Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Инструктаж перед демо-версией с PAX 2011

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то мы можем увидеть не только геймплей демки Mass Effect 3, но и небольшой инструктаж перед миссией на Сур'Кэше, записанный одним из посетителей выставки PAX. Здесь нам кратко обрисуют цели задания, наших врагов и союзников. Теперь осталось только самим сыграть в демку. =)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это новый, улучшенный кодекс? Вместо текста теперь решили сделать видеоролики:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёже это больше похоже на их борьбу с загрузками, будем это смотреть пока миссия будет грузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка сделана с расчётом на публику, которая МЕ раньше в глаза не видела, отсюда и краткий бэкграунд на всех участников. То что выглядит убогенько - да, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный брифинг мне всегда брифинги нравились особено в Старкрафте 2 и в Comander and conkver 3 надеюсь их будет много и они будут разнообразны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это для демки сделали, врят ли ткое будет. А выглядит норм) Но в финальной версии не оч хотелось бы такое видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это вообще для выставки для новичков. И будет в игре 1 раз для новичков, а Сур'Кеш будет одной из первых заданий ибо очень подробно ее показывали. Хотя было бы действительно классно, если бы такой был кодекс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж для тех, кто не разбирается во вселенной и для привлечения новых фанатов. И, если мне не послышалось там сказали, что азари живут 1000 лет? Если так то на врятли нам будут эту инфу выкладывать перед каждой миссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше похоже на выдержки из кодекса... вот если бы они переделали кодекс в таком виде... хотя нет, лишнее. пусть внутри все сделают нормально, прикольные примочки пусть оставят про запас, если со всем основным разделаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс с видеороликами? Давно о таком мечтал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1315124090' post='882811]

Мне кажется это вообще для выставки для новичков. И будет в игре 1 раз для новичков, а Сур'Кеш будет одной из первых заданий ибо очень подробно ее показывали. Хотя было бы действительно классно, если бы такой был кодекс :)

Разработчики говорили что Сур'Кеш в середине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ролик, брифинг неплохой в целом. Хотя... хочется каких-то неожиданных поворотов в миссии, а в брифинге зачастую всю миссию рассказывают (не всегда, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, определенно это не нужно в ME =\

хотя как описание планет или как кодекс вполне круто смотрелось бы :yes: но для каждой миссии такого не надо.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше не на брифинг, а на обучалку для новичков похоже, а-ля обучающие ролики на терминале Шепарда во втором МЕ. Я их до конца физически смотреть не могу.

Краткий инструктаж перед более-менее важными миссиями не помешал бы, но в живую, с разговорами с экипажем. *вообще, мне кажется, лучше было бы, если в таких миссиях участвовал каждый член команды по типу Вермаейра и базы коллекционеров, но это уже мечты*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктаж хороший, но... Только если он будет показан на голографическом меню, в шатле "Кодиак", при этом через это меню будет видна рожа сопартийца, который пытает быстро воткнуть во все происходящее, и где-то на заднем плане показывают усмехающегося Шепа глазеющего порой, на это зрелище.

Но если это будет брифингом перед миссией... С заменой диалогов с командой и Джокером... То скажу прямо:

Прошу прощения но тут не Команд и Конквер, (и сравнивать его с МЕ все равно что сравнивать вилку и ложку.) в МЕ не рельсовый сюжет(по крайней мере, на обещают что он НЕ будет рельсовым), так что если делать брифинг, то делать либо с РПГ элементами либо с красивой синематикой. Ну или хотя бы, как был Брифинг с Касуми перед ее миссией. Или минимум как с Лиарой когда они на челноке болтались над Хагаласом. А так этот ролик, очень сырой для такой игры как МЕ. Подходит на мой взгляд в нынешнем состоянии лишь для Трейлера завлекалки на МЕ3, не более. Мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...