Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nameless One

Корган / Korgan

Ваше мнение.  

49 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      37
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      3
    • Нет, есть варианты получше.
      5
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      30
    • Ничего особенного.
      8
    • Нет, терпеть его не могу.
      7


Рекомендуемые сообщения

Korgan.jpg

Пол: мужской

Раса: дварф

Класс: берсерк

Мировоззрение: хаотично-злой

Сила: 18/77

Ловкость: 15

Выносливость: 19

Интеллект: 12

Мудрость: 9

Харизма: 7

Биография: Когда вы расспрашиваете Коргана относительно его прошлого, он рычит, так что если вы не хотите кончить так же, как и члены его группы, не суйте нос куда не следует. Заметив, что карлик не шутит, и в случае чего готов доказать свою кровожадность, вы решаете уступить.

Судьба: После ухода из группы Корган Кровавый Топор жил, проливая кровь везде, где это было возможно. Он захватил власть в целом клане гномов, тайно убив их лидера и направив их месть по своему усмотрению. Он мог бы жить в роскоши, но его жажда резни была огромна, и он ошеломил Королевства, погнав клан глубоко в Подземье. Слепая ярость клана была неожиданностью даже для темных эльфов, но удерживать территории в земле дроу - безнадежная задача. Последний раз Коргана видели, когда он вогнал свой топор в глотку верховной жрицы Лолт, хохоча при этом. Гномьи легенды обессмертили эту картину, и кровопролитие, которое он устроил, теперь называется крестовым походом. История, похоже, видит больше героев, чем безумцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DarTash сказал:

Насчет ценнейшего бойца, так это на все 100% Отличный танк, с хорошей прокачкой и высоким хп. Причем один из лучший воинов вообще (не считая Саревока).

У нас в принципе разные представления о хороших бойцах. Я считаю что танк - существо тупое и бесполезное, воин должен ещё и крошить врагов в капусту. Поэтому лучший боец - должен быть жирным, больно и часто бить . Посему Корган - именно скорее танк, чем боец, т.к. он раскачен в упор на топоры и щиты. Не спорю, в БГ2 есть масса прекрасных топоров, но именно из-за моего отношения к бойцам, я скорее возьму Хаер'Далиса и Джахейру, чем Коргана или Минска.

 

1 час назад, DarTash сказал:

Но, кроме как любви к золоту и драке, есть еще любовь к... траху,.. он может убить (из-за того что она не отвечала ему взаимностью) и возможно изнасиловать мертвую Аэри. Также он не слабо так, приставал к Маззии и жГГ (

Может мне везло, может у меня баганутая версия игры, но я никогда не видел чтобы Корган убивал и тем паче насиловал мёртвую Эри. Он её до чёртиков пугал а потом бывала ситуация когда между ними надо было выбирать. (С другой стороны Корган и Эри редкие гости в моей пати одновременно, поэтому может это мимо меня прошло). Насчёт Маззи и ЖГГ согласен, хотя в ТОБе отношения Коргана и Маззи переходят из стадии домогательств в стадию дружеских подколов, да и в ШоА Корган довольно быстро прекращает неадекват в её адрес.

 

1 час назад, DarTash сказал:

А вот насчет выпивки (это один из шаблонов его расы) - не могу вспомнить, какие у него к ней отношения.

Отношения к выпивке у него на уровне, начнём с того что команда ГГ знакомится с Корганом, когда он зовёт их выпить и пригласить в свою погоню за Томом Казы. Но в любом случае, золото и драку он любит больше чем пивную кружку и секс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Александр Арепьев сказал:

У нас в принципе разные представления о хороших бойцах. Я считаю что танк - существо тупое и бесполезное, воин должен ещё и крошить врагов в капусту. Поэтому лучший боец - должен быть жирным, больно и часто бить . Посему Корган - именно скорее танк, чем боец, т.к. он раскачен в упор на топоры и щиты. Не спорю, в БГ2 есть масса прекрасных топоров, но именно из-за моего отношения к бойцам, я скорее возьму Хаер'Далиса и Джахейру, чем Коргана или Минска.

