Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Нравы Старой Республики

Рекомендуемые сообщения

Стивен Рейд, менеджер сообщества Star Wars: The Old Republic, недавно сделал заявление касательно однополых отношений в игре:

Из-за некоторых ограничений в дизайне полностью озвученной MMO такого масштаба и размера, многие функции будут введены лишь к моменту запуска или даже после него. Отношения с представителями своего пола будут как раз той функцией, которую добавят после запуска Star Wars: The Old Republic. Поскольку TOR – MMO, то он будет продолжать жить за счёт расширений контента. Это позволит нам включить контент и функции, которые не удаётся внедрить к моменту запуска, в том числе увеличение числа сопартийцев с дополнительными возможностями в отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой вести, меня грызет один вопрос. Зачем BioWare добавлять гомосексуальные отношение в игры? Они хотят иметь более широкую аудиторию? Или они не ровно дышат к представителям нетрадиционной ориентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После такой вести, меня грызет один вопрос. Зачем BioWare добавлять гомосексуальные отношение в игры? Они хотят иметь более широкую аудиторию? Или они не ровно дышат к представителям нетрадиционной ориентации?

Большинство на форуме TOR было за. Идут на поводу у игроков.

http://www.bioware.ru/forum/topic/9181/page__view__findpost__p__872450

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как бэ "ваш выбор" спать или не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то до Биоваров дошло что большинство игроков играет кавайными женскими персонажами, и далеко не все хотят романить с мужиками...

Большинство из тех, кто играет кавайными женскими персонажами, плевали на романсы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маразм крепнет :swoon2: .Хотя я пожалуй рад, не одним же фанатам DA страдать :diablo:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой вести, меня грызет один вопрос. Зачем BioWare добавлять гомосексуальные отношение в игры? Они хотят иметь более широкую аудиторию? Или они не ровно дышат к представителям нетрадиционной ориентации?

Думаю репутация Толерантной студии хорошо сказывается на продажах в США и Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для США это уже почти норма. Только на востоке вызывает шок и дикий ужас.

Хотя меня меня сильно напрягло, что Андерс гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому , что на Западе народ стал требовать биоварам пришлось уступить, там такую бучу подняли когда сказали что не будет однополых отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для США это уже почти норма.

А еще силиконовые сиськи и пивной живот. Приобщись! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по стране уже давно во всяком случае пивной живот у большинства россиян норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное чтобы Пвп аспект был хороший, тогда можно будет нагибать не только пве хомячков, но и хомячков геев :yahoo:

Изменено пользователем Золто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногебать гейпарадырейды :laugh:

Но фри пвп ж не будет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это будет отдельная плата, так что все правильно хотите би персонажей плата отдельная. Любой каприз зав ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногебать гейпарадырейды :laugh:

Но фри пвп ж не будет =(

Я говорил о БГ. Жаль что не будет ворлд пвп, но за-то есть геи О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этого следовало ожидать. Могу предположить, что любая новая игра от Биоваре будет в первую очередь ориентирована на гей-сообщество и супертолерантных товарищей.

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого следовало ожидать. Могу предположить, что любая новая игра от Биоваре будет в первую очередь ориентирована на гей-сообщество и супертолерантных товарищей.

Ага - в Дрэгон Эйдж 3 канонический главгер будет геем с накрашенными глазами и напомаженными губами, в Масс Эффект Гэлэксис не будет ни одного гетеросексуального НПС, а в SWTOR: Cataclysm/Burning crusade/Ещё какая-нибудь хрень слово "гетеросексуал" будет убираться в чатах как мат и за отношения мужчины с женщиной будут банить. Welcome to the Homo-world, товарищи!!!))

Я конечно утрирую и гиперболизирую, но просто это уже начинает раздражать. Я ничего не имею против существования геев, пока их не начинают пропагандировать и совать во все щели вкупе с криками о "толерантности" и "либерализме". Потому что что бы там не говорили, но гомосексуалисты - это НЕ естественно. Просто потому, что человек так изначально, биологически устроен - как гетеросексуальное существо. И любые отклонения от этого никак не могут быть естественным и нормальным.

Кстати, это ещё один плюс в сторону CD Project - то что они не извращают канон ради большей прибыли или звания "самой-толерантной-студии-в-мире-ура-товарищи-!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще есть хоть в одной части саги, хоть в одном серьезном романе Star Wars, хоть один мало мальски заметный герой нетрадициооной ориентации?? Вот оно гниение западной культуры!)))) Даже святую для себя серию извратили в пользу наживы и гомосеков!

Особенно возмущает почему собственно с наших дорогих всеми любимых, замечательных гомосексуалистов требуют деньги!)))

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили, видимо, продолжить линию, начатую ещё в KotOR (Джухани, думаю, все помнят). Мне это не нравится, но если это необязательный и ненавязчивый контент, в отличие от DA 2, то мне до него дела не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в один прекрасный день лаунчер Тора начнет загрузку очередного патча, в котором будут геи фиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ослышался? в ТВОЕЙ игре?

Я стал фанатом ЗВ еще до того, как какому-то придурку из Канады пришла в голову идея сделать игру по ним.

Хотя сейчас уже все равно. Есть Вархаммер. Дарк Миллениум уделает эту атмту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в вас в Вове вон вообще гей парады проходят и ничего.Нужно уже давео смирится, что западное общество другое и основные потребетили ЗЕ и Америка. Где давно уже не тычат пальцами в геев и лесбиянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю в вас в Вове вон вообще гей парады проходят и ничего.Нужно уже давео смирится, что западное общество другое и основные потребетили ЗЕ и Америка. Где давно уже не тычат пальцами в геев и лесбиянок.

Зная русский менталитет , а также школоту которая убивает время в разных MMO, будет столько скандалов и забаненые за "оскорбления"на 90% будут игроками из России..

хотя все скандалы на евро-серверах во всех играх имеют хоть одного виновного игрока из России ...

печально но факт...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гу школота преподчитает бесплатные игры или что подешевле, не думаю, что она потянет адекватную абонентскую плату.Да еще многих отпугнет английский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю в вас в Вове вон вообще гей парады проходят и ничего.Нужно уже давео смирится, что западное общество другое и основные потребетили ЗЕ и Америка. Где давно уже не тычат пальцами в геев и лесбиянок.

Я не тычу. Разве этого недостаточно?

Гу школота преподчитает бесплатные игры или что подешевле, не думаю, что она потянет адекватную абонентскую плату.Да еще многих отпугнет английский язык.

Сейчас не 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще гусей любить позволили... И злокачественной гусиной ерундой заражаться... И чтобы в случае смерти от этого диагноза акк навеки банился, а IP юзера в черный список всех серверов заносился. Поддать реализЬму! Гагакающие убийцы рядом!

P.S. "Утонувшая свинья неплохо бы разнообразила наше меню" (Лоуренс "Ларри" Даррелл, "Пикник и другие безобразия" Дж. Даррелла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...