партизанской организации состоит юный пилот «Дзийкундо», являющийся конкурентом Сю, 17-ти летний Гай Цуцугами.Экспериментальная премьера сериала назначена на октябрь, показ будет вестись в ночном блоке передач Noitamina на канале Fuji TV.

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел виду низкие оценки крауна, с сюжетом связаны. Ладно, рад, за тебя и твоих друзей, на сим это бесполезный и бесперспективный спор закончим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, я тут решил проставить оценки в листе. 6-ка, увы. Оценка комплексная. Больше не набирается. =_=

Я об этом уже говорил, но повторю - посмотрим, что будет ближе к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 серия - скучный слайс. Единственное что из нее понравилось, Пиано версия, боевой мелодии Шу и Инори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляжный эпизод и эпизод в ванной, хо-хо. Just as planned. Дайте еще этих отборных штампов, да с фансервисом.

И ведь после 8ми эпизодов уже и жалко дропать =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за Скайрима 3 серии уже пропустил-значит ничего не потерял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я из-за Скайрима 3 серии уже пропустил-значит ничего не потерял?!

Зависит от твоего отношения к сериалу. Если сериал нравится, то интересные сцены в них были,которые стоит увидеть, если не особо нравится, то ничего особенного и не пропустил, там все так же . Явных улучшений не было. Сюжет не особо быстро двигается вперед

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от твоего отношения к сериалу. Если сериал нравится, то интересные сцены в них были,которые стоит увидеть, если не особо нравится, то ничего особенного и не пропустил, там все так же . Явных улучшений не было. Сюжет не особо быстро двигается вперед

Ну в моем рейтинге онгоингов сериал далеко не первый, Клуб Соседей и С3 для меня интереснее Короны Греха, про Зеро и Дневник Будущего я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в моем рейтинге онгоингов сериал далеко не первый, Клуб Соседей и С3 для меня интереснее Короны Греха, про Зеро и Дневник Будущего я вообще молчу.

Для меня, тоже не первый, На первых у меня Дневник и Персона, а уже за ними Фейт и Корона. Но лично я получаю от сериала, практически то что и хотел, за исключением Скучного штампованного слайса,

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фансервис все фансервиснее и фансервиснее. И штампы, штампы, штампы. Теперь у нас есть и несчастный нелюбимый-сын-неадекватный-злодей-которого-надо-жалеть, и таинственный бородатый-мужик-в-шляпе-с-туманными-целями.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9 серия очень интересная и крутая серия. ну и в меру драматична

Жду, может Шу пойдет по пути Амано, и тоже съедет крышой, предпосылки есть..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9 серия очень интересная и крутая серия. ну и в меру драматична

Жду, может Шу пойдет по пути Амано, и тоже съедет крышой, предпосылки есть..

Когда это случится, меня позовите. Ибо сериал у меня сейчас в онхолде.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им совсем не удаются сцены, связанные со школой и повседневной жизнью. Всю первую половину серии думала, что пора дропать, но конец вышел довольно нормальный.

Еще сильно расстраивает то, что создатели исхитрились первую любовь изобразить очень пошло=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шу прям несчастливая серия :rolleyes:

Пощечину влепили, Гай чуть не застрелил, в общем не прет парню

А серия достаточно интересная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять "чуть", эти полумеры удручают. Когда будет не "чуть" - позовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия вполне неплоха. Даже фансервиса было мало, только костюм Инори вызвал очередной фэйспалм. А Шу либо реальный тормоз, либо марионетка сценаристов -

раньше надо было психовать, а то бегал 9 серий, с лицом берсерка войды доставал, людей убивал, а тут нате - истерика. Жаль Харэ его сильнее не приложила, авось шею бы сломала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немнго похоже на Код Гиаса, но... такой слив!

Первая серия более менее нормальной оказалась.

А потом пацанчик в лучшую сторону не перенёсся... Как был лохом, так и остался.

Даже сравнивать с Лелушем нельзя, т.к. ему не добиться таких высот никогда.

А вообще аниме неплохое.

Лично я смотрю его, как тройка лучших осеннего сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, этот сериал мне очень нравится, но... иногда тааак напоминает Код Гиасс, что меня аж коробит :(

Все жду когда Шу перестанет себя вести как идиот. Я, конечно, понимаю, что это так надо, но такие герои меня раздражают местами...

И таки да, сразу идет свясь с Сионом из Шестой зоны, они с Шу похожи чем-то... Хотя может это у меня такие мысли из-за того, что сейю тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, этот сериал мне очень нравится, но... иногда тааак напоминает Код Гиасс, что меня аж коробит :(

Все жду когда Шу перестанет себя вести как идиот. Я, конечно, понимаю, что это так надо, но такие герои меня раздражают местами...

И таки да, сразу идет свясь с Сионом из Шестой зоны, они с Шу похожи чем-то... Хотя может это у меня такие мысли из-за того, что сейю тот же

Да сходств, между Шу и Сионом, по моему гораздо больше, Практически одинаковый характер, одинаковый голос, и одинаковые всплески ярости. Разве, что Шу, не страдает сенен-аем, в отличае От Сиона. Тут, я думаю его главный просчет, выбери, в качестве главного любовного интереса, не Инори, а Гая, и его популярность, как минимум среди женской аудитории была бы значительно выше, инфа 100% :rolleyes:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сходств, между Шу и Сионом, по моему гораздо больше, Практически одинаковый характер, одинаковый голос, и одинаковые всплески ярости. Разве, что Шу, не страдает сенен-аем, в отличае От Сиона. Тут, я думаю его главный просчет, выбери, в качестве главного любовного интереса, не Инори, а Гая, и его популярность, как минимум среди женской аудитории была бы значительно выше, инфа% :rolleyes:

ой не представляю его с Гаем... хотя пейринг интересный, не спорю xD

Инори тоже та еще странность, сама не понимает что чувствует к Шу при условии что проскальзывают неоднозначные знаки внимания с ее стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же прошло пол сериала. и 11 серия получилась одной из самых интересных, из всех, что пока вышли

ААА! Гай, может вближайшее время загнуться, по-крайне мере, он очень близок к этому в своем текущем состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, и снова серия вполне нормальная. Особенно, если забыть, что творилось последние 8,5 серий, в свете их серия выглядит нелогично: Шу внезапно ведет себя практически приемлемо, с Гаем внезапно случается серьезная неприятность. Конец меня разочаровал, правда,

ну, зачем надо было вставлять мальчиша-плохиша, похищающего девушку главгероя?!

хотя Апокалипсис у них красивый получается. И фансервис вернулся, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Длинные руки Анидаба, добрались до перепевки опенинга и здесь. Мне кстати даже понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=D3XuFtjZQBk

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, новая серия теперь ой как не скоро, тока 13 января. Зато там будет новый опенинг и эндинг от supercell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато там будет новый опенинг и эндинг от supercell

Заинтриговал) Буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышел эпизод кстати вчера 11.5. Кому не охота первую половину сериала смотреть, можно эту 50 минутный фильм глянуть. Все основные события в него вроде как вошли:))

Кстати еще что понравилось в фильме так это то что музыка там постоянно какая играет, на протяжение всего фильма. А она там действительно красивая

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...