Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC Mark of the Assassin: анонс и трейлер (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировали новое сюжетное дополнение для Dragon Age II – Mark of the Assassin («Клеймо Убийцы»). Оно выйдет 11 октября вместе с веб-сериалом Dragon Age: Redemption.

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.

В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 11 октября по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

Некоторые подробности о Mark of the Assassin от разработчиков:
  • Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC.
  • Аналогично «Наследию» новый DLC можно будет проходить в любое время после прибытия в Киркволл.
  • Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
  • Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.
  • В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
  • На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
  • Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
Видео анонса DLC с Gametrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merrin

Она и дала имя своей героине-что непонятного то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Это даже не их перс. Хм... Наверно по-этому её и не оставят в пати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Это даже не их перс. Хм... Наверно по-этому её и не оставят в пати...

Скорее всего появится в третьей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что может случиться с серией ДА, это возвращение к их типичным сюжетным штампам в третьей части:"Вы никому не известный левый человеченька из ниоткуда, но вас принимают в организацию *n*, теперь вы можете стать крутым героем, который спасет мир от недавно пробудившегося в неведомых далях тысячелетнего зла". Не понимаю, как после такого, на протяжении стольких лет, можно не любить сюжет ДА2 и считать его унылым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хотят отыграть героя, им нужно чтобюы их герой был значимый,желательно не много пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это нужно удалить ...

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Merrin

Она и дала имя своей героине-что непонятного то?)

Да мне-то понятно. Кроме разве что, почему био ответственны за это имя, схожее с Тали. Есть вообще такая фамилия Таллис.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке моих приоритетов Орлей занимал последнее место в плане того, какую местность из DA я хотела бы видеть в игре, но, посмотрев ролик, кардинально изменила мнение))) Очень положительное общее впечатление! Таллис понравилась внешностью и анимацией, даже телосложение выглядит пропорционально. Эльфийка-убийца с чувством юмора? Смотрю и верю, вполне подходящий образ) Новый монстр просто вау! Арлекин тоже вызвал эмоции. Вобщем ожидания от DLC большие, поиграем - увидим :)

А я и не говорил о внешней схожести, только о схожести имен.Интересно, стоить ли ждать в МЕ3 новых персонажей - Варриковского, Фенрислоу, Бетанию(азарийку)?

Даже если бы ее звали Тали, не понимаю каким образом это мешает восприятию персонажа или сюжета? Вот если бы у нее был закрытый неснимаемый полупрозрачный шлем...

чем к примеру вот это - "Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC." отличается от поздних DLC в DAO, где вместо твоих закаленных в боях войнах даются в пати совершенно "левые" персонажи?

Может тем, что помимо одного "левого" персонажа можно брать на выбор двух "родных"))

Чем вообще координировано меняет геймплей DLC во 2-ой части? До Наследия ожидалось если не изменение всей игры, то хотя бы улучшение ее основных аспектов. Есть ли вообще какая-то крохотная надежда улучшить игру до 3-ей части?

Менять геймплей целиком работа трудная и неблагодарная (я так думаю)). Под "улучшением" аспектов игры разработчики имели ввиду уменьшение волнообразности врагов и разнообразие локаций, что мы и видим в некоторой степени в дополнительном контенте. Ждать чуда в виде кардинального изменения не стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, что касается "левых" напарников, то помимо товарищей из DLC ДАО можно вспомнить Лиару из МЕ2, особенно учитывая то, что броня у напарников теперь собственная. Не думаю, что одёжку Таллис обделят бронёй и бонусами. Другое дело - билд... Ну, поглядим, может нам дадут возможность самим распределить очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькор, клон Касуми тебя устроит

В том что это будет нечто как Касуми обрезанное и от того малопонятное? ;) Думаю ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда клон Нишки, воровка с острым языком.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от Касуми, Таллис будет временной напарницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так удивляйтесь, можно подумать что это не Био спецы по однотпным типажам в своих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда клон Нишки, воровка с острым языком.

Только вот Нишку сюда не нужно приплетать - она для меня идеал вора. А какова Таллис со своим цирковым трюкачеством и каким именно юмором - это еще вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким именно юмором

Надеюсь, черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Это даже не их перс. Хм... Наверно по-этому её и не оставят в пати...

Гораздо более вероятно что сериал от "фанатов" не более чем очередная пиар акция а сами "фанаты" на содержании ... ;) Собственно никакого другого правдоподобного объяснения тому что написанный фанатами персонаж попал в игру нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фелеция Дей до этого прославилась интерент- сериалом Гильдия, но да это был далеко идущий план биоварей.Инаписан персонаж был ей, а не какими-то то фанатами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от Касуми, Таллис будет временной напарницей.

И где это мешает быть Таллис обрезанным недоперсноажем как Касуми? ;) Мне "почему то" кажется это даже способствует подобному ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут посмотрела трейлер нормальное у нее телосложении и на фоне отсальных эльфов. она даже вполне упитанная. В ДАО вообще гг эльфы были анорексичного телосложения, что не мешало им орудовать двухручниками и таскать на себе латы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелеция Дей до этого прославилась интерент- сериалом Гильдия, но да это был далеко идущий план биоварей.И написан персонаж был ей, а не какими-то то фанатами.

Итог. Либо написан по заданию либо дан ей сценаристом BW, что никак не меняет сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сценарий сериала ей помогал писать сценарист биоварей. но идея сериала ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф-убийца с чувством юмора... Зевран сменил пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал не очень - судя по скриншотам. Вообще эти идеи с захудалыми героями/героинями в фильмах и играх крайне вредна для неокрепшего детского сознания.А ведь это "новая аудитория" биоваров - наверное школьники, судя по ДА2.Это чревато тяжелыми последствиями для их здоровья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся, профессиональные гадатели по скриншотам. Это как в случае с Пастернаком,только тут я не смотрел, но осуждаю ( в оригинале я не читал,но осуждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще эти идеи с захудалыми героями/героинями в фильмах и играх крайне вредна для неокрепшего детского сознания.А ведь это "новая аудитория" биоваров - наверное школьники, судя по ДА2.Это чревато тяжелыми последствиями для их здоровья :)

Что? Как так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...