Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Syndicate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

syndicate_ipo_download_image_656x369.144


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Starbreeze Studios | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 февраля 2012

 


Мы играем за агента-прототипа Eurocorp Майлса Кило, которому имплантировали чип DART6, позволяющий видеть сквозь стены, замедлять время и взламывать электронику. Разработчик игры - Starbreeze. Возможен кооператив на четырех человек с миссиями из оригинальных Syndicate.


Скриншоты:

 

64.jpg

65.jpg

66.jpg

Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А музон все время крышосносящий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А музон все время крышосносящий?)

Музон отличный. Но я очень разочарован сингл частью все таки.Я ждал большего от сюжета. Один сюжетный поворот, который знаешь с начала игры. Да и главный герой никакой. Есть один харизматичный персонаж (Озвучка у него клевая, не более) .

А неизвестно сколько игру делали? Такое ощущение, что сначала разработчики подробно работали над бэк-стори и механикой игры, а потом им сказали "Ребята, крайний срок - понедельник".

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ожидании таблетки устанавливаю эмуль сеги и играю в версию синдиката для нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ожидании таблетки устанавливаю эмуль сеги и играю в версию синдиката для нее)))

А зачем на сеге? ПК версия до сих пор все отлично играется)

Музон отличный.

Славно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на сеге? ПК версия до сих пор все отлично играется)

Славно

мне привычно на сеге)))досих пор рабочая лежит в шкафу)) жаль только нужного картриджа нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музон отличный. Но я очень разочарован сингл частью все таки.Я ждал большего от сюжета. Один сюжетный поворот, который знаешь с начала игры. Да и главный герой никакой. Есть один харизматичный персонаж (Озвучка у него клевая, не более) .

А неизвестно сколько игру делали? Такое ощущение, что сначала разработчики подробно работали над бэк-стори и механикой игры, а потом им сказали "Ребята, крайний срок - понедельник".

Хм... Я почему-то догадываюсь, кто им это сказал. Если все так разочаровывающе как вы говорите, то жаль.

Думаю, Starbreeze не следовало св'языватся с ЕА. )))

Но таблетку возможность поиграть все равно очень жду. Уж очень хочеться поганять в этот шутер от Starbreeze.

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кооп радует очень. Становится ясно, что сингл тут для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кооп радует очень. Становится ясно, что сингл тут для галочки.

Fuck no! Q__Q

Ну, теперь точно до МЕ3 не куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в ини файлах можно поставить английский язык? А то в самой игре такой опции не нашел ><

Где-то в ини файлах можно поставить английский язык? А то в самой игре такой опции не нашел ><

Нашел радикальный способ, фух, так намного приятней.

Но конечно они бы ЕЩЕ меньше субтитры сделали. Я конечно в них редко смотрю, но блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через реестр. У меня в 64-битной винде нашлось тут: HKLM\Software\Wow6432Node\Starbreeze\Syndicate В 32-битной будет по другому пути. В общем ищи по syndicate или starbreeze.

И меняй ключ Locale с "ru_RU" на "en_US".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю вас, и такое впечатление, что вы игру из конца девяностых - начала двухтысячных обсуждаете. Не может же быть всё так удручающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю вас, и такое впечатление, что вы игру из конца девяностых - начала двухтысячных обсуждаете. Не может же быть всё так удручающе.

Блин, ЕСЛИ бы это была игра из конца 90-х. :) Я прошел 3 миссии - и пока это тупой коридорный шутер с чекпоинтами а-ля коловдути, не более. Жаль потраченных денег, лучше бы тот же самый даркнесс-2 купил, он и то вкуснее оказался.

Да еще и графон какой-то странный - блум просто чудовищно давит, иногда вообще ничего рассмотреть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст нерезкий, читать, и правда, неудобно очень. Движения ГГ слишком плавные, словно он пьяный, ну или, он в наркотическом бреду ходит. Это поначалу так, или всё время?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поиграл. Пока нравится, но в меру. Весьма неплохо, но посмотрим, что там будет дальше.

