Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nameless One

Валигар Кортала / Valygar Corthala

Ваше мнение.  

47 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      10
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      22
    • Нет, есть варианты получше.
      10
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      21
    • Ничего особенного.
      17
    • Нет, терпеть его не могу.
      4


Рекомендуемые сообщения

Valygar.jpg

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: рейнджер (сталкер)

Мировоззрение: хаотично-добрый

Сила: 17

Ловкость: 18

Выносливость: 16

Интеллект: 10

Мудрость: 11

Харизма: 10

Биография: Валигар долгое время молчит и его лицо становится похожим на маску. Он объясняет, что он последний из семьи Кортала, семьи, которая была одной из самых богатых в Амне. Кортала всегда проклинали за магические способности, однако Валигар говорил это посмеиваясь. Каждого Кортала, использовавшего свои магические способности стали преследовать. В конце концов, Кортала сыграли в ящик. Мать Валигара была последней жертвой, хотя наблюдатель не согласен с этой точкой зрения. Валигар намеревается выполнить семейную клятву: найти и уничтожить прародителя рода - Лавока. И дать проклятому семейству возможность умереть раз и навсегда.

Судьба: Валигар продолжал поиск приключений еще несколько лет после Саги Потомков Баала, путешествуя по диким местам, и часто бывая на дорогах близ Уотердипа. Со временем он вернулся в Аскатлу, довольствуясь бездеятельной жизнью в родовом владении. Но почитатели из дворянства не дали ему отдохнуть - ему пришлось получить должность Главного Инспектора, и хотя он и не хотел этой ответственности, коррупция в городе вызывала у него ярость. Удивляя в первую очередь самого себя, Валигар стал успешным лидером, и именно во время этой службы действительно вернул доброе имя семье Кортала. В конце концов он женился, и его единственный сын, гордость всей его жизни, хорошо выучил отцовские уроки. Он возглавил Волшебников в Рясах, проведя крупнейшую за их историю реорганизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, этот "пустышка" хладнокровно порешил своих родителей, когда те стали мертвяками %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, этот "пустышка" хладнокровно порешил своих родителей, когда те стали мертвяками %)

Хороший пример))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средненький перс, с проработанным характером, ничего плохого, как и хорошего я сказать про него не могу. Его проблема в том, что он, как и я, рейнджер и как и я предпочитает махать катанами, вследствие этого в группе он присутствовал только во время прогулки по планарной сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средненький перс, с проработанным характером, ничего плохого, как и хорошего я сказать про него не могу. Его проблема в том, что он, как и я, рейнджер и как и я предпочитает махать катанами, вследствие этого в группе он присутствовал только во время прогулки по планарной сфере.

Оу!Точно такая же проблема!)))Обожаю катаны!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба средние варианты. Не особо полезен, но и не бесполезен. Как персонаж никакой, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВинВалигар- Кортала. Дизельный Валик :D Вот-вот скажет

Hinting not hiding

Да и маленькие девочки к нему липнут - Маззи. :D

А на каких актеров другие персы похожи?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По боевым качествам персонаж понравился. На пару с Келдорном они всех заруливали. Ну и квест интересный. А как персонаж скучноват. С главным героям общался редко, из интересных диалогов с ним только про его семью. С остальными партийцами тоже очень мало и очень нудно. Пафосное занудство с Келдорном. С Джахой вообще практически не общался, один диалог где они вежливо послали друг друга. Разве что с маззи правда веселые диалоги были, ну и с Аэри, которую он довел до истеричного смеха. С кем у него еще есть интересные диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем у него еще есть интересные диалоги?

Инфинити Эксплорер в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная озвучка и сам он очень интересный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что о нем написать, так не особо чем-то впечетлил, несколько раз брал его в отряд танком (иногда полезным был), неплохо владеет катаной (можно взять две, интересно будет), характер так себе (хотя ничего плохого о нем сказать не могу и близко), как и класс в общем (правда что-то полезное у него было), по большей части хорош тем что может открыть сферу... и несколькими диалогами с Суной Сени (их два насколько помню было, один в районе доков, а второй если взять его в Лечебницу. Правда там она при разговоре с ним умрет) и то как к нему подкалывала Маззи, может что-то о семье ГГ говорил, и кажется все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и несколькими диалогами с Суной Сени

Это мод UB. В оригинале этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мод UB. В оригинале этого нет.

В оригинал не играл (только в оригинал в первую часть играл), не знал этого. Мда, печаль тоска, без этого значит он мне вообще почти ничем не запомнился. Много модов в игре, как вижу погоду сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка дарктеха что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка дарктеха что ли?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...