Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Описание 2 и 3 выпусков комикса Invasion (Спойлер)

Рекомендуемые сообщения

BioWare и Dark Horse готовятся к выпуску нового комикса Mass Effect: Invasion («Вторжение») о приключениях Арии Т'Лоак. Первый выпуск из четырёх увидит свет 19 октября, второй – 16 ноября, третий – 21 декабря. Комикс будет предшествовать событиями Mass Effect 3 и расскажет о борьбе за космическую станцию Омега. Превью первого выпуска вы можете найти у нас на сайте.

Dark Horse недавно успели приоткрыть канву сюжета второго и третьего выпуска Mass Effect: Invasion. Смотрите под катом.

Mass Effect: Invasion #2 Mass Effect: Invasion #2

Второй выпуск: Космическая станция Омега атакована невероятными существами из центра галактики! Ария Т'Лоак, королева пиратов Омеги, возглавляет наступление на гротескных захватчиков. Но, когда раскрывается реальная угроза, стоящая за ними, Ария вынуждена перегруппироваться и выработать новую стратегию – с риском потерять всё!


Mass Effect: Invasion #3 Mass Effect: Invasion #3

Третий выпуск: Космическая станция Омега пала и Ария, королева пиратов Омеги, спасается бегством от куда более могущественных врагов, чем те, с кем ей приходилось сталкиваться раньше. Понимая, что эта битва была лишь небольшой стычкой в войне, которая изменит галактику, Ария должна вернуть Омегу и возглавить новое наступление ради спасения своей империи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак то тут причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак то тут причем.

Во-первых, есть мнение, что Призрак помогает Жнецам в третьей части. Во-вторых, зная его любовь к инопланетянам, не трудно догадаться, почему он радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Арию почему то.. :cray:

Наверное в МЕ3 нам придется с ней объединиться против Жнецов. о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Арию почему то.. :cray:

Бгг, я одна тут активно радуюсь?) Ненавижу Омегу, мерзейшее место.

А вообще-то интригует, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять галимую хрень собираются растянуть 4 месяца. Стыдно же вываливать на преданных фанатов такой шлак ещё и небольшими порциями. вся надежда на "обман"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиль рисования заметно изменился, до этого было не очень, а тут мне нравится... если ещё Мак Волтерс научился интересно писать, то вообще супер :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бгг, я одна тут активно радуюсь?) Ненавижу Омегу, мерзейшее место.

Нас двое, двое! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиль рисования заметно изменился, до этого было не очень, а тут мне нравится... если ещё Мак Волтерс научился интересно писать, то вообще супер :good:

Мне наоборот раньше нравилось,тут уг какое-то, Призрак как урод вышел. Наконец-то плохие парни победят, я доволен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, я одна тут активно радуюсь?) Ненавижу Омегу, мерзейшее место.

Ну смотри какая на арте несчастная Ария. Да и Омегу я люблю, бодренькое такое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невероятными существами из центра галактики

Ну прямо "Чужие".

А вообще трудно сказать кто это. Что-то вроде турианец+ханар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри какая на арте несчастная Ария. Да и Омегу я люблю, бодренькое такое место.

Эу, мне как-то совсем не стыдно. Ну вот совсем не стыдно)) Никогда не входила в число ее почитателей. Слишком претенциозная бабенка.

А на Омеге слишком много ксеносов. Взрывать! Каждый раз улетая с Омеги мне хочется, чтобы вернулась старая, добрая дезинфекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Слишком претенциозная бабенка.

Когда она пафосно сказала "Я - Омега", мне так захотелось, чтобы замигала красная кнопка прерывания!)) До сих пор каждый раз мерезится "You talk too much!" *бац бац*

Кстати, раз там довольный Призрак. значит, что-то расскажут о сотрудничестве "Цербера" и Жнецов?

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эу, мне как-то совсем не стыдно. Ну вот совсем не стыдно)) Никогда не входила в число ее почитателей. Слишком претенциозная бабенка.

А на Омеге слишком много ксеносов. Взрывать! Каждый раз улетая с Омеги мне хочется, чтобы вернулась старая, добрая дезинфекция.

