Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect — Интервью с Рафаэлем Сбаржем

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Raphael Sbarge Interview

На данный момент в копилке сайта можно найти уже не одно интервью, посвященное актрисам озвучки, чьи голоса стали для нас родными во вселенной Mass Effect. Однако мужские роли пока  оставались в тени. Исправляемся и представляем вашему вниманию интервью с Рафаэлем Сбаржем. Именно он подарил голос любимцу женской аудитории, лейтенанту Кайдану Аленко.

Какая черта Кайдана нравится актеру больше всего? Почему люди часто плачут при разговоре с Рафаэлем? И как он довел до истерики одного из своих фанатов? Все это по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый беспонтовый и скучный персонаж!!! ИМХО

Без раздумий завалил его ещё в первой части! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На данный момент в копилке сайта можно найти уже не одно интервью, посвященное актрисам озвучки

Первая мысль:Рафаэль Сбарж-актриса? :)

А перс,конечно, беспонтовый и унылый до крайности во всем.Но все равно интересное интервью

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Фамилия друга, на удивление, была Шепард, так что я позвонил и сказал голосом Кайдана: «Шепард! Ты где? У нас же миссия! Ты нужен нам, Шепард! Немедленно отправляйся сюда! Я тебя жду». Парень в буквальном смысле тут же повалился на пол от смеха. Да и все, кто понял, в чем было дело, впали в истерику.

Молодца!)

Мне персонаж нравится. Жду его в третьей части.

Это же голос Карта Онаси!)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленко еще более уныл чем Онаси.Но и Онаси - унылый персонаж с наигранным пафосом.Но присутствие унылых персонажей наверное привносит какое то разнообразие в игры :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может для кого унылый, а вот моя Шепардиха до сих пор хранит ему верность и готова понять и простить...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он молодец, с Шепардом. :-D

Жаль интервью короткое. Уверен, что если бы его брала девушка, то оно было чутка длиннее, а может ещё чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится. Во мне самом есть что-то от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж скучный, но голос шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жотт парень. Мне теперь Аленко еще больше нравится. :-D

Жалко только интервью короткое. х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Аленко был для меня вееесьма второстепенным персонажем, вызывающим разве что малую товарищескую симпатию.

Но после двух игр он стал гораздо более близким. Верно Рафаэль сказал – персонаж вызывает ощущение надежности.

Раньше выбор между Эшли и Кайданом был довольно простым, теперь же мой Шепард оставляет Аленко на верную гибель с куда более тяжелым сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден - единственный персонаж, с которым можно обсудить мир, политику, да хоть выслушать его мнение о жнецах, и который при этом не загрузит своими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имя Кайдена Оленко узнал только в разговоре с послом на Цитадели во второй части=)

Позже когда пере проходил первую часть me - я его совсем не задумываясь убил в разговоре "кто останется здесь"

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучивающий актёр бесподобен, теперь онтошусь к Аленко гораздо лучше. Но всё равно бросила

И правда, Аленко не стереотипный мужлан, и это радует

А вообще, актёр с чувством юмора. Ох, фамилия Шепард! Парень запомнит это на всю жизнь XD Не завидую, зависть отрицаю, но радусь за него - это такая возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я оставлял Кайдена только потому что меня очень бесили домогания Эшли. Даже когда самый первый раз играл, то выбрал Кайдена. Спустя год, уже только потому, что он-Кайден. Кому как, а мне он нравится как персонаж. Интервью только подкрепило это. И пофиг, что Кайден зануда, зато с яйцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден-отличный персонаж, с первых слов для меня стал родным (привет от Карта Онаси из КоТОР-а)

И Сбарж мужик классный, свой "Грин Пис" организовал, к тому же еще и фанатам позваниваетwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, а какого хрена не упомянуто что он озвучивал и другого нытика в куда лучшей игре Knights of the Old Republic?

Кстати да. Давняя мечта фанаток Карт Онаси + Бастила осуществима в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Я в МЕ начала играть совсем недавно. Т.к. раньше вдоль и поперек проходила КОТОР, Аленко поначалу ассоциировался с Онаси, но лишь голосом, таких истерик как Карт он мне не закатывал. Но несмотря на мое не самое лучшее отношение к Онаси, Сбарж знает свое дело в озвучке, и его игра достойна похвалы. А в первый раз на экране этого актера я увидела в "Перл Харбор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефонный звонок убил :-D

Если бы мне так позвонили я бы на месте умерла, или в психушку попала, мол мне выдуманные персонажи звонят :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждое интервью круче и круче) Приятно видеть такое отношение к озвучке))

В ожидании Брендона Кинера.. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне он нравится. Во мне самом есть что-то от него.

в каждом из нас есть в той или иной степени унылость :cray:

:-D

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честь и долг - сочетание, которое далеко не в каждом встретишь. Его Карт нравился больше, но и Аленко в разных прохождениях я оставляю в живых.

ПС. Отлично развлекается с фанатами

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первый раз на экране этого актера я увидела в "Перл Харбор".

Правда что ли?))

Несколько раз смотрела фильм, но то ли внимания не обращала, то ли просто пропускала.

Кого он там играет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне нравится, что это не шаблонный персонаж, что он не просто крутой мужик.

Сразу видно вигру не играл- шаблонный нытик.

В третьей же части это изменится, и, как мне сказали, его будет гораздо больше.

Надеюсь на это. :diablo:;)

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...