Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Люблю BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
love_bioware.png

Люблю BioWare за то, что не лгут =)

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За гандиозные идеи и желание их воплощать.. :good:   но вот только ощущение как в ресторане когда тебе приносят  опетитно выглядящий бифштеккс, но когда ты начинаешь есть понемаешь что он не дожарен! :shok:  ( другой уже не закажешь и придется есть так как голоден :swoon2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За все их игры и за то, что они не стоят на месте и стараются совершенствоваться.

За великолепные, проработанные миры, за великолепных персонажей и за то, что их игры - одни из тех крох, в которые я играю и по сей день.

Даже прийдя уставшей с работы, включая компьютер, я погружаюсь в них снова, с неугасаемым удовольствием.

Ведь их игры - одни из тех, в которые действительно интересно переигрывать раз за разом, открывая еще больше граней.

 

ПС

Отдельное спасибо за Алистера, Соласа, Гарруса и... пожалуй, Шейлу ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне серия МЕ нравится и ДАО. За это спасибо. А вот про последние две ДА лучше промолчу. Не то, что хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За НвН, КотОР и первые две ДА/МЕ.

 

Отдельное и сильное за Заида.

 

P.S. ну и за коридорчики офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... за отлично проработанные ими миры и то, какими они показаны в первых играх серий DA и ME (и адаптации Forgotten Realms), люблю за то, что делают RPG с выбором (часто сложным, и это к лучшему), за интересных персонажей (реже - интересных злодеев), и наконец за то что они вдохновляют наших фанфикеров (и не обделенных прочими талантами) на творчество (лучший из видов человеческой деятельности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодаря этой студии всерьёз (это ведь слитно пишется да?) увлёкся RPG и хоть игры Биоваре и не являются эталоном в данном жанре (разве что только БГ2), но очень хороши для тех, кто только начинает с ним знакомиться. Фоллауты, Арканум и прочие Плейнскейпы для себя открыл уже позже. Начинал с Котора, ME и DAO, и хотя спустя несколько лет эти игры для меня поблекли на фоне более ярких проектов, всё же я сохранил к ним тёплые чувства, раз в несколько лет даже тянет переиграть. Вот как то так.

Изменено пользователем Мимопроходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие подарки BW можно и полюбить! :)

r02057I152K7x6o8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пафос моуд он* Люблю их за создание вещей, на которых держится земля - прекрасные, цепляющие и не пропадающие годами из поля зрения ценителей.

 

*пафос моуд офф* За красоту игр, за их эволюцию, за умение взвинтить эмоции и чудесных персонажей, к которым привязываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю BW, за то что, они есть и за их неидеальные игры. Иначе было бы скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за БГ, КотОР, JE. Особенно за последнюю, которую я прошел больше всего раз, в том числе дважды на нефрите., за возможность обратить компаньонов в свою веру(Сжатый Кулак офк),отучить Звезду от нытья и в конце концов, за то что впервые отошли от оси Добро-Бобро, наконец добавив возможность на все наплевать и обратиться в дзен.  Ну и конечно же внесли бодрости в боевку, в разы улучшили  анимацию  и сделали красивую графику с красивыми персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю их за ДАО. Меня, изначально равнодушного к любым компьютерным играм в принципе, они заставили полюбить игру. Мир совершенно замечательный.

И спасибо им за то, что не просто бегаем-качаем персонажа, а за отношения с сопартийцами, за живых героев, за романы, в конце концов, достаточно интересные и продуманные, за возможность однополого романа (вполне жизненно - наличие разнообразия). За непростые этические диллемы.

За многое, в общем. Мир действительно живой, ощущаешь себя как в форумной текстовой ролёвке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за их игры на системе ДнД, благодаря им я и познакомился с интересными вселенными, при этом не играя в настолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что их игры рождают кучу смешного креатива от фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хороших игр сделали. Талант есть. Главное чтобы творческое начало не терялось. Хотелось бы больше хороших жизненных историй про хороших людей от Биовар (как в МЭ). Про плохих не хочется. Плохого вокруг и так хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что было. Помню как захватила меня Jade Empire, тогда я не обращал внимания на вступительные заставки компаний вообще и о какой-то BioWare даже не догадывался, хотя играл в их творение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за их ранние игры люблю

за их поздние - не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare Люблю, обажаю за Mass Effect 1-3 * Обажаю эту игру особенно* 

 

ОЧЕНЬ ЖДУ Mass Effect 4!!!!!!!!!

