Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

persona-3.jpg

Персона 3 / Persona 3  

Жанр: приключения, мистика, сверхъестественное, психология
Студия: AIC A.S.T.A.
Режиссёр: Нориаки Акитая
Первоосточник: одноименная игра
Фильмы: Spring of Birth - 2013 год, Midsummer Knight's Dream - 2014 года, Falling Down - 2015 года, Winter of Rebirth - 2016 год

Описание  

Протагонист прибывает на остров Тацуми, где поступает в новую школу и поселяется в общежитие. И тут же начинаются всякие странности: свет по пути от станции метро до общежития отключается, Луна начинает источать странный зелёный свет, улицы заливаются кровью, а все окружающие его люди принимают вид гробов. Спустя некоторое время герой узнаёт про так называемый «Тёмный Час», во время которого на улицы выходят Тени, а в городе появляется огромнейшая башня — Тартар. Вместе со своими одноклассниками он постепенно раскрывает Правду.

Hide  
Трейлеры  
Hide  
Hide  

Persona-4.jpg

Персона 4 / Persona 4  

Жанр: приключения, мистика, сверхъестественное, психология
Год: 2011
Студия: AIC A.S.T.A.
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Первоосточник: одноименная игра
Кол-во эпизодов: Persona 4 - 25 эпизодов; Persona 4 the Golden Animation - 12 эпизодов

Описание  

Для кого как, а для некоторых долгожданная экранизация Persona 4 все же случится.И пока что нет никаких поводов для беспокойства. Когда в деле находятся такие известные люди в мире Shin Megami Tensei как Kazuma Kaneko (будет дизайнером Персон) и Shoji Meguro (саундтрек. Новая композиция, играющая в трейлере уже настраивает на нужной лад. Интересно, вернутся ли старые мелодии?).Ну и надеемся, режиссер Seiji Kishi не подведет. Angel Beats и Seto yo Hanayome нельзя назвать шедеврами режиссерской мысли, но даже при желании он не сможет испортить сюжет Persona 4.Главный герой (в игре мы придумываем ему имя, в манге он был Seta Souji, а теперь ему уготовили имя Yu Narukami) из-за некоторых обстоятельств вынужден приехать в небольшой городок Inaba, где ему предстоит отучиться один год. Обитать он будет в доме своего дяди - детектива Ryotaro Dojima, который после гибели свой жены вынужден совмещать нелегкую работу и воспитание дочки Nanako. Казалось бы, такого может произойти дальше?Однако первые дни Yu в новой школе омрачаются таинственным убийством школьницы, найденной свисающей с телевизионной антенны, прогремевшим на весь небольшой и тихий город.Параллельно этому Yu узнает от друзей о некоторой городской легенде: если смотреть телевизор в полночь во время дождя, то можно увидеть отражение своей души. А когда это оказывается правдой, то что будет твориться дальше описывать уже бесполезно - это нужно видеть самому.До самого конца сюжет будет держать в напряжении, и конец этот не такой уж радостный. Много предстоит пережить обычным учащимся школы. Ведь для того, чтобы сражаться в новой и неведомой силой, им предстоит сделать нелегкое решение - принять себя такими, какие они есть...Напряженная детективно-мистическая история с интересными и проработанными героями - нам остается лишь дождаться выхода экранизации и все увидеть своими глазами. Кому-то предстоит пережить это вновь, а кому-то и в первый раз. Но если команда, ответственная за съемки не подведет, уверен, разочарован не будет никто

Hide  
Опенинг и эндинг  
Hide  
Hide  

81a5c903df1689bfffadec9ae03bb730.jpg

Персона 5 / Persona 5 

Жанр: приключения, мистика, сверхъестественное, психология
Год: 2016, апрель 2018
Студия:  A-1 Pictures
Режиссёр: Такахару Озаки
Первоосточник: одноименная игра
Кол-во эпизодов: The Day Breakers - тв-спешал, Persona 5 the Animation - тв-сериал

Описание  

ТВ-спешал по выходящей в скором времени пятой части серии игр "Персона"

Hide  
Трейлер  
Hide  
Hide  

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно прошло уже 14 серий, а до сих пор неизвестно сколько же всего будет эпизодов. А по последним сериям, уж слишком сильно на слайсовую часть упор делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 серия отличная. Сцена в клубе где все напились, классная, Наруками там опять отжигал - Сценка с очками эпишна. Хотя в серии жгли все: Чие, Юкико, Рисе, Тедди, Татсуми. И черт комедийные серии, у этого режиссера реально больше доставляют, чем экшен направленные

Интересно эндинги теперь будут каждую серию меняться :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, что-то после 18 серии перевод совсем залип :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году оставил сериал в онхолд, теперь точно смотреть сериал где-то только летом-осенью, ибо рисовка BD по ходу гораздо больше будет радовать глаза.

b4FZx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 19 серию. Сериал окончательно ушел в комедию, ну в общем это и неплохо, комедийные элементы у режиссера отлично получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка трансляции завершающего 25 эпизода сериала “Persona 4″ обнародовала новость о том, что последний BD-бокс выйдет в продажу с 2 версиями финального эпизода: первой станет оригинальная режиссерская версия, а второй “Правдивая концовка” под названием “Никто не одинок”.

