Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Syndicate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

syndicate_ipo_download_image_656x369.144


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Starbreeze Studios | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 февраля 2012

 


Мы играем за агента-прототипа Eurocorp Майлса Кило, которому имплантировали чип DART6, позволяющий видеть сквозь стены, замедлять время и взламывать электронику. Разработчик игры - Starbreeze. Возможен кооператив на четырех человек с миссиями из оригинальных Syndicate.


Скриншоты:

 

64.jpg

65.jpg

66.jpg

Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры не будет Online Pass. Хех. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сыграл разок в демку, проникся зубодробительным экшеном. Геймплей коператива - представте себе сингелплеер Bulletstorme с укрытиями, только вместо напрарников ИИ живые люди, а вместо хлыста бричи(хаки) и всё это в два раза быстрее и без интиграции с другими игроками уровень не пройти, взаимопомощь решает. Враги хоть и туповаты, зато агресивны. Налягают со всех сторон, стреляют нон стоп но за укрытия прячуться редко. Ощущения оружия и персонажа переданы отлично.

Дизайн - Deus Ex HR в сине-красных тонах днём :victory:

Не понял как переключать бричи, а может просто их надо сначала прокачать.

Сыграл за класс подержки, попробую завтра двумя другими.

Буду брать обязательно :clapping:

П.С. Из минусов - на xBox 360 какое то слабоватое освешение и слабоватые текстуры, благо за зубодробительным экшеном это всё неуспеваеш заметит.

П.П.С. Можете меня пинать - но ИМХО в 2011 ЕА издали три лутьших FPS года - Battlfield 3, Bulletstorme и Crysis 2. Syndicate подаёт надежды на продолжение правельных FPS от ЕА.

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня че-то эта мультиплеерная демка не вштырила. Сыграл один раз, как-то вяло все, хотя чувствуется, что там потенциал именно на команду, а не на случайный подбор. Но будем в сингл шпилить, для мульта есть и более подходящие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лайв-чат с главным левелдизайнером. Может успеете. http://t.co/rK7LAwbS

Закончилось. Из интересного запомнил: ориентиром был л4д, кооп займёт ~50 (или 15, не помню уже) часов, сингл "длиннее этих четырёх-пятичасовых шутеров", в коопе можно откатить все свои улучшения итп.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Electronic Arts сообщила о том, что в озвучке персонажей шутера от первого лица Syndicate приняли участие известные голливудские актеры.

Розарио Доусон, которая снялась в таких фильмах, как «Люди в чёрном 2», «25-й час», «Город Грехов» и «Александр», озвучила Лили Дроул . Брайан Кокс, которого вы могли видеть во многих фильмах, включая «Восстание планеты обезьян», «Зодиак», «Превосходство Борна», «Троя», «Люди Икс 2» и так далее, сыграл Джэка Дэнэма . А персонаж Джулс Мерит заговорит в игре голосом Майкла Уинкота, наиболее известной ролью которого стал Топ Доллара из фильма «Ворон».

Джек является безжалостной главой синдиката EuroCorp, Дроул - молодая восходящая звезда EuroCorp, а Джулс - это главный агент корпорации Aspari.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Обливионе был Шон Бин и Патрик Стюарт, и ничего особенного не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в ME были Мартин Шин, Лэнс Хенриксен, Сет Грин и т.д., и что-то особенное получилось=).

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Launch-трейлер.

Это чертовски здорово.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче Deus Ex.

Смотря для кого. Для меня - человека предпочитающего стелс экшену - нет. Но вообще игра ожидается без сомнения очень крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это личностный подход. Но если судить объективно, то так оно и есть. Deus Ex ориентирован больше на любителей RPG, в связи с чем и основной упор в игре сделан на сюжет, а стелс как раз и является тем, что глубже раскрывает его. Да и недостатки экшена он прикрывает. А Syndicate наоборот - современные и качественные YOBA-эффекты вкупе с неоспоримым умением Starbreeze делать из всех аспектов игры настоящий подарок заставляют надеется на лучшее. Лучшее, чем тоже хороший Deus.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачать уже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непохоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё недельку и будет всё зашибись. Трейлер офигенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное один такой, который ждет это больше чем МЕ3 =3

PS Опять классный саунд у ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное один такой, который ждет это больше чем МЕ3 =3

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ме3 вообще играть не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

илитота в треде

Трейлер клевый. старбриз еще дают прикурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это, кстати, тоже играть не буду. Посмотрел демку - выглядит как очередной код с лагающим сетевым движком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"I am dart"- Аааа! Мать моя женщина! У нас будет личная электронная совесть. Крутота.

И я куплю саундтрек этой игры. И саундтреки трейлеров. Вообще всё что связано со звуком в этой игре.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I am dart"- Аааа! Мать моя женщина! У нас будет личная электронная совесть. Крутота.

И я куплю саундтрек этой игры. И саундтреки трейлеров. Вообще всё что связано со звуком в этой игре.

Человек впервые услышал дабстеп...

Думаю будет крепким середнячком, что то свежее, но не более, тем же чем был Bulletstorm для нас год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек впервые услышал дабстеп...

Думаю будет крепким середнячком, что то свежее, но не более, тем же чем был Bulletstorm для нас год назад.

Я ненавижу дабстеп. Но, здесь его смогли слишком круто врезать в обстановку.

Для нас BS был глотком свежего безумия в мире колофдутей. Т.е. крутой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не большой любитель электроники (если не считать всякий пост-рок), но тут музон как говорится тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не просрали одну важную вещь, которая была в сингловой демке.

Путь первый (я привык играть в шутеры с укрытиями и джостиком): аккуратно вползаем в комнату, нычемся, нудно отстреливаем врагов, думаем как бы лучше применить "суицид" и т.д.

Путь второй (я помню третью кваку): влетаем в комнату, на ходу перепрограммирием турель и врага на гранату, на реакции валим одного врага, подкатываемся под последнего выжившего, сворачиваем ему жбан и стоим в полном шоке от 7 секундного боя, в котором не поймали не пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...