Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect — Интервью с Рафаэлем Сбаржем

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Raphael Sbarge Interview

На данный момент в копилке сайта можно найти уже не одно интервью, посвященное актрисам озвучки, чьи голоса стали для нас родными во вселенной Mass Effect. Однако мужские роли пока  оставались в тени. Исправляемся и представляем вашему вниманию интервью с Рафаэлем Сбаржем. Именно он подарил голос любимцу женской аудитории, лейтенанту Кайдану Аленко.

Какая черта Кайдана нравится актеру больше всего? Почему люди часто плачут при разговоре с Рафаэлем? И как он довел до истерики одного из своих фанатов? Все это по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Правда что ли?))

Несколько раз смотрела фильм, но то ли внимания не обращала, то ли просто пропускала.

Кого он там играет?)

У него там небольшая роль. Он там пару раз докладывал ситуацию на Перле начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не самый лучший персонаж, но поинтереснее миранды и якова, он хоть собеседник интересный :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытик?В каком месте?Взрослый опытный мужик , без комплексов и жалоб , и помоему единственный с кем можно было душевно поговорить как с "мужиком" после работы миссии.

Боевой лейтенант биотик/инженер vs сержант пехоты (но Женщина).

Куда грамотней оставить его на роль

Спектра

В пати М.Шепа , хоть кто то будет здраво рассуждать помимо самого протагониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за перевод. Прочитал не отрываясь. Понравились, что он полностью вживается в роль персонажа. Профессиональный подход.

Ситуация с фанатом рассмешила, находчивый и с чувством юмора человек.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я плохо поняла... Это получается странно, что Кайден, что Эшли - можно сказать так, что они проделывают немалую работу для МЭ3 а в итоге на сцену попадают выборочно зависимо от сейвов, либо им мало диалогов тогда дадут. Фигня какая-то... Отсюда исходит сомнение, что они будут реально иметь достаточно диалогов для удовлетворения фанатской жажды общения и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не узнала,а все что узнала скучно.

Я тоже не понимаю людей которые его просто так убивают,с ним можно обсудить все и у него тяжелая жизнь(И видно вы плохо игралив Котор если для вас Карт "уныл" а Бастилка богиня) а Эшли боебаба с никакой личной жизнью,ксенофобка и куча комплексов из за своей ксенофобии,было жалко что ее нельзя исправить,а так она стала посмертной героиней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что он у меня умер. Но зато создали стипендию его имени, а Эшли никто не знает. Но сейчас уверен, лучше бы её оставил погибать.

Был бы рад увидеть интервью с прототипом Шепарда.

Изменено пользователем LordFeanor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Иногда разработчики показывают нам отрывки из игр, в которых звучат временно записанные диалоги, озвученные непрофессионалами. И вот тогда становится действительно ясно, что вне зависимости от того, сколько лет вы потратили на создание самого современного движка, самых красивых локаций и самых кинематографичных сцен, все рушится и теряет достоверность, если актер не вытягивает свою роль...

Золотые слова!

Тембр голоса у него потрясающий, запоминающийся очень. Мне нравится. Но я девочка аудиал, мне можно :)blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы рад увидеть интервью с прототипом Шепарда.

Прототипом – в смысле моделью Вандерлу?

Сомневаюсь, что он вообще имеет хоть какое-то представление о творящемся в Массе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Кайданом много нерешенных вопросов, а будет еще больше чувствую ;) И разве ME - шутер? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разве ME - шутер? O_o

Он ж не геймер. А со стороны спутать две игры, где много стреляют, несложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох блин, звонком убил наповал :-D Фаната, которому предназначалось это сообщение, наверное три бригады откачивали. Повезло человеку с фамилией и увлечением)

От последней фотки фанатов с уни-лезвиями (?) валяюсь :-D

Жалко, это не видеоинтервью - было бы очень интересно полушать и увидеть вживую, может даже сравнить с его персонажами. Сбарж очень хорошо сказал про романтические отношения, очень верно, как и про своего персонажа.

Шаблонности (равно как и нытья) увидеть в Кайдене не могу, как ни пытаюсь. А вот надёжность, осторожность, чувство собственного достоинства, реальный взгляд на вещи - это с первого раза заметно. У моих Шепов обоих полов он был чем-то вроде совести и гласа разума, что очень неплохо. В эффективной команде первый (лидер) ведёт всех вперёд, а задачей второго остаётся поддерживать, в случае необходимости осаживать, сдерживать, напоминать.

С нетерпением жду его появления в третьей части. С моей точки зрения боевой офицер с дюжиной особых поощрений (ещё до начала ME1), которого специально в особую команду особого корабля подобрал Андерсен, спокойно и вполне дружелюбно относящийся к алиенам (ну во всяком случае без перевоспитания Шепардом), биотик и техник, имеет только один существенный недостаток для Спектра - L2 и головные боли. А Эшли между тем - ксенофобию и личные комплексы на этой почве, да и в команду её взяли по протекции Шепа, который ничего о ней и её выдающихся боевых навыках не знает. Оговорюсь, что ничего против неё я не имею, признаю имеющиеся у неё достоинства и в некоторых прохождениях оставляю в живых.

Немного настораживает только фраза "На данный момент мы записали только одну сессию". Времени ещё полгода, но всё равно как-то это маловато для озвучки одного из ключевых сопартийцев. Любопытно, на какой стадии записи других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью короткое,вот с Эли куда длиннее было.

Кайдан не такой уж и скучный,оставил его в живых вместо Эшли,ибо Лиара куда лучше :3 и не пожалел :3

Изменено пользователем Trupor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью!!!Спасибо за перевод!!!Ждём следующих актёров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос прекрасный, но как видишь каким персонажам он достается - и все очарование рушится мгновенно. По сути, уже отдельно этот голос от нытья, притензий и истерик не воспринимается. Уже своеобразный опозновательный маячок в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью. Чем только актёры озвучки не занимаются - собак разводят, экологию защищают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...