Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Люблю BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
love_bioware.png

Люблю BioWare за то, что не лгут =)

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый первый пост в теме - а вот то, что Биовар не лгут, уже под вопросом... ;D

Люблю их за все лучшие игровые моменты которые они мне подарили х)

Изменено пользователем Exnoodle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый пост в теме - а вот то, что Биовар не лгут, уже под вопросом... ;D

Люблю их за все лучшие игровые моменты которые они мне подарили х)

А когда они лгали? Обычно очень обтекаемо отвечают на все вопросы фанатов. Как в гороскопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лгали, много лгали, по поводу концовок МЭ3 - много наобещали и не выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбил BioWare за Серию Mass Effect)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Dragon Age: Origins и Mass Effect 1,2,3 ... 100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за серию Mass Effect и Тали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что Bioware - единственная компания, создающая игры, в которых наряду с глубокой проработанностью игровых миров ( Bioware по сути создает игровые миры, а это уже огромный плюс ) наблюдается:

- Разнообразные возможности выбора решений, и Реальное их влияние на последующую игру.

- Перенос сейвов с первых частей игр в последующие с сохранением последствий ключевых решений.

- Очень проработанные личности ( Возможность узнать напарника так, порой люди не знают даже своих реальных друзей - это сильно :) ). Разговоры с ними после каждой миссии и вообще.

- Количество диалогов.

- Отсутствие комплексов ака "в игры играют дети, а потому серьезных отношений с серьезными последствиями там быть не должно".

Я надеюсь, что Bioware не решит "уйти в другие жанры", или что-то в этом роде, и продолжит радовать нас своими шедеврами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За концовку МЕ3. Нет, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За класное чувство юмора! Ведь конец МЕ3 - это шутка, правда? Нет, я серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом они неплохие... Из-за них, лукавых, мы все тут пересобачиться готовы, а это чего-то да стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом они неплохие... Из-за них, лукавых, мы все тут пересобачиться готовы, а это чего-то да стоит.

Ну тогда за то, что они собрали нас вместе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За колоритных персонажей и проработанные игровые миры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все положительные эмоции которые мне подарили их игры=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За Николаса и Андерса. Двух эпичных мужских персонажей. Мое с ними знакомство было таким:

- Привет, я блондин, иногда сукин сын и твой любимый персонаж. Hell yeah!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За МЕ, Тали и серию ДА. Только вот после ДА2 и концовок МЕ3. Только за то что Зещук и Музыка этнические украинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За то, что Bioware - единственная компания, создающая игры, в которых наряду с глубокой проработанностью игровых миров ( Bioware по сути создает игровые миры, а это уже огромный плюс ) наблюдается:

- Разнообразные возможности выбора решений, и Реальное их влияние на последующую игру.

- Перенос сейвов с первых частей игр в последующие с сохранением последствий ключевых решений.

- Очень проработанные личности ( Возможность узнать напарника так, порой люди не знают даже своих реальных друзей - это сильно :) ). Разговоры с ними после каждой миссии и вообще.

- Количество диалогов.

- Отсутствие комплексов ака "в игры играют дети, а потому серьезных отношений с серьезными последствиями там быть не должно".

Я надеюсь, что Bioware не решит "уйти в другие жанры", или что-то в этом роде, и продолжит радовать нас своими шедеврами :)

Такие игры не только BioWare делают. Все это есть у CD Projekt RED (кроме вселенной конечно, но это не надолго) и, как по мне, даже круче.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что Bioware - единственная компания, создающая игры, в которых наряду с глубокой проработанностью игровых миров ( Bioware по сути создает игровые миры, а это уже огромный плюс ) наблюдается:

- Разнообразные возможности выбора решений, и Реальное их влияние на последующую игру.

- Перенос сейвов с первых частей игр в последующие с сохранением последствий ключевых решений.

- Очень проработанные личности ( Возможность узнать напарника так, порой люди не знают даже своих реальных друзей - это сильно :) ). Разговоры с ними после каждой миссии и вообще.

- Количество диалогов.

- Отсутствие комплексов ака "в игры играют дети, а потому серьезных отношений с серьезными последствиями там быть не должно".

Я надеюсь, что Bioware не решит "уйти в другие жанры", или что-то в этом роде, и продолжит радовать нас своими шедеврами :)

"Беседка", в этом плане намного лучше них, хоть и спуталась с Обсидианом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Беседка", в этом плане намного лучше них, хоть и спуталась с Обсидианом

Я бы поспорила как минимум насчет количества диалогов и проработанности персонажей. Тут как раз Беседке единственный вариант побить Биоваров - это спутаться с Обсидиан)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорила как минимум насчет количества диалогов и проработанности персонажей. Тут как раз Беседке единственный вариант побить Биоваров - это спутаться с Обсидиан)

Ну, они хотя бы никогда не делают ничего линейного, этого не было даже когда фирма только набирала силу, а насчет персонажей это как сказать, согласна они не делают никого запоминающегося, но в плане задумок (да простят меня фанаты биоваров) они намного превзошли Биовар, да и их миры интересней, к примеру, серия "The elder scrolls" намного лучше чем DAO даже несмотря на то, что их мирам не хватает запоминающихся персонажей, но в то же время там намного лучше проработан игровой мир, куда лучше закручен сюжет, и всякие дополнения, в виде мини игр, задумок и дополнений богаче. Если честно порой мне кажется, что Биовар именно кем - то запоминающимся и пытается прикрыть свою лень, особенно если вспомнить какие шедевры они делали раньше. Та же Mass Effect 1 может переплюнуть следующие продолжения в плане задумок, хоть разработчики и обещали что будут только расширяться. Вторая игра вышла хорошей, но уже больше походила на Action нежели на RPG, и обещания свои они так и не сдержали, где обещанные космические бои на кораблях, где постройка баз и добыча ресурсов? Где возможность брать много напарников на задание и отдавать команды в стиле Command? Беседка такие бы вещи добавила, они как раз насыщенностью игрового мира аудиторию и берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру, серия "The elder scrolls" намного лучше чем DAO даже несмотря на то, что их мирам не хватает запоминающихся персонажей, но в то же время там намного лучше проработан игровой мир, куда лучше закручен сюжет, и всякие дополнения, в виде мини игр, задумок и дополнений богаче

Стоп-стоп-стоп, я ведь не зря выделила именно диалоги и персонажей. Насчет того, что по проработке игровой мир ТЕС уделывает ДАО, я спорить не буду) Хотя круто закрученными я бы сюжеты 2-5 частей не назвала. В Арену и Даггерфолл не играла, судить не могу.

Собственно, почему я прокомментировала ваш пост. На мой взгляд, если биовары в чем-то и занимают лидирующие позиции среди разработчиков РПГ, так это в том, насколько интересным у них выходит общение с персонажами. Не со всеми и не всегда, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю BioWare за то что она есть я люблю все ее игры для меня новая игра от BioWare это праздник на душе Я НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ Blizzard

Я ЛЮБЛЯ ВАС ,BIOWARE =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Биовар за настоящие партийные РПГ, который ни одна другая компания не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Биовар за настоящие партийные РПГ, который ни одна другая компания не делает.

Ну во-первых, делают, а, во-вторых, биовари никогда не делали настоящих партийных рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ Blizzard

*цокает языком* Вот казалось бы, и причем тут это. Ан нет, такой милый и простодушно-счастливый пост о любви к лучшей фирме, омрачен этим непойми что, обращенным к не менее лучшей фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю BioWare за прекрасные вселенные, в которые так и тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...