Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Блог разработчиков - шаг в большой мир

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Совсем недавно Дрю Карпишин, не понаслышке знакомый со «Звездными войнами», рассказывал в интервью о том, каково это – расширять существующие вселенные. А сегодня мы предлагаем вам свежую запись из «Блога разработчиков» Star Wars: The Old Republic за авторством сценариста игры Александра Фрида на ту же тему. Совместно с первой MMORPG BioWare создается и масса так называемых tie-ins, сопутствующих материалов: комиксов, романов, рассказов и прочего. О принципах, которыми руководствуются авторы этих произведений при их создании, о целях, которые они преследуют, и расскажет эта запись блога. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй Александр Фрид тоже очень хороший сценарист но, до Дрю Карпишина ему как Российской сосновой шишки до шишки в Америке.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выбором играть в игру или читать книгу многие склонятся в сторону игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, описывающее связь комиксов,книг и игр. Хотя самым удачным пока комиксом я считаю "Кровь империи" , ну может еще "утраченные светила" - остальные же не производят на меня должного впечатления ввиду некоторой патетичности и притянутого за уши правила - "добро всегда побеждает зло в любых ситуациях, благодаря любым нелепым случайностям" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее такое обощение того, о чём должен помнить любой человек, берущийся расширять какую-либо вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё порадовало, что в книге "Реван" расскажут про Императора)) Я в ещё большем нетерпении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...