Скажите когда выйдет умаляю !!!! прошу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare Люблю, обажаю за Mass Effect 1-3 * Обажаю эту игру особенно* 

 

ОЧЕНЬ ЖДУ Mass Effect 4!!!!!!!!!

Скажите когда выйдет умаляю !!!! прошу !!!!

Запланирован на конец 2016 - начало 2017. А там всякое возможно, могут и перенести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбил BioWare за Dragon Age: Origins. Не особо любил игры до этого, мог отдохнуть под них, отвлечься, чем-то восхититься. Но вот DAO перевернуло мое представление об играх (только представлю что в будущем выйдет нечто подобное, офигенное крутое под виртуальную реальность сразу боюсь за себя). За то, что оказывается есть игры-книги-фильмы, редкость редкая но есть. Открыл жанр РПГ в частности благодаря этой игре за что им большое спасибо. Несмотря на то, что прохладно отношусь к DA 2 и DAI за эти части все равно люблю компанию, потому что эти игры все равно смотрятся на порядок выше - красивый прекрасный мир, отличные персонажи, атмосфера и результаты твоих похождений. Люблю за Baldur's Gate и Невервинтер. И за ME которую собираюсь пройти в будущем, одни ролики чего стоят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут... не знаю было или нет!

10J181q430k5x2E3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу.Люблю BioWare за Mass Effect. Не сомневаюсь в их гениальности касаемо других их игр. Играл во многие,понравилось. Но серия Mass Effect это что-то особенное. До неё я порой у меня часто были сомнения,что игры это просто игры. Хотя иногда у меня при этом вспоминался Деус Экс и сразу такие мысли отпадали.Но вот после Масс Эффект я понял,насколько всё-таки может быть проработан игровой мир,причём так как порой не все фильмы и сериалы проработаны. В этом мире хочется находится всё больше и больше.Тут всё замечательно и музыка, и персонажи и сам юмор который создаётся за счёт цепочки трилогии,поскольку именно трилогия позволяет развить интерес и симпатию к персонажам,которые переходят из одной части в другую и становятся родными что-ли. Как сейчас помню в 3 части был момент где шёл спор на корабле между доктором Чаквас и одним из механиков про то,надо ли позволять разумному ИИ позволять существовать или нет и поддержав механика,Чаквас скажет "Ну да,а по другому ты бы  не сказал, ты ж сам наполовину робот" Или персонажи Кен И Гэбби. Жгут по полной каждый раз.  И вот таких моментов полным полно.Наверное близкое впечатление от другой игры которая вызвала у меня такие эмоции это был в MGS3.Но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Био за все их творения, более или менее удачные, без разницы. Но в особенности за трилогию МЕ и ДА. Да и за ранние работы тоже, но тогда я просто играл не особо читая кто что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ArX1980 сказал:

Люблю Био за все их творения, более или менее удачные, без разницы. Но в особенности за трилогию МЕ и ДА. Да и за ранние работы тоже, но тогда я просто играл не особо читая кто что делал.

Угу.Миры у них насыщенные. что в Балдурс Гейт которая вышла практически 17 лет назад,что сейчас например в том же МЕ. В них погружаешься полностью. Правда для этого и читать надо всё и тп,это правда.Зато оно того стоит. Всякие кодексы создают впечатления,что это не просто пара строчек про что-либо,а полноценный мир созданный с трудом и заботой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Биовар за ранние игры (за BG и nwn особенно). Может быть это из-за того, что они выпали на мои подростковые годы, когда особо не задумываешься о самом процессе создания и не видишь косяки. Эти игры тоже не идеальные, но именно с них началось мое знакомство с творчеством студии, именно они запали в душу. Наверное, у кого-то так с ME или DA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...