Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Ан-Го / Un-Go

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ungo.jpg


Жанр: приключения, скай-фай
Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Кол-во эпизодов: 11 эпизодов + полнометражный приквел


Описание:

 

Был запущен сайт для осеннего аниме-сериала Un-Go, который покажут в ночном блоке передач Noitamina. На сайте сообщается некоторая информация о сериале и команде, работающей над ним. На сайте представлены изображения двух персонажей: Синдзюро Юки и Инга. Эти двое работают вместе над разгадкой тайн в ближайшем будущем. История основана на работах Анго Сакагути («Под сенью цветущих вишен» в Aoi Bungaku Series), японского романиста и эссеиста послевоенного периода.Сюжет: Детективный дуэт. Прозванный «последним детективом» Юки Синдзюро, и Инга, его компаньон. Их работа — распутывать загадки мира и извлекать на свет истину. Вывести на чистую воду преступника, заколовшего богача на западе, доказать, что человека на востоке погубило не проклятие... Синдзюро раскрывает дела методом дедукции, в остальном полагаясь на верного Ингу. Когда они вместе, для них не существует неразрешимых загадок.Дизайн персонажей: pako и Юн Кога (Gundam 00, Loveless, Earthian)Музыка: НАРАСАКИ (Hanamaru Youchien, Deadman Wonderland)

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Жду сериал, очень интересно что получится.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то больше в глаза бросился чувак с дробовиком, а не Мику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, на самом деле не так у же и плохо. Рисовка конечно кривовата, но вот например Persona 4 показала,что не стоит из-за этого дропать сериала. Думаю, дальше будет интереснее, поскольку арки будет наверняка длятся по 2-3 серии, а то с одной серии особо не разгонишься.

А Инга

Был срач по поводу данного персонажа- мальчик или девочка? Кажись Игна Zwitter))) И вообще не человек. Ну хотя бы ради того, чтобы понять, что на самом деле представляет собой Инга, стоит посмотреть сериал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка конечно кривовата, но вот например Persona 4 показала,что не стоит из-за этого дропать сериала.

Нет, персона еще ничего не показала, ибо нельзя сказать что там что-то такое уж интересное и необычное происходит.

Ну хотя бы ради того, чтобы понять, что на самом деле представляет собой Инга, стоит посмотреть сериал))

Я предпочту прочитать спойлер на мале... и то маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, на самом деле не так у же и плохо. Рисовка конечно кривовата, но вот например Persona 4 показала,что не стоит из-за этого дропать сериала. Думаю, дальше будет интереснее, поскольку арки будет наверняка длятся по 2-3 серии, а то с одной серии особо не разгонишься.

А Инга

Был срач по поводу данного персонажа- мальчик или девочка? Кажись Игна Zwitter))) И вообще не человек. Ну хотя бы ради того, чтобы понять, что на самом деле представляет собой Инга, стоит посмотреть сериал))

Насчет одной серии согласен

Нет, персона еще ничего не показала, ибо нельзя сказать что там что-то такое уж интересное и необычное происходит.

Ровно как и фейт, в котором пока только одна, интересная сцена с кастером была, все остальное очень стандартно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, смешно, до свиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в принципе, вторая серия, на уровне первой, хотя, с точки зрения сюжета, понравилась даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все-таки решили укладывать дела в одну серию, но все равно неплохо, определенно по лучше, чем "Блокнот Бога"

А Осала Ан оказалась в дурацкой ситуации- сесть в тюрьму для ее пожалуй бы было лучшим выходом. А так ничего не изменилось-убила, не убила, разницы нет, оттого убийство становится ещё более бессмысленным. А Ринроку Кайсе по сути даже не детектив, а "бухгалтер": Сколько будет 2+2?- А сколько надо?!

У сериала есть одна беда самоповторы- пока убивают только с помощью столовых ножей+ "официальный вердикт". Поскольку "официального вердикта" не избежать, пускай они хотя разнообразят способы убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я все-таки думаю, что дальше появятся несколько серийные дела, какая-нибудь сюжетная арка, касающаяся главных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 отсмотрена и как не удивительно, тут тоже все становится лучше

  1. Из всех трех дело, что пока были, это определенно самое интересное, то есть уже более или менее, хороший детектив серия выдала.
  2. Так же остальные плюсы остались на месте, Атмосфера, красивая рисовка(А здесь красивая рисовка, особенно это касается фонов , и прочего окружения, сам дизайн персонажей, ну он стилизованный, и выполнен на хорошем уровне) Так, что тут максимум о чем можно рассуждать, нравиться или не нравится такой вот дизайн. Но назвать его плохим или некачественным, это будет в корне неверно

Я не скажу, что мне сериал прям безумно нравится. Он просто хороший. и смотрится весьма интересно и пока полностью подтверждает свою оценку которую я ему дал в "8" балов. Один раз его посмотреть уж точно можно.

ps: И да:))

Это дело уже не одно серийное. В следующей серии будет продолжение

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без столовых ножей надеюсь обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без столовых ножей надеюсь обошлись?

Ага:)) Хотя дело вроде как еще не раскрыто, ножи могут еще всплыть:)Но убийство то явно не ножом совершили..:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, в следущий серии будут ножи:-D Правильно, а то что-то давненько их небыло, аж 2 серии[facepalm]

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия- хм неплохо, главное расставили точки над i с логическими "ляпами" предыдущей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, новая героиня ниче-так, и глазки прикольные:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, новая героиня ниче-так, и глазки прикольные:)

Ты про Казамори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про Казамори?

Ага:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 Cерия комплит. Опасения что серия будет не интересной не подтвердились, вполне себе интересное дело получилось

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казамори, у меня определенно становится любимым персонажем в этом аниме. Жаль времени мало выделяют ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казамори, у меня определенно становится любимым персонажем в этом аниме. Жаль времени мало выделяют ей

Да жалко, наверное она единственная кто хочет раставить все точки на Ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сайте аниме-сериала «Un-Go» появился трейлер приквела, который выйдет под названием «Un-Go episode:0 Inga-ron». В этой истории главной будет Инга, авторы обещают рассказать «страшную тайну».

Сериал «Un-Go» создается студией «BONES», трансляция его как раз идет сейчас по японскому телевидению.

Показ «» состоится в 12 кинотеатрах.

Источник: ANN

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия одна из самых интересных. Жаль только, что из главных героев мало кто был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пожалуй последняя арка мне пока больше всего понравилось. 3 серии до конца, но можно уже смело говорить, о том, что сериал вполне удался. на 8 балов без проблем идет.

Надеюсь в последние серии пустят большую арку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пожалуй последняя арка мне пока больше всего понравилось. 3 серии до конца, но можно уже смело говорить, о том, что сериал вполне удался. на 8 балов без проблем идет.

Угу, ибо детектива и мистики было больше, а социальной драмы меньше.

Надеюсь в последние серии пустят большую арку

Ну к этому все и идет, не зря ж они ввели еще одного мистического персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, в Японии уже смотрят приквел "Un-Go episode:0 Inga-ron" надеюсь не слишком будут тянуть с выпуском его на двд.

Хотя раньше конца сериала, увидеть его не надеюсь

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко, что в сериале лав стори нету, а то у Синдзюро, знатный гаремчик бы мог получится, разрывающий все шаблоны :tender:

  1. демон-девушка, которая ходит в теле мальчика
  2. искусственный интеллект в теле девушки
  3. Дочка, главного соперника

Первые две, намного больше конечно доставляют, особенно их общение между собой

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...