Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Описание 2 и 3 выпусков комикса Invasion (Спойлер)

Рекомендуемые сообщения

BioWare и Dark Horse готовятся к выпуску нового комикса Mass Effect: Invasion («Вторжение») о приключениях Арии Т'Лоак. Первый выпуск из четырёх увидит свет 19 октября, второй – 16 ноября, третий – 21 декабря. Комикс будет предшествовать событиями Mass Effect 3 и расскажет о борьбе за космическую станцию Омега. Превью первого выпуска вы можете найти у нас на сайте.

Dark Horse недавно успели приоткрыть канву сюжета второго и третьего выпуска Mass Effect: Invasion. Смотрите под катом.

Mass Effect: Invasion #2 Mass Effect: Invasion #2

Второй выпуск: Космическая станция Омега атакована невероятными существами из центра галактики! Ария Т'Лоак, королева пиратов Омеги, возглавляет наступление на гротескных захватчиков. Но, когда раскрывается реальная угроза, стоящая за ними, Ария вынуждена перегруппироваться и выработать новую стратегию – с риском потерять всё!


Mass Effect: Invasion #3 Mass Effect: Invasion #3

Третий выпуск: Космическая станция Омега пала и Ария, королева пиратов Омеги, спасается бегством от куда более могущественных врагов, чем те, с кем ей приходилось сталкиваться раньше. Понимая, что эта битва была лишь небольшой стычкой в войне, которая изменит галактику, Ария должна вернуть Омегу и возглавить новое наступление ради спасения своей империи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таки да: Омега захвачена, Арии дали пинка - а ведь я говорил © Кто там заявлял, что Ария всех порвёт?

Не понимаю я некоторых пользователей... Значит, королева преступного мира, которая правила там три сотни лет, и, возможно, сделавшую из Омеги клоаку, игроки любят, а Призрака, с его непопулярными методами и целью борьбы за человечество - мечтают пристрелить? Я почти уверен, что если бы на месте Призрака сидела красивая азари в купальнике, большая часть ненавистников главы Цербера истекала бы по ней слюной :diablo:

Иди читай кодекс, внимательно играй в игру, не пропуская диалогов и читай книги по МЕ. Потому что после таких сообщений выглядишь.. как ворка.

Причём здесь это???

Ученик Мордина остался главным в клинике на Омеге. =__=

PS тут, блин, идёт речь о выживании всей Галактики, а Ария "должна сделать всё, что сохранить свою банду"??? facepalm :blink:

*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И таки да: Омега захвачена, Арии дали пинка - а ведь я говорил © Кто там заявлял, что Ария всех порвёт?

Неужели есть сомнения, что Ария таки станцию себе вернет?

Понимая, что эта битва была лишь небольшой стычкой в войне, которая изменит галактику, Ария должна вернуть Омегу и возглавить новое наступление ради спасения своей империи!

Иди читай кодекс, внимательно играй в игру, не пропуская диалогов и читай книги по МЕ. Потому что после таких сообщений выглядишь.. как ворка.

И что он должен узнать? Что убийства, рэкет, наркоторговля, контрабанда НЭ и прочие прелести Омеги стали чуть более управляемыми, чем были до Арии?

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели есть сомнения, что Ария таки станцию себе вернет?

У меня есть такие сомнения, например. Это было бы оригинальнее, чем очередная победа сисек над здравым смыслом. А Ария может и без Омеги пользу принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что он должен узнать? Что убийства, рэкет, наркоторговля, контрабанда НЭ и прочие прелести Омеги стали чуть более управляемыми, чем были до Арии?

Да, что Омега уже до Арии была Омегой.

Я почти уверен, что если бы на месте Призрака сидела красивая азари в купальнике, большая часть ненавистников главы Цербера истекала бы по ней слюной

Вот после этого я совсем выпала. Его принципиально не смущает что что Цербер про-человеческая организация? Какая нафиг азари?

Его сообщение вообще заставляет меня сомневаться в том что он хотя бы до конца игру прошел.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть такие сомнения, например. Это было бы оригинальнее, чем очередная победа сисек над здравым смыслом. А Ария может и без Омеги пользу принести.

Если вся эта возня - не более чем полевые испытания нового оружия, то я против "победы сисек" не буду. Главное - суть, а кто там чего вернул и отбил уже не столь важно.

С учетом имеющейся у нас, на данный момент, информации я вообще слабо понимаю, как Ария может принести пользу. Хотя может мы еще чего-то просто не знаем.

