Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC Mark of the Assassin: анонс и трейлер (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировали новое сюжетное дополнение для Dragon Age II – Mark of the Assassin («Клеймо Убийцы»). Оно выйдет 11 октября вместе с веб-сериалом Dragon Age: Redemption.

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.

В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 11 октября по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

Некоторые подробности о Mark of the Assassin от разработчиков:
  • Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC.
  • Аналогично «Наследию» новый DLC можно будет проходить в любое время после прибытия в Киркволл.
  • Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
  • Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.
  • В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
  • На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
  • Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
Видео анонса DLC с Gametrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства по поводу ДЛК. Вроде в трейлере все смотрится ок, красивые локации, миссия со стелсом. С другой стороны у био никогда не было нормального стелса.

П.С: И да, новый сопартиец лицом не удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем это вам показывают красивое эльфийку, или чтобы только ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце многих. ЧТо же это? Книга уже была, может клинок кунари?

В основной игре был "меч многих"... может это как-то связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем это вам показывают красивое эльфийку, или чтобы только ляпнуть.

Ну, мне тоже фейс не нравится. Хотя в сравнении с остальным эльфием, на эту хоть можно смотреть без тошноты. Не сразу, конечно...

Установлю ДА2 только если будет возможность отодрать ей уши. Хотя, есл будет возможность лишний раз поболтать с братиком, то может и так установлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тоже фейс не нравится. Хотя в сравнении с остальным эльфием, на эту хоть можно смотреть без тошноты. Не сразу, конечно...

Установлю ДА2 только если будет возможность отодрать ей уши. Хотя, есл будет возможность лишний раз поболтать с братиком, то может и так установлю.

Откуда такая ненависть? :)

DLC по ролику вроде норм, думаю стоит пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда такая ненависть? :)

У меня нюх на ехидных мерисью и тотальная их непереносимость. Это, к тому же, явная реклама дешевенького фильма с дешевенькой актрисской. А эльфов я перевариваю с трудом. Только Зевран не дал мне окончательно разочароваться в местном ослинноухом населении.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх только я начал думать,что будет нечто хорошее,как вновь увидел как Хоук кого-то там лупит.Почему когда я слышу воровство,я думаю о взломах замков,выведование информации путем лжи и лести,а Гейдер и Лейдлоу видят это как возможность продемонстрировать новый наряд Хоука(что впринципе хорошо ибо тут вечеринка) и драки с легионом врагов?Опять данжен DLC?Опять драки?Хотя это DA2...

Но разберем плюсы и минусы.

+Эльфийка смотриться лучше сисястой пиратки,т.к. у нее наряд соответствует классу и миру хоть как-то.Также на ней отдохнул редизайн.

+Оригинальные враги и их анимация.Что-то в том как кто-то поднял бокал показалось мне более гладким движением нежели это было раньше.Также враги действительно выглядят необычно.

-DLC обещает быть преимущественно про драки,судя по количеству воооруженных врагов.

Про ловушки,атмосферу,сюжет говорить рано.

Итак плюсы перевешивают минусы и раз у меня все равно есть лишние деньги я пожалуй куплю.Впрочем пока это DLC по ожиданиям все равно не идет ни в какое сравнение с ожидающимся мной LR для FNW.Однако это не суть.

Выглядит не плохо на первый взгляд.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете кого мне эта Таллис напомнила...

Longest-Dog-Ears-400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чкго это она мери сью, нормальная такая красивая эльфийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-DLC обещает быть преимущественно про драки,судя по количеству воооруженных врагов.

Как к сожалению и вся серия ДА. Это печально, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как к сожалению и вся серия ДА. Это печально, да.

В DA2 драк и так было до ...в общем много.Поэтому на этом фоне очередное DLC про драки и не вызывает у меня восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 драк и так было до ...в общем много.Поэтому на этом фоне очередное DLC про драки и не вызывает у меня восторга.

Я же говорю, "не про драки" это не к этой серии. В итоге драться приходилось практически в любом случае. Кроме каких то мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я же говорю, "не про драки" это не к этой серии. В итоге драться приходилось практически в любом случае. Кроме каких то мелочей.

Очередной холивар DAOvsDA2 с обоюдным уравниванием и выискиванием недостатков мнимых или нет?Извини я не в настроении.Сойдемся на том,что в DAO было больше возможностей разрулить ситуацию миром в целом,ок?Поэтому она мне и больше понравилась и данжен DLC к ней я воспринимал с энтузиазмом и ждал их.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной холивар DAOvsDA2 с обоюдным уравниванием и выискиванием недостатков мнимых или нет?Извини я не в настроении.Сойдемся на том,что в DAO было больше возможностей разрулить ситуацию в целом,ок?Поэтому она мне и больше понравилась и данжен DLC к ней я воспринимал с энтузиазмом и ждал их.

Это не холивар ни на грамм. Это недостаток серии. Дальше субъективность. Я не выделял ни одну из частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с чкго это она мери сью, нормальная такая красивая эльфийка.

Красивая? О_о...где? Это вопрос вкуса.

Красивая эльфийка в ДА - это уже каламбур.

Исходя из описания в сериале и DLC нас ждет еще одна петросянка с двумя говорящими ехидными кинжалами и клыкастым конем. Ммм, кажется я видела это на страницах произведений Громыко и ... (кто бишь там Лейну выродил?). Ну меня в этом плане редко предчувствия обманывают.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не холивар ни на грамм. Это недостаток серии. Дальше субъективность. Я не выделял ни одну из частей.

Значит не так понял.Но это неважно.Я тоже не считаю драки каким либо плюсом.Все что я говорю,что Био черезчур увеличили количество драк в DA2 и так же из-за этого я уныло воспринимаю новое DLC о драках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человекоподобная эльфийка, при виде которой не хочется убежать с криком? Фантастика! У Биоварей что-то в лесу сдохло - надеюсь, это был Лейдлоу. 8)

Графика вроде похорошела, а стиль... Только мне АС напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь ясно, почему тянули с первым DLC - сразу несколько делали.

Трейлеры, понятно, заинтересовали. Жду не дождусь, когда увижу своего Хоука в том костюмчике:) Будет умора:) Интересно, что он скажет?)

Нет, я точно буду скучать по Хоуку.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно. Откуда пункты взялись в новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она Нишку напоминает,если она Мери сью то тогда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придерживаюсь первичного мнения - играть не буду. посмотрел трэй для интереса чисто. не заинтересовало.

вот будь что про Морриган - заново игру поставлю дабы поиграть1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера шло обсуждение этого потому просто скопирую.

Ложка объективности в бочку отношения к ситуации фанатов.

Собственно что же мы видем? мы видем что я Мелькорн говоря еще до выхода игры о том что вместо полноценной игры нам будут продавать ободранный каркас на который потом придется наращивать плоть платными DLC был прав. Собственно то что сейчас нам за деньги продают то что в силу убогости самой игры является работой над ошибками это прекрасно демонстрирует. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне любопытно. Откуда пункты взялись в новости?

В этой теме есть все. Пристли, Лейдлоу и прочие миньоны Зла уже отписались на первых страницах. Например, о том, что Таллис будет доступна только на время DLC, Лейдлоу пишет на первой странице.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял,что раз Талис доступна только на время DLC,то в конце она станет/сойдет одержимой/с ума и ее придеться убить?Ну или несчастный случай из-за кармы Хоука?Хотя наверное судить рано.Но все же шансы велики,увы или не увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный. Талис няшка.

DLC должно быть хорошим, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...