Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Планшеты


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Планшеты

post-13178-029418000 1315853928_thumb.jp

Голосуем и обсуждаем возможно самый модный формат устройства на сегодняшний день.

post-13178-029418000 1315853928_thumb.jp

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть выбор Нексус за 10 и Трансформер TFT300 с 32 Гб без дока и 3G.

Так-то вроде бы надо бы брать Нексус ибо дешевле, но к трансформеру я могу позже док докупить и таки получить это самое 3G так как в доке USB порт есть. Или не могу? Короче, технически оно поддерживается или нет?

Не надо советовать ничего другого, я из Сыктывкара, у меня здесь выбор ограничен.

Т.е. ты хочешь потом в док воткнуть 3Ж модем? Лучше возьми Нексус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь потом в док воткнуть 3Ж модем?

Именно.

Сам склоняюсь к Нексусу, но смущает отсутствие 3G и большой процент брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно подцепить модем - на xda и на 4pda были на это дело темы, но предупреждаю, что у трансформера бывают засветы на экране, и флюсы на сборке. И бывает экран сам собой лопается.

Хотя у меня ничего такого и не наблюдается.

Да, точно можно. Вот с этой прогой с маркета - но надо сразу рутовать девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 3G будет нужен через год наверное, как раз гарантия истечет и можно будет рут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет нужен через год

тогда и нексус 3g можно подождать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте планшет на Андроиде рублей за 18, пожалуйста. В игры на нем играть не собираюсь - нужен для выхода в инет, презентаций, просмотра фильмов, фоток и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае имеет смысл смотреть на полноразмерные планшеты. Тот же ASUS Eee Pad Transformer Infinity TF700T (с Super IPS + экраном с разрешением 1920 на 1200) можно найти без докстанции тысяч за 17 (да, я рекламирую плеер.ру). И для описанных нужд - это вариант, скажем, с запасом года на два на три. Но его только надо при покупке проверять на брак внимательно. Встречается.

Аналогично можно взять Asus Transformer TF300 - у него тот же процессор, но на меньших частотах, экран просто IPS (IPS+ в разы ярче) с разрешением стандартным для нынешних дройдов - 1280 на 800. Он будет тысяч на четыре - пять дешевле без докстанции.

Acer, имхо, слишком тяжелые. Samsung - новый дорогой, Galaxy Tab 2 - сейчас можно найти относительно дешёвый, но я не уверен, что его процессор потянет HD видео в HighProfile и 10битном кодировании, против третьей тегры у асусов.

Принципиально, я бы сконялся к Асусу, хотя бы из-за того, что там почти голый дройд, без излишних наворотов, как у самсунгов. Хотя самсунги легче. И это ощущается.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужен полноразмерный. Диагональ "7 с довеском" не пойдет. Вес не очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а можно еще потерпеть и дождаться когда Nexus 10 доберётся до России. Он вообще конфетка и в Америке стоит от 400 до 500 баксов.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а можно еще потерпеть и дождаться когда Nexus 10 доберётся до России. Он вообще конфетка и в Америке стоит от 400 до 500 баксов.

Да, я бы купил их планшет, и смартфон бы взял. Только неизвестно, когда они у нас появятся. Я про них читал еще в августе - сейчас почти декабрь, а про дату выхода ничего не говорится.

Поначалу я хотел взять Гэлакси Таб 2, но его характеристики уже устарели.

Изменено пользователем Оldboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поначалу я хотел взять Гэлакси Таб 2, но его характеристики уже устарели.

Не стоит брать данную модель как и таб 10. как работник АСЦ говорю.

помимо того что если случится так что у вас аппарат уйдет в глубокий разряд, то можете смело дня на два а то и на три ставить на зарядку, часто отказывается реагировать сенсор и тогда без замены дисплейного модуля не обойтись, так же часто ставят на андроид антивирусы и они начинает некоторые системные файлы воспринимать как угрозу и безжалостно их удаляют, что приводит к сбою который влечет за собой, иногда, замену системной платы, если же такое случилось и аппарат Ваш не включился то с начало надо попробовать восстановить ПО через киес.

ищите что нибудь аналогичное, но не производителя самсунг и тем более зте.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел планшеты категории экстра-дешево и нашел очень даже неплохой PocketBook Surfpad U7. Только вот, сколько в реале держит такая батерея например видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел планшеты категории экстра-дешево и нашел очень даже неплохой PocketBook Surfpad U7. Только вот, сколько в реале держит такая батерея например видео?

любая батарея будь то самсунговские, соневские, зтешные в среднем держат около 2-3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте графический планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wacom Bamboo.

Спасибо, поищу про него информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wacom все проф художники пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipad New(3) 32GB+Wifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила я для планшета micro sd как теперь туда записывать данные и устанавливать приложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила я для планшета micro sd как теперь туда записывать данные и устанавливать приложения?

[facepalm]

1. смотря какой планшет

2. смотря какие данные

3. смотря какие приложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно же это айпад не который айпад, а Анроед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

андроид ехплай,музыка и фильмы интересует

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с play-маркета или нета сразу на планшет, то на карту памяти он сам записывает. Если с компа, то просто выбираешь в окошке "MicroSD", и туда, собственно, кидаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опиши последовательность действий у меня комп видит только память планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуск --- Панель Управления --- Оборудование и Принтера --- Новое Оборудование --- Подключаешь свой планшет к компу/ноуту и жмешь найти новое оборудование. потом если нашла но не читает: начинаешь ПКМ по карте и кнопку "драйвера" , потомстил обновляешь их. Если не нашла вообще, то либо планшет не хочет, либо со шнуром что т не так ( маловероятно), либо сам портUSB порт оффнулся.

Что бы с этим не епа...кхм, проще купить и поставить читающее устройство (лично у меня стоит на 10 разных CD , и не жалуюсь). Стоит около 1000 - 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...