Я ему даю и качаю хороший молоток (который еще и силу до 25 поднимает), и он крошит всех в капусту, причем танк, на самых высоких сложностях крайне полезен. И да, хороший топоров + 3 в игре с самого начала, штуки две. Что тоже, крайне полезно. Правда и хороший двурук тоже в самом начале дается, в катакомбах, в трущобах.

А вот тифлинга ни разу не брал. Совсем. Даже и желания нет. Ото что ради цирка с конями... т.е. взять Вико, Джаху, Минска, Аэри и Хаера, ради кучи контента, диалогов и лулзов.

5 минут назад, Александр Арепьев сказал:

Может мне везло, может у меня баганутая версия игры, но я никогда не видел чтобы Корган убивал и тем паче насиловал мёртвую Эри. Он её до чёртиков пугал а потом бывала ситуация когда между ними надо было выбирать. (С другой стороны Корган и Эри редкие гости в моей пати одновременно, поэтому может это мимо меня прошло).

Он у меня ее убил... что было дальше не знаю. Но многие предполагают, что он ее того... Но с этого момента, что он ее зарубил, я конечно в свое время пофигел. Хотя брал вместе их только раз, да и банально хотел выполнить его квест, и он такое вытворил, мда.

6 минут назад, Александр Арепьев сказал:

Насчёт Маззи и ЖГГ согласен, хотя в ТОБе отношения Коргана и Маззи переходят из стадии домогательств в стадию дружеских подколов, да и в ШоА Корган довольно быстро прекращает неадекват в её адрес.

К сожалению. Так Маззи и Коргана ни разу в пати вместе и не взял (и в будущем, если такое и будет, то ох как не скоро, если вообще будет). Хотя пишут, что там будет немало забавных моментов.

9 минут назад, Александр Арепьев сказал:

Отношения к выпивке у него на уровне, начнём с того что команда ГГ знакомится с Корганом, когда он зовёт их выпить и пригласить в свою погоню за Томом Казы. Но в любом случае, золото и драку он любит больше чем пивную кружку и секс :)

Странно, совсем забыл насчет выпивки... но все же в плане секса, тут не совсем согласен) Он на этот счет, часто тараторит. Что в принципе получается забавно. Как же с той дворянкой в замке Налии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DarTash сказал:

А вот тифлинга ни разу не брал. Совсем. Даже и желания нет. Ото что ради цирка с конями... т.е. взять Вико, Джаху, Минска, Аэри и Хаера, ради кучи контента, диалогов и лулзов.

А вы возьмите :)) как боевая единица и как персонаж тифлинг может вас удивить.

8 минут назад, DarTash сказал:

Он у меня ее убил... что было дальше не знаю. Но многие предполагают, что он ее того... Но с этого момента, что он ее зарубил, я конечно в свое время пофигел. Хотя брал вместе их только раз, да и банально хотел выполнить его квест, и он такое вытворил, мда.

Удивлён. Надо будет как нибудь сводить их в одной партии.

9 минут назад, DarTash сказал:

К сожалению. Так Маззи и Коргана ни разу в пати вместе и не взял (и в будущем, если такое и будет, то ох как не скоро, если вообще будет). Хотя пишут, что там будет немало забавных моментов

Правду пишут. Они стоят друг друга, и если взять в ТОБе Коргана, Маззи и Саревока, то им больше никто не нужен, кроме вора для сундуков и священника для лечилок. Косят и забивают покруче стахановцев.

11 минут назад, DarTash сказал:

Странно, совсем забыл насчет выпивки... но все же в плане секса, тут не совсем согласен) Он на этот счет, часто тараторит. Что в принципе получается забавно. Как же с той дворянкой в замке Налии.

Ну.., как бы сказанное по злобе оскорбление с интимным подтекстом не подразумевает руководство к действию :)) ну да спорить тут не буду :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... У байовэ и правда привычка тырить "паттерны поведения" у персонажей из прошлых игр..

Узнал карла из DAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...