А текст и вправду нерезкий: читать неудобно и глаза быстро устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, а дешевой версии не будя что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от картинки глаза болят, текст размытый, персонажи "катаются на льду" вместо ходьбы и вообще распадаются на артефакты. видимо с дровами или видяхой проблемы =(

сюжета ещё меньше чем в калофдути, враги не сказать чтобы умные можно просто бегать и жать на колесо мыши казня их. вообщем прохожу мимо, не зацепила совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скажу, что одиночка слив, но играть в неё нет особого желания. Нет, ни в коем случаи не плохая, просто хорошая, но без искринки.

Когда руки дотянутся до покупки, то возлагают все оставшиеся надежды на кооператив.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл...ну что, это конечно не фейл года, но очень близко. картинка заставляет мои глаза кровоточить, особенно в местах с якобы прожекторами с белым светом когда абсолютно весь экран заливает белый и мутный свет. шрифты в инфоблоке не читабельны, думал почитать, но вот зашел в инфоблок и увидел там размытые до ужаса шрифты...фу короче.

винтовки стреляющие через 2 бетонные стены? это что надо было курить то. ладно там винтовочные патроны пробивающие заборы...но патроны пробивающие полметра бетона...

да и сюжет...в принципе набор штампов, но это на самом деле не так уж и плохо. просто игре надо было появится на рынке до выхода Дэус Экс ХР.

6\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы меня не радуете совсем, неужто облажались старбриз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так после надцатой неудачной попытки пройти какого-то особо толстого мужика с пулеметом, игра удалена нахер. Нет, ладно бы там были только чекпоинты без нормальных сейвов, хрен бы еще с ними, привыкли уже. Но почему я должен по 20 раз смотреть одну и ту же тупую катсцену после этого чекпоинта с невозможность(!) ее проскипать? Почему я в конце концов не могу понизить сложность? Вот сделают трейнер, допройду, а пока - до свиданья.

И ведь блин эти нескипабельные катсцены - уже чуть ли не в каждой еа-шной игре. В Shadows of the damned такая же хренотень. Они так издеваются над игроками что ли?

Что то вы меня не радуете совсем, неужто облажались старбриз?

Не знаю, кому как, а у меня сплошное разочарование здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так после надцатой неудачной попытки пройти какого-то особо толстого мужика с пулеметом

Игра простая до безумия, как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пока нравится. да в принципе не ожидал от нее каких-то суперсвершений, даже к мутной картинке привык. динамично, стильно, без особых изысков и изъянов. отсутствие сейвов удручает, конечно, но я припомнил риддика старбризовского, те же чекпойнты.

сюжет - ну, я всегда был сторонником мнения, что для шутера сюжет даже не на втором месте, а геймплей меня более чем устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра простая до безумия, как так?

Не знаю. Все было просто, пока не появились неуязвимые враги, которым надо взламывать броню. И если с "тощими" работает рукопашка, то вот с этим "толстым" не работает, плюс у него пулемет, которым он меня кладет за пару секунд, плюс еще два напарника у него, которые отвлекают. Но самое омерзительное в том эпизоде - это та тупая катсцена, показывающая как он выходит из лифта и раскручивает свой пулемет, которую нельзя никак проскипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

потом чуть дальше по сюжету та же сцена с тем же жирдяем только уже с ракетницей. и опять 10 загрузок - 10 катсцен

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Все было просто, пока не появились неуязвимые враги, которым надо взламывать броню. И если с "тощими" работает рукопашка, то вот с этим "толстым" не работает, плюс у него пулемет, которым он меня кладет за пару секунд, плюс еще два напарника у него, которые отвлекают. Но самое омерзительное в том эпизоде - это та тупая катсцена, показывающая как он выходит из лифта и раскручивает свой пулемет, которую нельзя никак проскипать.

В первый раз умер там. Напарников перегружаешь и кладешь, от пулеметчика бегаешь, перегружаешь, бьешь,бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...