Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Люблю BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
love_bioware.png

Люблю BioWare за то, что не лгут =)

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет, если делать скидку на время выхода игр, то Котор была большим вином, нежели МЕ и ДА. На мой взгляд.

Не имел чести играть в них. Вообще устанавливая игры прошлых лет - за исключением 1го масса - я их сразу забрасываю. Графика и геймплей для меня неиграбельны. ME1 прошел только из за любви ко всей трилогии. Но с вами не спорю, в свое время они были вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Злуюся!"

Народ, необессудьте, подскажите есть ли тут на форуме тема где биовары предлагают фанатам излогать свои идеи, чтобы в последствии (возможно) использовать их в своих играх? Я бы поискал, но глаза разбегаются от количества тем)

Я конечно понимаю, что вряд ли разработчик прислушается к одному из голосов из толпы, но просто хочется излить свою мысль а там пусть сами решают. Спасибо зарание :victory: Забыл добавить что идея косается Масс эффекта)

Изменено пользователем Cyb3RmaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фанатский форум. BW его не читают. Ни одну из тем.

Если хочешь получить хотя бы шанс быть услышаным - у них есть своя социальная сеть.

Или напрямую на электронную почту. Но это как воду решетом носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что они всегда умудряются подобно тому герою поговорок что "никогда не тонет" выплывать на поверхность после очередного провального проекта или DLC, при этом все грамотно исправив и сделав более - менее сносным для поклонников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне довелось испытать определенное эмоциональное наслаждение от игр данной студии. За это Bioware заслуживают мою симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За их игры! За что ж ещё? Несмотря на все косяки, видно, что талантливые люди работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня нашло озарение, и я поняла за что, все таки, люблю Биоварей.

Гейдер - как много в этом слове! Лжец, тролль и девственник (с). Обожаю его и Био, за то, что он у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю эту компанию сейчас только за то, что они держали на работе Дрю Карпишина и за это время он был хорошим сценаристом, не имея времени быть посредственным писателем)) Спасибо им за ДАО,МЕ1,МЕ2 - это были отличные две и хорошая одна игра) За фейловый конец трилогии благодарить не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Биоваров за "Самоубийственную миссию" в МЭ2. Если хотя бы четверть миссий в их играх были равны ей по напряженности и атмосферности, это была бы самая лучшая компания, создающая РПГ игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за их эпические умения троллить игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За невероятную трилогию, заставившую меня задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За то, что в ДА нет орков, гоблинов, вампиров и хаджитов.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за KoTOR, Jade Empire и первый Mass Effect. Жаль, что на этом любовь заканчивается. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... за выбор актеров озвучания для трилогии Mass Effect. Кэролайн Ливингстон - отдельный почет, респект и тонны признательности.

Кого-то из актеров уже знала по разным фильмам и сериалам, но большинство стали для меня открытием. Не получается сдержать эмоции, и даже в нашем великом, могучем не хватает слов, чтобы выразить восхищение тем, как они оживили эти кучки пикселей на экране. Сценаристы тоже невероятные молодцы, они создали эти характеры, но без этих голосов я их уже не представляю.

Не могу без улыбки смотреть на Марка и Джен и спокойно слушать их голоса. Абсолютно, нереально фантастическая парочка. Но не представляю МЕ и без остальных актеров. Мартин Шин, Сэт Грин, Триша Хелфер, Кортни Тейлор, Ивонн Страховски, Эли Хиллис, Кэри-Энн Мосс, Брэндон Кинер, Лэнс Хэнриксен, Майкл Хоган, Эш Срока, Робин Сакс, Адам Болдуин и все другие - это какой-то фееричный состав.

(*куча эмоций, которые не могу выразить словами*)

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

d265d91c358e.gif

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все их игры, в особенности за серию Mass Effect. И пока за лучшую игру всех времён и народов лично для меня - Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За их титанический труд ,за светлые помыслы, за то что несут радость и счастье в этот мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За их титанический труд ,за светлые помыслы, за то что несут радость и счастье в этот мир!

Время от времени подвергая его угрозе уничтожения :diablo:

И потом нам разрешают спасать этот мир :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время от времени подвергая его угрозе уничтожения :diablo:

И потом нам разрешают спасать этот мир :rolleyes:

Этим я тоже очарована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю порой BioWare не за, а вопреки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Био за их потрясающих и во всех смыслах отличных персонажей. Люблю их за Гаруса, за Мори, за Лиару, за Тейна, за Мордина, за Грюнта, за Джек, за Рекса, за Легиона. В общем люблю их за персонажей которых они мне подарили и за кучу разных эмоций которые я получил в процессе прохождения DA и МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Био за их потрясающих и во всех смыслах отличных персонажей. Люблю их за Гаруса, за Мори, за Лиару, за Тейна, за Мордина, за Грюнта, за Джек, за Рекса, за Легиона. В общем люблю их за персонажей которых они мне подарили и за кучу разных эмоций которые я получил в процессе прохождения DA и МЕ.

МЕ2 недавно перепрошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2 недавно перепрошел?

Я недавно перепрошел всю трилогию. Накачал вот сегодня модов для DAO и собираюсь ее перепройти :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю БиоВар за то, что познакомился с Драгон Эйдж Ориджинс :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...