Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Syndicate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

syndicate_ipo_download_image_656x369.144


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Starbreeze Studios | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 февраля 2012

 


Мы играем за агента-прототипа Eurocorp Майлса Кило, которому имплантировали чип DART6, позволяющий видеть сквозь стены, замедлять время и взламывать электронику. Разработчик игры - Starbreeze. Возможен кооператив на четырех человек с миссиями из оригинальных Syndicate.


Скриншоты:

 

64.jpg

65.jpg

66.jpg

Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше одна хорошая, чем четыре херовые.

Какие из этого списка херовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше одна хорошая, чем четыре херовые.

Одна из этих четырех уже вышла и оказалась хорошей. Дело за остальными. Причем именно Синдикат вызывает наименьшие опасения из еще не вышедших, а Adrift может оказаться очень приятным сюрпризом (впрочем, конечно, не факт).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие из этого списка херовые?

Я в общем, но лично для меня Hард Rесет - не очень, о Синдикате еще рано судить, но есть надежда, Адрифт - темная лошадка, да к тому же консольный эксклюзив, абсолютно не жду. DEHR - отличная игра, но это не совсем тот киберпанк, что я хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, это круче Deus Ex.

Обоснуй.

Нет. Я понимаю, конечно, что все это вопрос вкуса, но все равно повторюсь, что по мне так синдикат нисколько не круче деус экса. Разве что только в плане графики.

Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обоснуй.

Как я уже сказал это вопрос вкуса. Но главная проблема почему я пока не могу адекватно обосновать свою позицию заключается в том, что Синдикат пока не вышел, а потому говорить о том, что Deus Ex лучше проработан, сюжетно более интересен и обладает более захватывающим геймплеем не совсем корректно. Так что вполне вероятно я поспешил с подобным заявлением, однако, надо понимать, что я изначально отношусь к синдикату в более критичном отношении, поэтому маловероятно, что моя точка зрения по данному вопросу изменится с выходом игры. Хотя повторюсь, что игру очень жду.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus ремейк, а Syndicate скорее рестарт. Игра совсем другая. К тому же это дебют Eidos Montreal в отличие от более опытных Starbreeze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Deus ремейк, а Syndicate скорее рестарт. Игра совсем другая. К тому же это дебют Eidos Montreal в отличие от более опытных Starbreeze.

Тот факт, что в Human Revolution многое позаимствовали из оригинала еще не означает, что это ремейк. Это раз. Во-вторых, дебют у Eidos Montreal выдался на славу. Это два. И у опытных студий бывают провалы. К тому же несмотря на то, что предыдущие игры старбриз были очень качественные, но они не были лишены, как геймдизайнерских промашек, так и других проблем (чего стоят только сверхнеудачные уровни в потустороннем мире в The Darkness), которые мешали в полной мере наслаждаться их играми. А потому утверждать, что синдикат круче только потому, что их делают старбриз я считаю не совсем корректным. Это три. Ну и в-четвертых, синдикат еще даже не вышел, а потому сравнивать их все-таки преждевременно.

P.S. Ну и повторю уже в третий раз, что это, конечно, вопрос вкуса и личных предпочтений. Хотя, конечно, зря я, наверное, это делаю. Ведь это и без меня всем очевидно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HR "приквел" вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто в Deus ошибок

HR "приквел" вообще-то.

Сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, он имел ввиду, что очень многое авторы HR позаимствовали у оригинала, сделав практически ремейк. Но именно это "практически" все-таки не позволяет таковым его назвать.

Ты так говоришь, как будто в Deus ошибок

Ошибки и недостатки в Human Revolution, конечно, были. Игр, в которых их нет просто нет (прошу прощения за тавтологию). Но таких недостатков из-за которых хочется бросить играть в игру в HR не было.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжетно.

А, я понял контекст.

Думаю, он имел ввиду, что очень многое авторы HR позаимствовали у оригинала, сделав практически ремейк. Но именно это "практически" все-таки не позволяет таковым его назвать.

Это игра про то-же, в том-же жанре, от чего ты открещиваешь?

Да, и как-будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это игра про то-же, в том-же жанре, от чего ты открещиваешь?

Да, и как-будто это что-то плохое.