Я ей тоже как то не почитаю, но как то уважаю. Другая бы не смогла бы подчинить себе Омегу.

В этой стерильной Галактике, должно быть такое место как Омега, что бы напиться, подраться и купить контрабанду. По моему очень романтичное место. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ей тоже как то не почитаю, но как то уважаю. Другая бы не смогла бы подчинить себе Омегу.

А, я ее тоже уважаю, но не так чтобы особенно. Но, буде случай представится, и если она будет в третьей части, постараюсь от нее избавиться.

В этой стерильной Галактике, должно быть такое место как Омега, что бы напиться, подраться и купить контрабанду. По моему очень романтичное место. 8)

Не, не та это романтика, в Омеги нет очарования) Омега именно что грязный кусок космического дерьма, подлежащий утилизации :)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Арии Омегу, там единственные клубы, музыка в которых мне очень-очень нравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омегу взорвали, Арию погнали - счастье то какое! :yahoo: Призрак здесь такой злобный - даже пальцы в фирменном злодейском жесте сложил. Таки не зря я взорвал станцию. Надеюсь, что этот комикс сюжетом и качеством получше будет, чем первые два. Вон у ТОРа первые комиксы неудачные, а последний очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, только мне это показалось очень знакомым?

906947_20061122100707.gifinvasion_preview_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, только мне это показалось очень знакомым?

906947_20061122100707.gifinvasion_preview_4.jpg

в симпсонах это уже было (с) :laugh:

607-the-simpsons-already-did-it-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, только мне это показалось очень знакомым?

Да любой может так пальцы сложить. Когда думаешь или мечтаешь - это почти естественно.

По теме: комикс прочитаю. Не фанат Арии, но чёрный рынок нужен и если в игре дадут возможность оставить омегу - так и сделаю.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

События интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер мега важное событие в мире индустрии игр)) *facepalm*

Люблю этот комикс повествующий о сюжете отдельных моментов, но это все же не сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ученика Мордина жааалкоооо  :cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омегу взорвали, Арию погнали - счастье то какое! :yahoo: Призрак здесь такой злобный - даже пальцы в фирменном злодейском жесте сложил. Таки не зря я взорвал станцию. Надеюсь, что этот комикс сюжетом и качеством получше будет, чем первые два. Вон у ТОРа первые комиксы неудачные, а последний очень даже ничего.

Фирменном злодейском жесте? :blink: Я очень часто складываю так пальцы, в любой ситуации. Значит ли это, что я - вселенское зло? :-D

И таки да: Омега захвачена, Арии дали пинка - а ведь я говорил © Кто там заявлял, что Ария всех порвёт?

Не понимаю я некоторых пользователей... Значит, королева преступного мира, которая правила там три сотни лет, и, возможно, сделавшую из Омеги клоаку, игроки любят, а Призрака, с его непопулярными методами и целью борьбы за человечество - мечтают пристрелить? Я почти уверен, что если бы на месте Призрака сидела красивая азари в купальнике, большая часть ненавистников главы Цербера истекала бы по ней слюной :diablo:

ученика Мордина жааалкоооо  :cray::cray:

Причём здесь это???

PS тут, блин, идёт речь о выживании всей Галактики, а Ария "должна сделать всё, что сохранить свою банду"??? facepalm :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменном злодейском жесте? :blink: Я очень часто складываю так пальцы, в любой ситуации. Значит ли это, что я - вселенское зло? :-D

И таки да: Омега захвачена, Арии дали пинка - а ведь я говорил © Кто там заявлял, что Ария всех порвёт?

Не понимаю я некоторых пользователей... Значит, королева преступного мира, которая правила там три сотни лет, и, возможно, сделавшую из Омеги клоаку, игроки любят, а Призрака, с его непопулярными методами и целью борьбы за человечество - мечтают пристрелить? Я почти уверен, что если бы на месте Призрака сидела красивая азари в купальнике, большая часть ненавистников главы Цербера истекала бы по ней слюной :diablo:

О том читал ли ты книгу я даже не буду спрашивать, а кодекс хоть читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...