Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Люблю BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
love_bioware.png

Люблю BioWare за то, что не лгут =)

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люблю BioWare за то что не лгут,за то что они делают хорошие игры.

Изменено пользователем Булатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что доставили мне массу удовольствия от игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...всё то, что выходило до Mass Effect :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за одну из своих первых РПГ - НВН, с которой все и началось...)

ах да, как я могла забыть! За Бишопа, конечно :)

Изменено пользователем Panadorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...просто за хорошие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..за то, что они подарили мне другие миры и.. ту часть меня самого, которой нет места в реальном мире. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ошалелые глаза после бессонных ночей в новых мирахblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 ...за сюжеты без которых я не могу засыпать уже 2 года 

Изменено пользователем Vakarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... за первую RPG, в которую случилось поиграть (KotOR). С неё начался интерес к играм такого плана и произведениям BioWare в частности. Да.... раньше-то меня иногда развлекали игры типа DOOM или Call of Duty, но так, слегка, - в качестве эмоциональной разрядки, без особой увлечённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю их за то , что позволили ЕА их сожрать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю их за то , что позволили ЕА их сожрать !

что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА поглотило биовар , так шо преобладание игр сухофруктов ( ширпотреба ) будут в преобладании , а итог маркетинговой политики еа известен . А написал , что люблю за это по одной причине , они не вытягивали проекты , но вместо того чтобы по сути превратитьтся в пыль , решили временно поработать на побегушках еа , надеюсь как окрепнут , они сумеют улизнуть от кривых рук еа .

Изменено пользователем galaktur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА поглотило биовар , так шо преобладание игр сухофруктов ( ширпотреба ) будут в преобладании , а итог маркетинговой политики еа известен . А написал , что люблю за это по одной причине , они не вытягивали проекты , но вместо того чтобы по сути превратитьтся в пыль , решили временно поработать на побегушках еа , надеюсь как окрепнут , они сумеют улизнуть от кривых рук еа .

О боги, сия высшая стратегия и бизнес - игры слишком сложны для моего мозга. Мне хватает того, что Биовары держат марку и дарят мне немало радостных часов, а остальное не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА поглотило биовар , так шо преобладание игр сухофруктов ( ширпотреба ) будут в преобладании , а итог маркетинговой политики еа известен . А написал , что люблю за это по одной причине , они не вытягивали проекты , но вместо того чтобы по сути превратитьтся в пыль , решили временно поработать на побегушках еа , надеюсь как окрепнут , они сумеют улизнуть от кривых рук еа .

Такая чууууууушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая чууууууушь.

Дел, ты НЕ ВЕРИШЬ в теорию мирового заговора EA? Да ты что?rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это чушь , просмотрите исходники экономических показателей биовар , она была в трудном положении , плюс , кроме финансов у еа имелся один из мощных наборов продвижения товара , у биовара он дохлее некуда , на данный момент биовар сильно зависим от еа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как всё это относится к нашей любви к БиоВарам?.. ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это чушь , просмотрите исходники экономических показателей биовар , она была в трудном положении , плюс , кроме финансов у еа имелся один из мощных наборов продвижения товара , у биовара он дохлее некуда , на данный момент биовар сильно зависим от еа .

Это и так понятно, чушь то, что ты называешь "ширпотребом" новые проекты BioWare и связываешь это с политикой ЕА. Они не имеют давление на разработчиков, им это не выгодно, зачем влазить в работу студии, которая и так клепает коммерчески успешные шедевры? А то, что ты считаешь их игры ширпотребом, уже проблема твоего вкуса, а не разработчиков, согласись.