Да, что Омега уже до Арии была Омегой.

Если рассуждать с высокоморальных позиций, то не совсем понятно, чем уж Ария отличается от Призрака? Оба для достижения своих целей не гнушаются запачкаться, однако ж Арию по каким-то непонятным критериям любят больше. Почему? Об этом и писал предыдущий юзер.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот после этого я совсем выпала. Его принципиально не смущает что что Цербер про-человеческая организация? Какая нафиг азари?

Его сообщение вообще заставляет меня сомневаться в том что он хотя бы до конца игру прошел.

Ай, ну я думаю, он имел в виду что-то абстрактное, женского пола. И кстати, тут согласна - ему бы очень многие простили все его грехи. Анологично - не была бы Ария такой популярной, будь она, ну, скажем кроганом.

Если вся эта возня - не более чем полевые испытания нового оружия, то я против "победы сисек" против не буду. Главное - суть, а кто там чего вернул и отбил уже не столь важно.

Есть разница между "полевыми испытаниями" и очередным грандиозным фиаско Цербера (ей Богу, они мне уже напоминают комичных американских злодеев, которые фейлят всегда и во всем) с испытаниями технологий Жнецов. Так что возня на Омеге может привести к весьма вкусному сюжетному повороту. На что я и надеюсь. А очередная показательная порка разрабами Цербера меня, мягко скажем, разочарует.

С учетом имеющейся у нас, на данный момент, информации я вообще слабо понимаю, как Ария может принести пользу. Хотя может мы еще чего-то просто не знаем.

Ну, Ария все-таки дама опытная и мудрая, наверняка имеющая в запасе ресурсы вне Омеги.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если рассуждать с высокоморальных позиций, то не совсем понятно, чем уж Ария отличается от Призрака? Оба для достижения своих целей не гнушаются запачкаться, однако ж Арию по каким-то непонятным критериям любят больше. Почему? Об этом и писал предыдущий юзер.

Не глупи. Тут никто не рассуждают с такой позиции. А если и рассуждать, то Ария криминальный авторитет, а Призрак с всеми его экспериментами над людьми больше мне напоминает фанатика-маньяка.

И лично мне Ария как персонаж нравится, а не как сиськоноситель. Хотя и Призрак чем то нравится. И если так посмотреть у обоих есть много фанатов, которые их оправдывают, так что тому юзиру я советую все тоже что и советовала раньше.

Ай, ну я думаю, он имел в виду что-то абстрактное, женского пола. И кстати, тут согласна - ему бы очень многие простили все его грехи. Анологично - не была бы Ария такой популярной, будь она, ну, скажем кроганом.

Все равно глупо. И как то говорила читать ему кодекс, а не конкретно защищала Арию.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть разница между "полевыми испытаниями" и очередным грандиозным фиаско Цербера (ей Богу, они мне уже напоминают комичных американских злодеев, которые фейлят всегда и во всем) с испытаниями технологий Жнецов. Так что возня на Омеге может привести к весьма вкусному сюжетному повороту.

Мне вот эта песня про якобы бесконечные фейлы Цербера просто умиляет. У них сплошные "фейлы", но организация почему-то стабильно получает новые технологии и становится все сильней. Я думаю, что если факты не соответствуют теории, то это теорию надо пересматривать, а не факты.

Не глупи. Тут никто не рассуждают с такой позиции.

Если ты мне объяснишь, почему людям жалко Арию(и при этом не жалко Призрака), то "глупить" перестану.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта песня про якобы бесконечные фейлы Цербера просто умиляет. У них сплошные "фейлы", но организация почему-то стабильно получает новые технологии и становится все сильней. Я думаю, что если факты не соответствуют теории, то это теорию надо пересматривать, а не факты.

Я имела в виду события коммиксов и, как минимум, двух последних книг. Так и не было показанно ни одной удавшейся до конца операции. Разве только Ленг Грейсона на Омеге захватить смог. И то, по стечению обстоятельств сфейлился на дочке Арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный их фейл в околоигровых материалах - потеря Джиллиан(и то еще неизвестно, чем все кончится). Тушку Шепарда нашли, турианцам организацию развалить не позволили, результаты эксперимента на Грейсоне смогли себе вернуть - успехи, вопреки трудностям и "таланту" Дрю Карпишина. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты мне объяснишь, почему людям жалко Арию(и при этом не жалко Призрака), то "глупить" перестану.

Доброе утро, блин. Тебе кто сказал что всем людям Призрака не жалко? Кое кому (и лично мне) не захочется его убивать.