Я игру "открещиваю" от звания ремейка, потому что все-таки это не ремейк, по крайней мере, на мой взгляд. Даже не смотря на то, что многое в игре чуть ли не "дословно" копирует оригинал, но все-таки не настолько, чтобы считать его полноправным ремейком. Правда, стоит сказать, что мое мнение может быть немного ошибочным, ибо оригинальный Deus Ex я проходил отнюдь не до конца, а потому о некоторых возможных нюансах того самого копирования и подражания оригиналу я не осведомлен.

Нет, это, конечно, не плохо. Ремейки бывают, кстати, лучше самих оригиналов (наглядный пример Resident Evil Remake для GameCube). Просто IeroKelnik отметил одним из недостатков Human Revolution перед Синдикатом именно тот факт, что HR якобы ремейк оригинала. И даже если бы это было так (а я с этим, как уже все поняли, не согласен) ремейки старых игр могут быть все равно гораздо лучше абсолютно новых проектов.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто IeroKelnik отметил одним из недостатков Human Revolution перед Синдикатом именно тот факт, что HR якобы ремейк оригинала.

Не совсем. Я имел ввиду, что Синдикат более оригинален по сути своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Я имел ввиду, что Синдикат более оригинален по сути своей.

Мы играем за агента-прототипа Eurocop Майлса Кило, которому имплантировали чип DART6, позволяющий видеть сквозь стены, замедлять время и взламывать электронику

Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы играем за агента-прототипа Eurocop Майлса Кило, которому имплантировали чип DART6, позволяющий видеть сквозь стены, замедлять время и взламывать электронику

Да?

Ну да. Это же все детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем. Я имел ввиду, что Синдикат более оригинален по сути своей.

В таком случае я могу только чуть перефразировать. Оригинальное не всегда лучше банального. Банальное может быть просто качественнее.

Да и учитывая, что Синдикат сам по себе продолжение/перезапуск он тоже на большую оригинальность не претендует. Ведь он, грубо выражаясь, так же "паразитирует" на чужих идеях. Возможно, не так сильно, как это делает DXHR, но сути это не меняет.

Пытаясь завершить беседу, мне остается повторить уже не раз сказанное. Я не считаю Синдикат плохой игрой. Более того я уверен, что это будет очень хорошая игра, но не лучше Деус Экса (естественно это мое предположение, но очень маловероятно, что Синдикат для меня сможет превзойти Деус Экс). И да я уже устал повторять (за это меня стоит закидать тапками и помидорами), но все это вкусовщина ничего не имеющая общего с такой неуловимой и не материальной вещью, как полная и бесстрастная объективность.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я игру "открещиваю" от звания ремейка, потому что все-таки это не ремейк, по крайней мере, на мой взгляд. Даже не смотря на то, что многое в игре чуть ли не "дословно" копирует оригинал, но все-таки не настолько, чтобы считать его полноправным ремейком. Правда, стоит сказать, что мое мнение может быть немного ошибочным, ибо оригинальный Deus Ex я проходил отнюдь не до конца, а потому о некоторых возможных нюансах того самого копирования и подражания оригиналу я не осведомлен.

Это вообще-то и не ремейк. Ремейк это если бы первый Deus Ex на новом движке. А так это прямой идейный сиквел и сюжетный приквел. Ты просто слишком буквально воспринял.

Просто IeroKelnik отметил одним из недостатков Human Revolution перед Синдикатом именно тот факт, что HR якобы ремейк оригинала.

Его аргументы по существу инвалиды, критерии жидки. Я не думал что мне придется срывать такие покровы.

но все это вкусовщина ничего не имеющая общего с такой неуловимой и не материальной вещью, как бесстрастная объективность.

Неужели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается новых кибер-панк игр, то это: Deus Ex: HR, Hard Reset, Syndicate, Adrift.

Еще кстати и Dishonored. И по мне он вполне может с Синдикатом потягаться.

И еще недавний E.Y.E: Divine Cybermancy.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Dishonored

Вы страшно дверью ошиблись, джентельмен.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы страшно дверью ошиблись, джентельмен.

Меня походу в ступор ввело наличее среди разработчиков Харви Смита.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hard Reset еще

по демке это скорее просто фантастика

а не киберпанк

а насчет кол-ва

да их мало меньше 10 наверное со времен систем шока, но в этом и +

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так часто нажимать на Энтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20110912syndicate1..jpg

20110912syndicate2..jpg

20110912syndicate3..jpg

20110912syndicate4..jpg

20110912syndicate5..jpg

20110912syndicate6..jpg

20110912syndicate7..jpg

20110912syndicate8..jpg

Начало 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие мне нравились больше blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...