Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Нравы Старой Республики

Рекомендуемые сообщения

Стивен Рейд, менеджер сообщества Star Wars: The Old Republic, недавно сделал заявление касательно однополых отношений в игре:

Из-за некоторых ограничений в дизайне полностью озвученной MMO такого масштаба и размера, многие функции будут введены лишь к моменту запуска или даже после него. Отношения с представителями своего пола будут как раз той функцией, которую добавят после запуска Star Wars: The Old Republic. Поскольку TOR – MMO, то он будет продолжать жить за счёт расширений контента. Это позволит нам включить контент и функции, которые не удаётся внедрить к моменту запуска, в том числе увеличение числа сопартийцев с дополнительными возможностями в отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотят люди романсиит с прелставителями одного пола это их право, а кричать что они извратили ЗВ. Не кто кроме Лукаса в его блю рее, не смог надругаться над ЗВ,больше чем он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гу школота преподчитает бесплатные игры или что подешевле, не думаю, что она потянет адекватную абонентскую плату.Да еще многих отпугнет английский язык.

Английский ? отпугнет ?

на PSP почти все игры на английском , и ничего никто не жалуется...

а Евро-сервера WoW\lineage2 ?

На некоторые PC игры выпущеные в России даже русификатора текста нет...

Отсутсвие Русского языка в игре не проблема, через 2-3 месяца даже может кто-то русификитор на TOR после релиза сделает..

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вов там можно играть и с нашим руссификатором. на европейском оффене видела школьников с псп.С афонами, мобилами итп всеходят

Английский ? отпугнет ?

на PSP почти все игры на английском , и ничего никто не жалуется...

а Евро-сервера WoW\lineage2 ?

На некоторые PC игры выпущеные в России даже русификатора текста нет...

Отсутсвие Русского языка в игре не проблема, через 2-3 месяца даже может кто-то русификитор на TOR после релиза сделает..

неофициальные руссификаторы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Отношения с представителями своего пола будут

Мда... дела...

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./………………………………………………….,}

……………../…………………………………………………,:`.}

……………/……………………………………………,:"….……/

…………..?…..__…………………………………..:`………./

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

…………………………….

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть они тогда рейтинг +18 ставят , да хоть +21)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда два или больше месяца назад на этом форуме шутили про первого в мире джедая-гея, который будет в ТОРе, я смеялся. Сейчас что-то уже не смешно, а скорее так - d17f3ad8522c.gif.

пусть они тогда рейтинг +18 ставят , да хоть +21)

А сейчас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз +12, то там дальше поцелуя и затемнения экрана дело не дойдет, так что и париться не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только меня интересует будут там масштабные космические баталии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство на форуме TOR было за. Идут на поводу у игроков.

http://www.bioware.r...post__p__872450

И сколько же из этих 22 и 32% настоящие геи и лесбиянки? А не просто ыприколькоякликну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения с представителями своего пола будут как раз той функцией, которую добавят после запуска Star Wars: The Old Republic.

Потом кто-нибудь возжелает отношений с шимэйлами, трансвеститами, БДСМ-рабами в антуражном наряде или "горными тамарами". Сторонники этих нетрадиционностей начнут бить ботинком по трибуне, и разработчикам придётся пойти на поводу, дабы не потерять прибыль от проекта...Потом кто-нибудь захочет... короче, через два года, коли проект будет ещё жив, TOR из "ММО во вселенной Star Wars" превратится в интерактивную энциклопедию сексуальных извращений народов мира. :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потом кто-нибудь возжелает отношений с шимэйлами, трансвеститами, БДСМ-рабами в антуражном наряде или "горными тамарами". Сторонники этих нетрадиционностей начнут бить ботинком по трибуне, и разработчикам придётся пойти на поводу, дабы не потерять прибыль от проекта...Потом кто-нибудь захочет... короче, через два года, коли проект будет ещё жив, TOR из "ММО во вселенной Star Wars" превратится в интерактивную энциклопедию сексуальных извращений народов мира. :swoon2:

не превратиться

пока те, кого вы упоминули не начнут в реале чего то требовать, в играх этого точно не будет

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потом кто-нибудь возжелает отношений с шимэйлами, трансвеститами, БДСМ-рабами в антуражном наряде или "горными тамарами". Сторонники этих нетрадиционностей начнут бить ботинком по трибуне, и разработчикам придётся пойти на поводу, дабы не потерять прибыль от проекта...Потом кто-нибудь захочет... короче, через два года, коли проект будет ещё жив, TOR из "ММО во вселенной Star Wars" превратится в интерактивную энциклопедию сексуальных извращений народов мира. :swoon2:

Учитывая неменяемость Биоваров, когда речь доходит до "отношений" между людьми и не только

то до этого они сами додумаються...