И поскольку на Омегу Призрак нападает, а не Ария на Цербер, то всем жалко последнюю. Потому что обычно жалеют тех у кого моська несчастней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что обычно жалеют тех у кого моська несчастней.

Но... но... это же бедные американские злыдни из Сёрберуса постоянно "фейлятся", как утверждает публика, чего ж им никто не сопереживает?

Собственно, мои наблюдения не на пустом месте основываются. Я уже давно читаю социалку(котрая попредставительней этого форума будет) и там люди стабильно ненавидят про-человеков. Сторонников у Призрака и Ко можно пересчитать по пальцам обоих рук.

p.s. Ну и наоффтопил я, закругляюсь.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный их фейл в околоигровых материалах - потеря Джиллиан(и то еще неизвестно, чем все кончится). Тушку Шепарда нашли, турианцам организацию развалить не позволили, результаты эксперимента на Грейсоне смогли себе вернуть - успехи, вопреки трудностям и "таланту" Дрю Карпишина. =)

Да, Цербер все еще сильная структура, но это не отменяет того, что ни одна из их операций не прошла гладко, фейлясь на ровном месте. Даже Шепарда и того не доделали, нарик и блондинка обвели вокруг пальца, турианцы очень сильно потрепали организацию, мелкая Грейсон встала на тропу мести, с Арией начались проблемы и опять какая-то эксперементальная хрень сбежала. Нет, я уже слабо могу воспринемать их как сильных врагов (при всей моей любви к ним) :-D Еще бы музычку из Шоу Бенни Хилла...

Нет, как сильных врагов все-таки могу, но буду ждать, что в самый неудачный момент Призрак подавится пиченькой на радость ксенофилам.

Но... но... это же бедные американские злыдни из Сёрберуса постоянно "фейлятся", как утверждает публика, чего ж им никто не сопереживает?

Я сопереживаю! Очень сопереживаю! Куда сдать матпомощь?

Собственно, мои наблюдения не на пустом месте основываются. Я уже давно читаю социалку(котрая попредставительней этого форума будет) и там люди стабильно ненавидят про-человеков.

Это действительно странно. Многие готовы жертвовать интересами человчества ради инопланетян, забывая, что протагонист, собственно, человек. Мне там иногда даже конкретные человекофобы попадались.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак-союзник жнецов и захватил Омегу?

Да чтоб вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба для достижения своих целей не гнушаются запачкаться, однако ж Арию по каким-то непонятным критериям любят больше. Почему?

У неё есть сиськи и классный узор на губе.

А ещё она не курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У неё есть сиськи и классный узор на губе.

А ещё она не курит.

То что Призрак курит - это скорее плюс, ибо курит элегантно. Сделали бы Призрака не курящим, а Арию с крутой сигареткой - был бы ей тогда ещё плюс. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у Призрака с ногтями? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Арию, бой-баба, и харизматичная. Хотя против Призрака ничего не имею, спас нас таки. Но раз за Жнецов - пусть и отдувается он что, пытется контролировать Хасков? В превью мы вроде бы не видели ни одного Церберовца, лишь Хасков. Он что, делает Жнецвам наводку? Он и правда думает их использовать? *facepalm*

Can't wait to shoot his idiotic head

Ну, может им нужна станция, может там артефакт какой или ещё что?.. Ах да, зона влияния, Ретранслятор

Не важно. Арию жалко, ибо всё-таки она не за Жнецов. Да и харизмы у неё побольше

P.S. И сиськи тут не при чём, я девушка, мне пофиг XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, стоило отойти от компьютера, налетели, разгневанные поклонники Арии. :-D Благо, нашлись благоразумные люди, в общем-то, ответившие на претензии. Но добавлю:

[delete] Однако, что же я должен был там найти? Что Омега - клоака галактики? Что эта станция сердце преступного мира и что там каждый день умирают живые существа от болезней, голода и рук головорезов Арии? Так я нашёл.

Омега всегда (по крайней мере в эту эпоху МЕ) была анархической вольницей, это я знаю. Но Ария правит там последние триста лет и я очень сильно сомневаюсь, что она улучшила хотя что-то. Единственное, что заботит эту Азари - это деньги, влияние и власть. А это влияние распространяется по всем системам Терминуса. Вы хотя бы представляете, сколько через её организацию прошло смертей, наркотиков, рабов и прочей мерзости? Достаточно прочитать архив яга, чтобы не строить для себя иллюзий, относительно того, что Ария хоть на капельку лучше Призрака. Да, Призрак и Цербер - далеко не ангелы. У них на руках много крови, жертв и они используют непопулярные методы... однако, делают они это не за деньги на покупку лишнего аэролимузина или шикарных апартаментов на Бекенштейне.