BD-бокс выйдет в продажу 22 Августа.

Источник: ANN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом экранизация получилась не плохой, в сравнении с тем же Trinity Soul, огорчает лиш туповатый юмор (в игре он был на голову выше и в изменении не нуждался), подача ГГ (уш лучше бы он молчал совсем чем задвигал "остроумные" фразы), любовный интерес ГГ так и не выбрал (я конешн все понимаю, игра, у каждого свой выбор, но в том же Кланнаде был чоткий канон, при том что тоже игра ведь)

Буду ждать БД-бокс ради "тру эндинга" ибо только так произведение становится полным и будут получены "шокирующие" ответы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом экранизация получилась не плохой, в сравнении с тем же Trinity Soul, огорчает лиш туповатый юмор (в игре он был на голову выше и в изменении не нуждался), подача ГГ (уш лучше бы он молчал совсем чем задвигал "остроумные" фразы), любовный интерес ГГ так и не выбрал (я конешн все понимаю, игра, у каждого свой выбор, но в том же Кланнаде был чоткий канон, при том что тоже игра ведь)

Буду ждать БД-бокс ради "тру эндинга" ибо только так произведение становится полным и будут получены "шокирующие" ответы =)

Не знаю, Ю на мой взгляд раздражал, только в первой половине сериала, своими короткими фразами :), во второй половине, он стал намного более живым и разговорчивым

А Trinity Soul - да, фигня страшная

А про концовку....Я гляжу этот режиссер вообще любит по несколько концовок делать.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про концовку....Я гляжу этот режиссер вообще любит по несколько концовок делать.

В игре класный ход получился, две концовки "ложные" бэд энд и хэппи энд и одна настоящая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре класный ход получился, две концовки "ложные" бэд энд и хэппи энд и одна настоящая =)

Ну я до конца персону 4 достаточно давно проходил, но по-моему, концовка то не особо сильно отличается, что в аниме показали, от трушной. Разве что трушная более расширенная. Но итог то один, Гг попрощался со всеми и свалил на поезде :)

Ну что в игре несколько концовок знаю, хорошо еще что они не решили бэд энд запилить :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И когда выйдет настоящая концовка?<br>И причем тут Маргарет,она же была бонус мисией.<br>И я так и не поняла,Тео брат Маргарет или нет или у нее только сестра?

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда выйдет настоящая концовка?<br>И причем тут Маргарет,она же была бонус мисией.<br>И я так и не поняла,Тео брат Маргарет или нет или у нее только сестра?

Настоящая концовка выйдет не скоро, 22 августа только. Про Маргарет я вообще мало чего помню из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Анонсирован полнометражный фильм Persona 3"- источник КГ.

Лучше бы сериал забабахали, 3 часть игры это заслуживает

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирование материалов возможно только c разрешения редакции. В противном случае это будет называться уже другим словом.

Поздравляю бол, твои вечные копипасты вынуждают меня с утра сесть и придумать шаблон для этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер 3 персоны

persona 3

Да трейлер очень содержательный, мне прям интересно, как они сюжет 3 персоны упихнут в одын фильм, хоть сюжет там и не особо большой но все-же... Хотя вон рекап 4 персоны в виде полнометражки сделали, и кому вроде даже понравилось

Хотеть, что-бы после 3 персоны так-же экранизировали 2 и 1 части, а потом может и до других частей Шин мегами тенсей дойдёт дело. Персона хоть и крута, но не любимая серия. Моя голубая мечта, экранизация "digital devil saga"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер ваще крутатень :D

Плохо что полнометражка, скорее всего опять труЪ концовка будет в овашке, тогда легко уместят, бедный Минато за день и босса сложит и несколько сошиал линков качнет xD

На счет первой и второй согласен, хотеть, но только чтобы экранизировали в духе оригинала, мистический триллер вобщем *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохо но оригинал в разы лучше

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак эпизод с тру эндингом наконец-таки вышел, неплохо получилось, наверное даже лучше предыдущего финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати понравилась сцена Ю против Маргарет - пафосно так получилось...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персона 4 обалденное анимэ,кроме бегания по локациям ничего не вырезано,а где посмотреть 26 серию?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы по второй персоне сняли анимэ, я в свое время залипала в эту игру, очень интересная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, лучше бы по второй персоне сняли анимэ, я в свое время залипала в эту игру, очень интересная была.

Если фильм с 3 персоной хорошо продасться, то возможно и вторую часть сделают.

Режиссер просто идет в обратном порядке :)

А Вообще, походу режиссеру понравилось экранизировать эту вселенную. Вон и Выживший Дьявол 2 собирается экранизировать, если все пойдёт хорошо, можно будет надеется на экранизицию, всех значиемых серий франшизы

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol

Где 26 серию найти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol

Где 26 серию найти?!

На торрентах:) на animelayer.ru

Серию надо гуглить именно как Persona 4 The Animation: No One is Alone Special

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер 3 персоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...