потом добавят элемент симс и получат StarWars`s Sims Online..

а потом я надеюсь что не увижу этого "потом"

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и "темная сторона силы". Электроники плохо влияют на био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько же из этих 22 и 32% настоящие геи и лесбиянки? А не просто ыприколькоякликну?

Кто ж знает? Но общественность требует, и Bio делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль никто не пишет петицию с требованием противоположного. Я бы подписала. И, думаю, не я одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль никто не пишет петицию с требованием противоположного. Я бы подписала. И, думаю, не я одна.

А смысл ? если это будет приносить лишние 2-3 доллара, они это не оставят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему вас так волнует вон в вовке целарая раса есть кровавые эльфы. все практически би .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто ж знает? Но общественность требует, и Bio делают.

Жаль никто не пишет петицию с требованием противоположного. Я бы подписала. И, думаю, не я одна.

БиоВары не будут знать куда податься :) Надо не столько петицию, сколько просто грамотно написанный пост, в котором весьма спокойным тоном будет рассмотрена проблема. Разрабы сами говорили, что такие сообщения они, в отличие от гневных криков, рассматривают. История с голосованием - просто мазок, дабы окончательно убедиться в правильности уже принятого решения, уверен. Побольше толковых постов надо.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну В ВоВе они не обнимаются на каждом углу , выглядят - да, а на деле нет

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему вас так волнует вон в вовке целарая раса есть кровавые эльфы. все практически би .

Потому что Варкрафт по сравнению с ЗВ попросту безразличен тем, кто волнуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они хотели -это изначально делать, как только скзали сразу товарищи начали посылать жалобы куда только можно, ну биоваре решили выкрутится изначально то и не планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж, геев можно ввести и попозже. Я переживу. Честно.

Меня вот что интересует. Откуда известно, что эта хрень будет за отдельную плату? Я заметил только слово "позже". Откуда мы вообще можем знать, что там будет донат?

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За это будет отдельная плата, так что все правильно хотите би персонажей плата отдельная. Любой каприз зав ваши деньги

Вы видимо слабо понимаете устройство современных ММО проектов: вы покупаете игру, весь контент же к ней по мере его выхода предоставляется бесплатно как должное. Если бы в ВоВе предложили доплачивать за каждый новый тир или рейд, то игра бы давно загнулась. Игроки платят абонентку на которую и делают все необъятные дополнения, так было есть и будет. Единственное, что предоставляется отдельно за дополнительную плату - какие то невероятно красивые наборы шмота (только внешне, при этом не влияющие на баланс) или там гламурные виды транспорта (которые большинство игроков покупает чтобы самоутвердиться). Только за глобальные дополнения взымается отдельная плата (глобальные дополнения - те на освоение которых уходит часов 100 минимум). Так вот к чему это: геи будут в игре у всех хотите вы этого или нет, и что то мне слабо верится, что Био введут гомофобскую кнопку "выключить геев" - это же так не толерантно.

Так же для незнающих: весь контент, каким бы он большим не был осваивается, при чём как показывает практика топовым игрокам на это хватает пары недель, максимум месяца. Т.к. ТОР новый проект, то для освоения его механики и контента придётся потратить чуть больше времени, но поверьте мне, уже месяца через 3-4 нужно будет делать подобные контент патчи, иначе это грозит угасанием интереса к проекту у большинства высокоуровневых игроков и их уходом.

Ну почему вас так волнует вон в вовке целарая раса есть кровавые эльфы. все практически би .

Вот не надо гнать на эльфов, у меня у самого есть один огненный маг, в ВоВе нет ни одного упоминания однополой любви, а высокомерие и желание красиво выглядеть (метеросексуальность) не являются преступлениями против человечества.

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20070924190347/wowwiki/images/thumb/4/4a/BloodElvesSots.jpg/402px-BloodElvesSots.jpg - и вы считаете его геем?

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как ЕА скупили Биоваров,такой наплыв голубизны начался.Надеюсь этого не будет в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...