Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC Mark of the Assassin: анонс и трейлер (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировали новое сюжетное дополнение для Dragon Age II – Mark of the Assassin («Клеймо Убийцы»). Оно выйдет 11 октября вместе с веб-сериалом Dragon Age: Redemption.

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.

В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 11 октября по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

Некоторые подробности о Mark of the Assassin от разработчиков:
  • Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC.
  • Аналогично «Наследию» новый DLC можно будет проходить в любое время после прибытия в Киркволл.
  • Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
  • Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.
  • В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
  • На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
  • Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
Видео анонса DLC с Gametrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько начнётся Bioware TV ? Жду новой инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял,что раз Талис доступна только на время DLC,то в конце она станет/сойдет одержимой/с ума и ее придеться убить?Ну или несчастный случай из-за кармы Хоука?Хотя наверное судить рано.Но все же шансы велики,увы или не увы.

Ага, и сериал будет про ожившего зомбика. Вариантов безболезненного "адью" хренова уйма, а ты правильно понял какой-то самый хитровымученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоц и ко повысили то они просто были то теперь миньоны зла.Скоро они обгонят Котика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то в конце она станет/сойдет одержимой/с ума и ее придеться убить?

Такие персонажи обычно машут ручкой и говорят "Прощай, было весело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, и сериал будет про ожившего зомбика.

Андерс,Лелиана...

Такие персонажи обычно машут ручкой и говорят "Прощай, было весело".

Очень умно с ее стороны.Значит у нее хорошее чутье на людей.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я понял

Она просто уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс,Лелиана...

Не отменяет хитровымученности твоего предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отменяет хитровымученности твоего предположения.

Жаль.А я уж надеялся,что нам в сериале расскажут о том как это люди и пр. в Киркволле воскресают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а мне анонсик понравился. И в принципе я смирилась что ДА2 это полигон. Только вот есть таки параллелька с Касуми. Но я не против. И у меня такой вопрос... Прическу ельфки юзать Хавке можно? Симпатично выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что "Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC." Неужели так жалко сделать её полноценным компаньоном? Я понимаю, конечно, что её нужно было бы вписать в основную кампанию для этого, но компаньоны только на длц для меня странно выглядят, стоит ли создавать образ компаньона и остальные фишечки только для приключения на пару часиков?. Какой-то непонятный стелс режим, который может оказаться как изюминкой, так и провальной идеей. Интересно какая замысловатая хрень из золота с россыпью драг. камней теперь появится в убогой хижине Гамлена :shok: С интересом жду выхода этого длц, надеюсь биовары постараются нас удивить, а насчёт компаньона всё таки пересмотрят свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего моддоделы в этом вопросе помугут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже кто то писал страницы назад, скорее всего её создают ещё и для ДА3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже кто то писал страницы назад, скорее всего её создают ещё и для ДА3

ну хоть кто-то меня слушает))) а вообще радует что временные компаньоны и просто персонажи в DLC ДА2 выглядят оригинально, а то в ДАО слишком они однообразные были и невыразительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то в ДАО слишком они однообразные были и невыразительные...

Бронто был классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-то меня слушает))) а вообще радует что временные компаньоны и просто персонажи в DLC ДА2 выглядят оригинально, а то в ДАО слишком они однообразные были и невыразительные...

Скетч был классный. Но он и удостоился своего камео в DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бронто был классный.

Кстати мне бронто и глубинных охотников в основной компании ДА2 не хватало... Вообще ДЛСки нынче радуют. Хотя бы тут решили прекратить паразитировать на оригинальной игре, и делают что-то новое. Ларий, Корифей, бронто, броня Серых Стражей, бутылочки с зельями. Теперь ещё Таллис, некто в маске и Саламандры этот список пополнили... А Хоук в обычной одежде намекает на то, что в этом DLC нам предстоит не только ловушки-головоломки решать, сражаться и прочее, но ещё и принять участие в Орлесианской игре... Уж очень кадры где он с бокалом создают такое впечатление...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько начнётся Bioware TV ? Жду новой инфы.

Через 25 мин. где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скетч был классный. Но он и удостоился своего камео в DA2

ога, Скетч крутой был... Жаль его в отличии от Таллис все-таки коснулась эльфийская "носолобость"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!! Новое DLC))) И пусть прям перед командировкой - мне все равно, буду играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сериал, про который все говорят? Поискала - не нашла; дайте ссылочку на инфу, плиз :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 пока не удалял, так что поиграю.

Про стэлс-режим это, конечно же, "сильно" :-D

С пейзажами и дизайном локаций уже получше нежели в основной части игры, ну а дальше видно будет.

Пока впечатления от роликов положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за сериал, про который все говорят? Поискала - не нашла; дайте ссылочку на инфу, плиз :-$

http://www.bioware.ru/2011/02/15/dragon_age_2_dragon_age_redemption.html

http://www.bioware.ru/2011/02/18/dragon_age_2_redemtion_teaser.html

http://www.bioware.ru/2011/08/03/dragon_age_redemption_web_series_shots.html (это со съёмочной площадки, надеюсь, в сериале лучше).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сериал, про который все говорят? Поискала - не нашла; дайте ссылочку на инфу, плиз :-$

Таллис собственной персоной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин с оф. сайта доказывает, что эта виверна будет называться виверной :laugh:

http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/dragonage2/assets/gallery/screenshots/screenshot-72-mota-wyverncu1wm-o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...