Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Syndicate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

syndicate_ipo_download_image_656x369.144


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Starbreeze Studios | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 февраля 2012

 


Мы играем за агента-прототипа Eurocorp Майлса Кило, которому имплантировали чип DART6, позволяющий видеть сквозь стены, замедлять время и взламывать электронику. Разработчик игры - Starbreeze. Возможен кооператив на четырех человек с миссиями из оригинальных Syndicate.


Скриншоты:

 

64.jpg

65.jpg

66.jpg

Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренер кстати уже выкинули, если кому надо - в личку пишите скину.

что до концовки, и где там обещанный поворот событий ради которого игралась игра? фэйл на фэйле. а эту бабу ученную хотелось пристрелить еще после сцены разговора с логосом(боссом невидимкой)

пройдя игру понижаю свой рейтинг с 6\10 до 3.5\10.

кооп это дерьмо вытащить не сможет ну никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нескипаемые катсцены - зло. в начале их мало, но когда попозже где-то фейлишься, и приходится это заново смотреть - злость берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл, на нормале, за часов шесть... Проблем не было. Сюжет конечно интересен, но краток. Продолжение, судя по концовке, вполне вероятно.

На 3,5 из 5, ну или 6,5 из 10. Большего вряд ли заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл короткий, но душевный, мне понравился, только концовка скомканная. Стиль есть, этого у старбриз не отнять. Почитай, ради него и играл, ради этих самых рук, ради звуков и музыки. Геймплейно - крепкий экшен, в котором приятно пострелять из чего-нибудь мощного. Не успевает надоесть, если много не умирать и не смотреть катсцены ^__^

к слову, умер раза три, на том парне с миниганом, про которого Кзандер говорил, еще в какой-то здоровенной перестрелке ближе к концу, ну и еще где-то, не помню. Легкая (играл на нормале), аи туповат, его не спасают даже укрытия - есть всепробивающие пули и винтовка гаусса. Миниган клево режет их пополам. Еще очень понравились добивания вблизи - не поленились, сделали несколько разных, в отличии от того же даркнесс2, где убийство руками-змеями одно и то же. Качественно сделано, что бы хейтеры не говорили.

Из минусов - уже упомянутые катсцены, неудобные чекпойнты, странные графические решения типа заблюренной до невозможности картинки и нерезкого шрифта, краткость, ну и вроде все. Хорошо, но мало. Не вершина шутеростроения, конечно, но из последнего, во что играл, понравилось больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюр можно чуть уменьшить, если отключить опции сглаживания в самой игре - там опять этот богомерзкий FXAA, судя по всему - и включить православный мультисемплинг в настройках видюхи. Но блум все равно адски давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел где-то половину и не особо понимаю негативные отзывы о игре. Очень все ядрено и бойко (играю на сложном пока особых проблем не было, но фану много). Очень нравится стилистика и интерфейс, жаль сюжет пока не супер какой.

Вообще, нравятся мне очень такие скоростные шутеры, соответствует моему стилю игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал таки, побоялся тратить деньги на игру с такими отзывами...

Перестрелки вроде как быстрые, но персонаж-то двигается как Риддик, который привык в рукопашную. Эх, если бы персонаж бегал как Фейт...

Сюжета нет, графика не раздражает, но глаза, уже после игры болят, это да... Текст вроде читабельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проснулся, и мне хочется еще. жаль все-таки, что игра короткая. я, честно говоря, хотел бы еще немного этого драйва, суисайдить врагов и заклинивать им оружие, жечь лазером и простреливать головы через укрытия. еще пожить в шкуре агента синдиката.

хоть покупай и в мультиплеер иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра. Минусы- невнятный персонаж, продолжительность.

Всё остальное замечательно. И да, она быстрая. Как же мне не хватало этой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Игра понравилась, хотя согласен, блур - зло)) Очень бодро играется, способности к месту. Вопрос к прошедшим:

если бабу пристрелить, что изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя её пристрелить, нажимаешь стрелять, но у тебя срабатывает ограничитель, и ты падаешь без сознания. Ну а дальше прилетает Мерет. Или я вообще не о том моменте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. Весьма и весьма неплохо. Могло быть, конечно, и лучше, и лично я ждал от игры большего, но в целом все равно получилось хорошо. Радует чувство, которое дарит игра, будто ты действительно элитный спецагент, который за несколько секунд способен расправиться с отрядом из нескольких врагов. Ближний бой радует классной анимацией и ощущением, с позволения сказать, крутизны главного героя. Стремительный темп игры захватывает с самого начала.