Не думаю, что население Омеги любит Арию, а вот боится - несомненно. Достаточно вспомнить реакцию саларианца, встречающего Шепарда на Омеге, когда к нему подошёл головорез Арии. Это говорит о том, что за такую мелочь, как встреча гостей, в надежде на чаевые, банда уже убивала, причём жестоко.

И таки да: неужели было трудно включить свой мозг и понять, что под "азари в купальнике" подразумевается некая красивая, сексапильная, властная особа человеческой расы, навроде Арии?

Идём дальше: на Омегу явно напали Жнецы, или армию Цербера. И те и другие - главные противники в МЕ3 и если Ария, будучи выбитой со своей станции, и ОЧЕНЬ сильно потрёпанной, сможет отобрать Омегу обратно у таких врагов - их никто не будет воспринимать всерьёз в игре. И это будет просто бред.

И касательно facepalma-a: на кону стоит вся Галактика, а для Арии по прежнему важна только её банда - прямым текстом в описании третьей части написано. Протрите глаза, если не видите кавычки, обозначающие цитату. Думаю, такое поведение отлично характеризует Арию.

Изменено пользователем SergiySW
переход на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без переходов на личности и повежливее.

И касательно facepalma-a: на кону стоит вся Галактика, а для Арии по прежнему важна только её банда - прямым текстом в описании третьей части написано. Протрите глаза, если не видите кавычки, обозначающие цитату. Думаю, такое поведение отлично характеризует Арию.

С таким же успехом можно сказать: Без своей империи Ария ничто и никак не сможет помочь спасению галактики от Жнецов. Да и свою шкуру куда удобнее спасать на базе, а не в странствиях.

Из описаний комикса много не выловишь, всё это будут спекуляции. А все здесь разошлись, будто в описании нам раскроют точные мотивы героев.

Это не значит, что я против спекуляций, просто ведите дискуссию нормально.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное в МЕ3 нам придется с ней объединиться против Жнецов. о.О

Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, уже хочу! ... почитать хоть об одной операции "Цербер" в которой им так или иначе не дали по орехи...

И уж если тут разговор пошёл о несчастных моськах "антогонистов и злодеев". И Ария и Призрак оба те ещё сволочи. Но Призрак как-то сволочь своя, человеческая :-D так что я болею за синеглазую моську.

Может быть ей даже удастся удержать колоссальную победу, а не просто "недособрать и чуть не просрать Шепарда", "просрать базу коллекционеров", "просрать Джиллиан", "просрать проект Оверлорд", "просрать Прагию", "чуть не просрасть Грейсона" ну и самое впечатляющее достижение на фоне всего этого "не дать турианцам окончательно размазать себя по стенке".

Давайте, ребята! Я в вас верю! Дайте ксенофилам повод действительно вас возненавидеть!

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедная Ария, у неё хоть и сильные закидоны, но она хорошая всё-таки. Всё, помогаем Арии вернуть Омегу, и +1 сопартиец, который хочет отшлёпать Призрака.

Изменено пользователем SergiySW
интересно, с каких пор я правлю орфографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Бедная Ария, у неё хоть и сильные закидоны, но она хорошая всё-таки.

В каком месте она хорошая, кроме очевидных двух?

+1 сопартиец, который хочет отшлёпать Призрака.

Почему все так хотят отшлепать единственное, хоть какую-то власть держащее существо, с прочеловеческими взглядами? Да еще и в пользу совершенно посторонних Шепарду видов, которые сами рады бы навалять хьюманам. Может мне хоть кто-нибудь это объяснит...

Может быть ей даже удастся удержать колоссальную победу, а не просто "недособрать и чуть не просрать Шепарда", "просрать базу коллекционеров", "просрать Джиллиан", "просрать проект Оверлорд", "просрать Прагию", "чуть не просрасть Грейсона" ну и самое впечатляющее достижение на фоне всего этого "не дать турианцам окончательно размазать себя по стенке".

Судя по паскудности этой моськи, какой-то профит она все-таки получит. Главное, действительно, не просрать.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что если бы Призрак не получал для себя выгоды от всех этих проектов, и не умел оборачивать такие пагубные ситуации в свою пользу, Цербер бы долго не просуществовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...