Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Origins - Первое геймплейное видео и трейлер с E3 в HD

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовала первое геймплейное видео Dragon Age: Origins. 3 минуты, HD, 300mb. Больше никаких комментариев. Вместе с геймплейным видео BioWare выложила и трейлер, который был показан на E3 2008, теперь уже в HD-качестве, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот ролик не видать как своих ушей. Отписывайтесь комрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну симпатично конечно, но как-то слишком обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем ничего интересного. Ни про ролевую составляющую, ни про диалоги ни про партию ничего нового в ролике нет. Только бои. Игра в равной степени может получится похожей на какой-нить Dungeon Siege, так и на BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Не впечатлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бои проходят в реал-тайме или по раундам, и как анимация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, очень эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. С моей скоростью - часов 10 качать... Я уж лучше более низкого качества подожду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет. Действительно, как-то очень обычно. Ну и в целом, очень неаккуратно, сумбурно. Анимация страшная, сражения дёрганные, дизайны всего и вся очень обычные. Ну и мне так показалось, или всё и правда страшно тормозит в некоторых местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть звук в видео? Или это у меня с кодаками проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры кстати новый директор D. Tudge. Куда только подевался С. Грейг, никто не в курсе?

Не впечатляет. Действительно, как-то очень обычно. Ну и в целом, очень неаккуратно, сумбурно. Анимация страшная, сражения дёрганные, дизайны всего и вся очень обычные. Ну и мне так показалось, или всё и правда страшно тормозит в некоторых местах?

Приятель, не надо писать одно и тоже по разным форумам, да еще под одним ником. Я понимаю ты ждал от игры чудо, но надо быть реалистом-чудес не бывает. Я сам не смотрел ролик, но люди в основном довольны, и постановка анимации тоже отмечается как очень качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть звук в видео? Или это у меня с кодаками проблемма.

Тоже самое. Наверно кодек поновее нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое. Наверно кодек поновее нужен.

Я переименовал формат в mpeg и звук появился, попробуй. Насчет видео, посмотрел несколько раз короткий эпизод, где разговаривают как в Mass Effect. Анимация лица не понравилась, надеюсь, доработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анимация лица не понравилась, надеюсь, доработают.

Угу как раз сейчас пересматривал и обратил внимание. Думаю доработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Главное видно, что из себя представляет геймплей, а все эти недоработки они до следующего года успеют исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарники смертные? И еще как восстанавливается здоровье и восстанавливалось ли оно во время боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарники встали после окончания боя. Здоровье вроде восполняли магией.

ПС: Я тока один раз смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Кстати, для тех, кто не может позволить себе качать 300 метров, на AG.ru можно посмотреть в низком разрешении, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель, не надо писать одно и тоже по разным форумам, да еще под одним ником.
Нет, что вы, там на самом деле половина постов - мои, мне доставляет удовольствие говорить самому с собой под разными никами, ага. И вообще, когда я регистрировался на форуме, я что-то не видел в правилах пункта "в разговоре о DA разрешено только пищать от восторга". Ткните пальчиком, если я таковой пропустил.
Я понимаю ты ждал от игры чудо, но надо быть реалистом-чудес не бывает.
Да какое чудо, прости господи, после НВН и МЭ от БиоВаре чуда ожидать было бы как минимум глупо, но всё-таки хотелось бы чего-нибудь интересного, да, такие вот у меня дурацкие желания, помноженные на безвозвратно ушедшие годы художественного образования в ВУЗе.
Я сам не смотрел ролик, но люди в основном довольны, и постановка анимации тоже отмечается как очень качественная.
Просто замечательно, я не смотрел, но душа требует поспорить... Давайте не будем говорить про каких-то там "людей", которым нравится. Вам напомнить результаты выборов продажи того или иного шлака, которыми нас, порой, пугают? Что же до анимации, тут кто-то поражался таковой в роликах-на-движке, говоря, что такого ещё нигде не видел (Кто сказал Масс Эффект?). Да, вот там анимация более или менее приличная, хотя, как пом не она не лучше, а где-то (как тоже было замечено) хуже, чем в. А вот во время боя откровенно говоря слабо. Всё те же позы враскорячку, нелепое и грубое передвижение с резкими разворотами вокруг своей оси (особенно страшно, когда три война синхронно развернулись, находясь в одной и той же позе и так же синхронно в одной и той же позе двинулись дальше), я уж молчу про сражения, которые напоминают брачные игры манекенов-инвалидов. Такие вот впечатления от конкретного ролика (и только от ролика), читай оценка контента показанного в нём. Радоваться же только тому, что там есть вид в три четверти...
Напарники встали после окончания боя. Здоровье вроде восполняли магией.
Угу, показано вроде не было, но после окончания боя валявшиеся поверженные сопартийцы подбежали в зону видимости, а магичка немного пополнила здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в разговоре о DA разрешено только пищать от восторга".

Хорошая идея. Надо бы попросить модератора, чтобы он включил это в правила. :-D

Просто замечательно, я не смотрел, но душа требует поспорить... Давайте не будем говорить про каких-то там "людей", которым нравится. Вам напомнить результаты выборов продажи того или иного шлака, которыми нас, порой, пугают? Что же до анимации, тут кто-то поражался таковой в роликах-на-движке, говоря, что такого ещё нигде не видел (Кто сказал Масс Эффект?). Да, вот там анимация более или менее приличная, хотя, как пом не она не лучше, а где-то (как тоже было замечено) хуже, чем в. А вот во время боя откровенно говоря слабо. Всё те же позы враскорячку, нелепое и грубое передвижение с резкими разворотами вокруг своей оси (особенно страшно, когда три война синхронно развернулись, находясь в одной и той же позе и так же синхронно в одной и той же позе двинулись дальше), я уж молчу про сражения, которые напоминают брачные игры манекенов-инвалидов. Такие вот впечатления от конкретного ролика (и только от ролика), читай оценка контента показанного в нём. Радоваться же только тому, что там есть вид в три четверти...

Я не верю, что так плохо. Ну например, как смотрятся бои относительно сражений в Котор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация боя не понравилась. А так чем-то напоминает МЕ, только в фентези )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...