Расстраивает в Syndicate сюжет, который можно было сделать гораздо интереснее, и небольшая продолжительность игры. Да и еще у меня были во время игры баги: вроде неоткрывающихся дверей и "ходячих молекул" - персонажей распадающихся на артефакты. К графике и блюру со временем привыкаешь и даже не замечаешь их недостатков.

Я бы оценил игру в 8 из 10. Хотелось бы продолжения, но, вполне вероятно, что никакого продолжения и не будет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА не упустить возможности подоить такой брэнд. ждем DLC, + DLC с новыми скинами для коопа, + вырезаные миссии. а через два года Syndicate: Lost prophets.

ну как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА не упустить возможности подоить такой брэнд. ждем DLC, + DLC с новыми скинами для коопа, + вырезаные миссии. а через два года Syndicate: Lost prophets.

ну как то так)))

Только в том случае, если Syndicate не провалится в продажах и принесет прибыль, учитывая, что большинство игроков и журналистов негативно или весьма и весьма сдержанно отзываются об игре, то вполне вероятно, что хороших продаж игре не видать. Хотя могу ошибаться.

Лично я хотел бы увидеть полноценный сиквел, а не DLC и тому подобное.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя её пристрелить, нажимаешь стрелять, но у тебя срабатывает ограничитель, и ты падаешь без сознания. Ну а дальше прилетает Мерет. Или я вообще не о том моменте?)

Да, об этом моменте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает игре хотя бы одной развилки. героя шпыняют все, кому не лень. почему бы не сделать например

другую концовку, где ты остаешься в синдикате, и в конце не пытаешься добраться до своего босса, а защищаешь еврокорп от попытки агрессивного поглощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает игре хотя бы одной развилки. героя шпыняют все, кому не лень. почему бы не сделать например

другую концовку, где ты остаешься в синдикате, и в конце не пытаешься добраться до своего босса, а защищаешь еврокорп от попытки агрессивного поглощения.

я проходил игру с надеждой что мне таки дадут возможность выбора с кем быть...ну не срослось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, не понимаю низких оценок. Очень качественный, бодрый шутер, с классным дизайном и саундтреком.

Не прорыв, но добротно-добротно. Захотелось даже прикупить игру ради кооперативчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Игра понравилась, но сюжет и концовка... как будто Старбриз после первых глав игры сказали доделывать быстрее на столько-то часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, между серединой и концовкой еще часов пять хорошо бы встали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и в общем и целом, подводя итоги, хочу спросить совета: заслуживает ли игра покупки за 1000р? Долго колебался, и сейчас всё больше склоняюсь к тому, что, судя по отзывам, она своих денег не стоит. Всё таки за 1000р хочется "умопомрачительно", а не "добротно" или "весьма неплохо".

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мне не очень игра. Прицеливаться нормально нельзя, и при это, в отличии от того же Darkness 2, просто бегать и палить тоже не выйдет, приходится часто и по-долгу перезаряжать, и мрешь быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже обратил внимание на сложности с прицеливанием и вообще попаданием здесь. Как-то приходится постоянно бороться с мышью, что ли. Сначала на себя грешил, что скиллы на мыши растерял, но вот сегодня запускал специально первый квейк, пробежал один эпизод - все нормально, руки еще помнят. :)

Покупать этот Syndicate - наверное только ради мульта. Хотя по демке че-то меня лично и мульт тоже тут совсем не вставил.

Вообще, игра оставила смешанные впечатления. С одной стороны красиво, атмосферно, любопытное начало. Но с другой - те самые небольшие проблемы с управляемостью плюс совершенно какой-то идиотский сюжет, который в итоге ничего кроме недоумения не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне все нормально прицеливает и попадает. Прошел на среднем за пару вечеров, сложностей ни с врагами, ни с управлением не было, плохо только автоприцеливание полностью не отключается. А так игра не плоха и сюжет ничего, но 999р. она явно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь были проблемы в 5 миссии, где корабль надо уничтожить? когда остается мало жизней, то игра просто виснет и слышны лишь звуки выстрелов. Как с этим бороться, подскажите, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...