P.S. Сделать ПК-ориентированную игру старой закалки (Dragon Age) это да, для широкого потребителя, вот насмешил. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь они столь шедевральны , то и показатели продаж были бы высоки , но ведь это не так , лишь благодаря еа они смогли хоть приподняться на уровень , средний , но всеж уровень . так что вопрос об успешных коммерческих проектов - это заблуждение , с показателями и рынком продаж не поспоришь. геймиздат переживает кризис , но и по иной проблеме , проблема избалованного геймера , тобишь потребителя , критерии запроса возросли многократно , а подача продукта у биовара неахти . то что они сменили политику разработки по велению еа это факт , ни одна контора в нынешние времена не отдает денежные ресы без возможности влиять на определенные процессы . да и то , окупаемость посредственна , ну здесь ошибки как и еа , так и биовара .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь они столь шедевральны , то и показатели продаж были бы высоки , но ведь это не так , лишь благодаря еа они смогли хоть приподняться на уровень , средний , но всеж уровень . так что вопрос об успешных коммерческих проектов - это заблуждение , с показателями и рынком продаж не поспоришь. геймиздат переживает кризис , но и по иной проблеме , проблема избалованного геймера , тобишь потребителя , критерии запроса возросли многократно , а подача продукта у биовара неахти . то что они сменили политику разработки по велению еа это факт , ни одна контора в нынешние времена не отдает денежные ресы без возможности влиять на определенные процессы . да и то , окупаемость посредственна , ну здесь ошибки как и еа , так и биовара .

Показатели продаж великолепные, серия Baldur's Gate продалась тиражом свыше 4 миллионов копий, KotOR 3,5 миллиона, Neverwinter Nights более 2 миллионов. При тех смешных бюджетах (озвучка только в КотОР и та не у всех персонажей, никакого моушен кэпчур, БГ вообще два десятка человек делали, там никакие сторонние технологии не закупались) эти продажи просто огромны, игры окупились не один десяток раз. Если ты этого не знал и считал, что у игр BioWare доЕАшной эпохи (а это, кстати, ещё и Mass Effect 1, который в первые недели продался кол-вом 1 миллион копий и со временем собрал намного больше, а именно 2,2 миллиона копий только на X360) были плохие продажи, а так же учитывая тот факт, что в первые 7 дней продаж ME2 разошёлся тиражом 2 миллиона (семь дней, повторяю, всего НЕДЕЛЯ) и это для тебя посредственная окупаемость и средний уровень, то извини, товарищ, с тобой разговаривать на эту тему - пустая трата времени, понятия не имею чем ты там руководствовался, когда это писал.

Учи матчасть, vgchartz.com тебе в помощь, хотя там продажи PC-версий не учитывают никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел вей ! Подобный обьем продаж и есть показатель средних величин не претендующих даже на намек на высокий уровень , рекомендую тебе изучить рынок гейминдустрии . По поводу окупаемости , ты ошибаешься , они никак не окупают себя на уровне нескольких десятков раз ибо это бред , видимо ты вообще незнаком со спецификой рынка , рынка подобного продукта и направления и каковы механизмы продвижения данных продуктов на различных уровнях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел вей ! Подобный обьем продаж и есть показатель средних величин не претендующих даже на намек на высокий уровень , рекомендую тебе изучить рынок гейминдустрии . По поводу окупаемости , ты ошибаешься , они никак не окупают себя на уровне нескольких десятков раз ибо это бред , видимо ты вообще незнаком со спецификой рынка , рынка подобного продукта и направления и каковы механизмы продвижения данных продуктов на различных уровнях .

Да, я понял, ты крутой специалист в области продаж, куда мне там до тебя с моим-то жалким экономическим высшим образованием, я молчу в тряпочку, пока ты не приводишь конкретных цифр или фактов, а занимаешься словоблудием, ведь сие есть высшее доказательство, это же ТЫ сказал! Всем цЫц! ОН говорит! Внимайте, глупые людишки. Я, по-моему, уже сказал, что спор окончен, мне не о чем с тобой говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел вей ! Каков обьем продаж халявы 2 или гта 4 или кол оф дьюти , вот он показатель больших продаж и это лишь за одну часть , сравни с обьемом продаж масс эффекта и какова разница ? так шо твое высшее образование от силы на тройку тянет . smile.gif и сравнив разницу продаж состовляющую в минимальном значении в 2-3 раза , какова упущенная выгода с продаж у биовара ? иди учись заново , засим тоже диспут прекращаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел вей ! Каков обьем продаж халявы 2 или гта 4 или кол оф дьюти , вот он показатель больших продаж и это лишь за одну часть , сравни с обьемом продаж масс эффекта и какова разница ? так шо твое высшее образование от силы на тройку тянет . smile.gif и сравнив разницу продаж состовляющую в минимальном значении в 2-3 раза , какова упущенная выгода с продаж у биовара ? иди учись заново , засим тоже диспут прекращаю .

Спасибо, что нагрубил и развязал мне руки. Бан за троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...